Лянгасово

отстой

Днём скорость отличная, а вечером хоть интернет не включай (через сотовый быстрее WAP). Была бы альтернатива сразу бы перешёл.

Аноним , 09.10.2010 в 22:22

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

В Воскресенске надёжней провайдера нет и цены доступнее других. Уже более 7 лет сижу на данном провайдере. При условии что это ADSL технология скорость отменная. Да может и ресурсов нет зато Интернет есть.

Николай , 09.10.2010 в 23:10

Новороссийск

Ю.Т.К. ПОЛНЫЙ ШЛАК

я на нем 4 года и только при скорости 256 было всё гуд а шас у меня 4 МБ и что они есть и что их нету в 17:00 всё скорость может упасть до 700+кб и так до 2-3 час. ночи и что это такое.

Даёш москву с опто волокном и 100мб за 500руб

плиз я уже не могу на этом Г... сидеть!

Дима , 09.10.2010 в 23:25

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Три года на этом провайдере. Увы,но скорость и качество оставляет желать лучшего.( Жду карбину...

Аноним , 09.10.2010 в 23:56

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Из личного опыта... Сервисная служба просто никакая: было физическое повреждение на моей абонентской линии. Подал заявку через диспетчера - техники явились через 4 дня, посмотрели на оборванный кабель и обещали вернуться через неделю. В назначенный срок не явились и на связь не вышли. После гневного звонка диспетчеру, ремонт был перенесен на следующий день ("извините, они завтра обязательно все починят"). На следующий день опять никто не появился и не позвонил. После неприятного общения со службой поддержки очередной визит техников был перенесен на 3 дня...

Итог:

1) около 2-х недель без интернета, постоянное "выклянчивание" о посещении "мастерами";

2) произведенный ремонт "мастерами" в виде скрутки поврежденной витой пары изолентой (!);

3) перерасчет не произведен.

PS: вспоминаю "добрым" словом техников каждый раз, когда случайно задеваю кабель - такой халявной обжимки коннектором я еще не видел. Такое чувство, что кримпер они в руках держат первый раз в жизни. Завтра пойду покупать коннектор и буду переобжмать сам...

Вячеслав , 10.10.2010 в 00:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Выгодный только доступний безлимит за 65

Intertelecom иногда радует, а иногда просто хочется руки всем ИТ - инженерам поотрубать за бездействие! Сейчас 23-00 и скорость более или менее http://2ip.ru/speedbar/MTI4NjY1NTIzMy0xMTguNzkxLTExMy4zNzItMzM4LjQtMTgwMzE0.gif

Люди ложатся спать, ранним утром скорость тоже на высоте. А вот вечером когда все к 6 - 7 начинают приходить домой с работы, включать компы, заходить в инет - скорость падает до 1 - 5 килобайт / сек.!!!

Сегодня к примеру полдня качал 7 Мб. До Николаева они никогда не доберутся. А недавно открыли новый оффис в центре. Спрашивается какого **** они там делают?

Почему такой заголовок - 6 - 7 Гигабайт в месяц считаю неплохим показателем! Ползем по черепашечьи, можно конечно ставить торрент - фильмы на ночь, но мне лично для работы хватает. Главное что - доступен в любом месте (Huawei U720) и связь редко рвется. Раньше был Rev75, скорость 50 килобайт! Но 1500 мало, поэтому и перешли на безліміт. Посмотрим - что дальше будет. Варианты с people.net, ОГО!, Дикий сад - не рассматриваю по причине невозможности подключения.

Илья , 10.10.2010 в 00:25

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Нормальный провайдер

Качеством вполне доволен. На тарифе "до 24Мбит" стабильно 18-20 Мбит. Иногда происходят провалы в связи (секунд на 30-60)-не очень часто, и мне не критично.Притом нахожусь в 25 км от города. В тех.поддержке всегда рады помочь. Очень хороший провайдер.

Владимир , 10.10.2010 в 00:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Заявленной скорости нет и близко

Недавно мгтс ввела новые тарифы у меня оказался самый быстрый 4096/768, но должных 512кб/с никогда не бывает, постоянно скачет 400-460 причем не делая перерывов. Зачем подымать тарифы если их обеспечить не в состоянии, понять не получается. Я бы это назвал не умеешь, не берись. Так хочу отказаться от их услуг, но ни одна альтернатива в наш дом не лезет.

Константин , 10.10.2010 в 00:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ

Утром вобще зайти на сайт невозможно скорость 40-34 кб/сек, только после 22:00 немного лучше.Но все равно отстой! Я ищу другого провайдера и всем советую.

Витя , 10.10.2010 в 00:53

Информация о провайдере Freshtel #

Freshtel (Киев) на мыло!

Что же, отзывы здесь разные – кто-то доволен, кто-то нет, но подавляющее число отзывов отрицательное.

Призываю всех, кого не устраивает FreshTel, кого обманывает FreshTel – здесь регулярно выкладывать результаты тестов на портале FreshTel , для того, что бы мониторить качество предоставляемых услуг, а также, чтобы показать интересующимся потенциальным клиентам FreshTela каковы они на самом деле.

Я думаю отказываться от их услуг и ищу другого провайдера.

Предлагаю следующий формат размещения данных:

Нужно указать следующие параметры:

Дата, время

BSID

Frequency

RSSI

CINR

Результаты теста на портале FreshTel

Ссылка на результат SpeedTest.net

Вот так это будет выглядеть:

2010-10-10, 00:45

Затримка: 2033.4 ms

Швидкість (download): 175.3 Kb/s

Швидкість (upload): 29.0 Kb/s

Ссылка на результат SpeedTest.net

У кого будут вопросы, где взять все эти параметры – пишите - помогу, внизу мой имейл (кликнув по имени – откроется страница для написания письма с вашего почтового аккаунта).

Vo_van , 10.10.2010 в 02:01