Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

БРЕД

читаю всё это и смеюсь просто)скорость у них прыгает)вы во время замеров отключайте все загрузки и т.д. и т.п.!у меня без торентов и всего прочего уже 2-й год стабильно 2-ку показывает.при загрузках 1.7-1.8!да и живу я 25км от города и норм всё работает!да бывают перебои на 30-40 секунд иногда.бывают поломки на станции.но покажите мне провайдер у которого этого нету!

Аноним , 11.09.2010 в 22:59

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Скорость инета

Скорость инета Волхов онлайн полная шляпа заявленные скорости он не поддерживает, а только вешают лапшу своим клиентам.

Аноним , 11.09.2010 в 23:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

О да :)

Уфив, хорошо что есть стенка комментариев где можно обосрать мой любимый провайдер.

Косяктелеком это нечто! Им 4к тенге в месяц от пользователей мало!Снижают скорость и вводят платные акции для её повышения.. Задумайтесь разве не так? =)

ЗАПРЕЩАЮ подключать этот провайдер. Ваш модем сломается через месяц от ударов по нему кулаком. Компьютер будет гнить и гореть ночью от долгих закачек. Про игры вообще забудьте!Максимум во что вы поиграете так это в интернет шахматы. 2 года назад заявил о себе как надежный провайдер и за 2 года использования ничего надежного в провайдере не увидел.. Бэ :)

Правда о мегалайн , 11.09.2010 в 23:31

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Ничего подобного, отличный интернет! За такую цену не найти лучше! Лично у меня скорость около 8-12 Мбит/с. И что этого мало??

На счет техподдержки не знаю, проблем не возникает, а это означает, что работает Триолан хорошо!!!

Олеся , 11.09.2010 в 23:33

Yota - ужасная хрень.

Скорость как на модеме по карточкам. Иногда отрубается совсем. Сигнал хреновый. Советую не тратить деньги на это г...

Аноним , 11.09.2010 в 23:35

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Вполне.

Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами данного провайдера. Все очень радует, особенно последнее время, скорость соответствует заявленной. Сбоев как таковых нет, была одна единственная проблема с 1 мая этого, после снижения тарифов, скорость упала в разы, расширяли канал. Потом прошла эта болячка, и дальше опять все как по маслу.

Павел , 12.09.2010 в 05:14

Днепропетровск

Скорость

С начала Сентября упала скорость. Входящие в 2 раза меньше ,чем исходящие. В онлайне с трудом играется. Всё лето радовался 12-13 МБит .Щас - 292.97 Кб (вход) 966.29 Кб (исход)

Вячеслав , 12.09.2010 в 05:43

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Скалистый

СЗКТИ на кол!!!

СЗКТИ - провайдер который обещает высокую скорость, а получаешь мобильный интернет. Скорость не постоянна, мало того, она не соответствует заявленной, пинг вообще порой пугает. При обращении в техподдержку вам говорят что проблемы у ВАС (начиная от неправильных настроек, заканчивая неправильной ОС,модемом,линией,браузером,руками и наличием вирусов,и это при лицензионном каспере.) рассмотрение заявок порой затягивается на неопределённый срок.

В общих чертах: пока они в ЗАТО монополисты можно косить бабло и кидать всех через тазобедренный сустав :(

Алексей , 12.09.2010 в 07:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Отвратительная компания

Новые тарифы FLY полнейший развод, после превышения лимита, обещана возможность восстановления скорости до заявленной в тарифном плане, с помощью "Турбо кнопки" на 1, 3 или 7 дней, НЕПРАВДА!!! кнопка вообще просто ОТСУТСТВУЕТ!!! Для разных тарифов FLY указаны различные ограничения на количество скачанных данных и различные пороги ограничения скорости:

FLY-512 после 5 ГБ до 100 Кбит/с

FLY -1024 после 10 ГБ до 200 Кбит/с

FLY -2048 после 15 ГБ до 300 Кбит/с

FLY -4096 после 20 ГБ до 300 Кбит/с

ЭТО НЕПРАВДА!!! скорость снижается для всех до 100 Кбит/с!!!

Переключался на тариф FLY -4096 предполагая

использовать выше упомянутую возможность "Турбо кнопка" 11 дней(7+3+1) и плюс включенный в тариф трафик несколько дней, ну а потом досидеть месяц на скорости 300 кбит (переходил с тарифа Безлимит 400кбит поэтому ограничение до 300кбит/с не казалось столь критичным).

В итоге получил 2 дня интернет на скорости 2-3Мбит/с, а оставшийся месяц должен терпеть скорость до 100Кбит/с и это ЗА 1500 РУБЛЕЙ!!!

Тех.поддержка отвечает: ваша заявка принята ждите... толку от этого НОЛЬ!!!

Переговоры с тех.поддержкой вынужден вести оплачивая МЕЖГОРОД, т.к. эта крупнейшая ТЕЛЕФОННАЯ компания не ИМЕЕТ ТЕЛЕФОНА в моём городе и это на ~350 тыс. жителей.

На письма по E-mail не отвечают вообще.

В офисе компании также отправляют в г.Хабаровск.

PS: Суть новых тарифов, что человек пользуется скоростным интернетом 2-3 дня пока не кончится трафик, потом ему обрезают скорость почти до нуля и пользуется следующий вновь подключившийся.

Аноним , 12.09.2010 в 07:19

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Пожертвовал Томскими ресурсами ради качества связи и не пожалел - ТТК лучший. В техподдержку за год ни раз не обращался. У компании достаточно грамотная политика. Если будут развиваться дальше, долой других провайдеров!

Ришат Хамидулин , 12.09.2010 в 08:25