Ростелеком МРФ "Урал"

фигня... обещанная скорость как правило не дотягивает до 50% чушь а не провайдер.по тарифу до 4 мб. реально 1мб

андрей
10.10.2010 в 18:50
г. Лесной
Дом.ru InterZet
[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость отстой - по скайпу друзей вижу квадратами. ваще бесит. не дозвониться в техподдержку. футболят. буду переключаться.

Цифра Один | Алмател
Достаточно качественный инет

В городе 2 провайдера, это Цифра Один и Истранет (Головной офис - в г. Истра. К тому же в провайдер в г. Истра выставила вдвое, а то и в трое большую цену при прочих равных условиях). Подруга установила себе 10 мегабит - максималка, которая была замечена ею - 8 мегабит. И то, это не всегда так бывает. Судя по отзывам моих друзей/коллег и прочих, Цифра Один куда более оптимальный провайдер по поддержке заявленной скорости. Цены вообще практически как в Москве у обоих провайдерах - не кусаются.

Олег
10.10.2010 в 19:09
г. Дедовск
AKSORAN
Все супер!

Я вообще не понимаю чем вы думаете когда пишите что "типо" инет плохой!

НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Трассерт от 10 до 13 прыжков

Ping около 200 до серверов России и Германии что хорошо!

Скорость такая за которую платил! Работает стабильно! 2-4 фильма за ночь с лихвой качает!

А если плохо ловит значит что то мешает прохождению сигнала! Вот у меня сигнал обычно на среднем уровне! Как открою занавески все на максимуме!))) И ненужно тут на DTV наезжать проблемы у вас с приемом ну или еще с чем нибудь!)

Акадо

Плачу за 8 Мб/с, а в реалии 833 Кб/с. Провайдер и персонал - Г... Люди, не связывайтесь с обманом, хамством и наглостью.

Ростелеком (БайкалВестКом)
БВК

Я не понимаю что-за ужас! я жил в Усолье, платил по-мегабайтно 1.95 днём/1мб

0,95 р по выходным, 0,29 с 12:00 до 07:00

дороговато, но я только так, без скачиваний,по контактам всяким... Скорость главное радовала, из 3,1 Мб заявленных, работали 3,8 Мб.

А сейчас, переехали в Иркутск, в Юбилейный

и вот блин попали в "жо**" чуть ниже уровнем и чуть выше связь полная, а здесь, даже телефон только у окна работает... Net вообще только 200 кб а исход. - 100 Кб и то пришлось удлинитель купить, и вытащить его на улицу... теперь каждый день там тряпочкой укрываю перед улицей...

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужас

Ну почему в регионе нету другого провайдера!неужели всем придется мучиться платить немалые деньги а получать в замен шиш с маслом!меня это уже достало у меня скорость должна быть 2мб а выше 300кб не бывает.ТП отстой пока дозвонишься заснешь а если всё таки дождешься и они возьмут трубку толку никакого заявку примут а работу не ведут.

Alina
10.10.2010 в 20:19
г. Уйское
ТВИНТЕЛЮГ
Твинтел-Супер

Подключился как физическое лицо в Дагомысе, скорость супер! 4 МБит/с downstream а upstream в 2 раза больше ! Скорость стабильная, ролики на Youtube смотреть одно удовольствие. Знаю что покрытие сети от Лазаревской до Адлера. Надеюсь что в техподдержку звонить и не придется никогда

Сергей
10.10.2010 в 20:48
г. Сочи
Комтел (Beeline)
Комтел [ЦЕНЗУРА]

Провайдер самый плохой в городе. Скорость интернета ниже заявленной в 10 раз. Постоянно тормозит и прерывается(не только у меня, и у всех моих знакомых). В службе поддержки мелют чушь. Жаль нету возможности подключиться к другому провайдеру, как появиться сразу переключусь. Люди не связывайтесь с этой конторой это полная опа!

Иван
10.10.2010 в 21:03
г. Белгород
Ясенево ОНЛАЙН
Отличная замена стриму

Пользуюсь уже несколько лет. К сожалению локальная сеть обеднела донельзя, очень много людей покинуло эту сеть, надеюсь еще сможет привлечь к себе пользователей так как в последнее время активно модернизируют сеть. Цены одни из самых низких по городу, но провайдер обладает очень весомым плюсом, то что списание средств абонентской платы разбито на все дни месяца. каждый день по 10-20 рублей это очень удобно, что между прочем не помешало бы топовым провайдерам, надо быть ближе к клиентам. Скорость полностью соответствует заявленной в тарифе.