Самый лучший провайдер

Прочла тут коменты, особенно те которые хулят провайдер. Так зачем-же сидеть на нём? Проще найти другой. меня лично всё устраивает, и цена и качество!!! Сейчас заплатила за год вперёд (12Мбт/с, 300руб) и очень довольна, и ещё мне нравится; бонусная система, ip-телевидение, качество и цена!!! Провайдер просто СУПЕР, советую!!

Kipelovna , 12.09.2010 в 14:11

Отличный провайдер. Разрывов нет, скорость постоянна. Цена/качество одно из лучших в Рязани. Всем хорош

Олег meiss , 12.09.2010 в 14:27

Иногда нормально но полной скорости нету, половина ато ещё и меньше я плачу 370 грн.За 8м, а дают 4м.

Дмитрий , 12.09.2010 в 14:27

Скорость очень не стабильная.Чаще всего на нижнем пределе.Согласен,что за такие деньги,надо серьёзно работать над качеством.Или буду переключаться на другого оператора.

Влад , 12.09.2010 в 14:55

Лучшие

Самый лучший провайдер по Мариуполю. Хорошая скорость и техподдержка уже более 3х лет с ним и серьезных проблем не наблюдаю.

Аноним , 12.09.2010 в 15:58

Все замечательно.

Все полностью устраивает. Играю в кс 1.6 - пинг 3-9. Скорость почти на 100% соответствует заявленной. Кому не нравится ip на кучу человек - идете в ближайший офис и пишите заявление на внешний ip. 100 руб в месяц и куча преимуществ. Из тех чем пользуюсь я (чего нельзя без внешнего ip): свой сервер кс 1.6, могу создавать игры на баттлнет, удаленное администрирование.

Провайдером доволен. В нашем колхозе по крайней мере лучше не найдешь. Тем более с сегодняшнего числа подняли скорость "до 100мбит". Правда пока увидел лишь 24мб. Но для меня это уже предел мечтаний :)

Евгений , 12.09.2010 в 16:08

На триолане уже год и раньше проблем не возникало. теперь же имеем скорость интернета мягко говоря не очень (вчера упала до 4 кб/с) в тех поддержку дозвонились сразу, молодой человек с начала проговорился что такое по всему дому а потом после минутного ожидания на линии сказал что кроме нас никто не жаловался.ждем мастера и посмотрим что они нахимичат со скоростью.

по поводу телевидения довольны.есть пару каналов рябит но в остальном все хорошо.

Аноним , 12.09.2010 в 16:23

Первый месяц были обещанные 512 кбит\с, следующий стал максимум 100 кбит\с а в среднем 36 кбит\с. П... мегафон!

Salavat , 12.09.2010 в 16:50

Г.. полное

Скорость ниже чем по договору в 3 раза. Техническая поддержка отвратительная. Я целый месяц добивался, чтоб мне инет после грозы восстановили. Особенно впечатлил специалист тех. поддержки с чудовищным дефектом речи, пытающийся по телефону что-то мне объяснить. Я понимал только - .. не знаю... попробуйте.. не знаю...

Евгений , 12.09.2010 в 16:51

Лучший провайдер в городе

Имею опыт пользования Ютел, Мультинекс и Урал-Интеркард. По сравнению с другими провайдерами, у Урал-Интеркард - лучшее качество связи и скорости. Пинг до Москвы - 40 (у Ютел - не меньше 120). Ночью (с 00.00 до 10,00) скорость инета 25 - 30 Mb/c вместо тарифных 12 Mb/c (больше чем в два раза). С тех пор как перешел на Урал-Интеркард "Метронет", очень доволен.

Серёга , 12.09.2010 в 16:58