Копейск

Ни так,ни сяк

Являюсь потребителем интернета от ю-тел 3 года.В первый год пользования,когда появилась безлимитка-это был НОНСЕНС!Скорость была 128 кб/с по тарифу и 16 кб/с реальных!Но тогда и это было круто!Со временем скорость увеличивалась и появлялось всё больше проблем!

Прерывания связи и некомпетентность персонала в диспетчерской-главные минусы.Из-за таких "спецов" купил дорогой модем,т.к.было сказано,что проблемы в старом модеме.Когда подключил всё осталось также!И с кого спрашивать?Они только ручки умывают!

Складывается такое впечатление,что там сидят болваны,а не операторы!Никто ничего не знает,звонишь и приходится самому всё этому дураку рассказывать,как будто оператор это ты,а не он!

Но в посёлке альтернативы нет.Вот и приходится мучиться,материться,но проглатывать такое отношение.

И ещё ребята ушлые и хитрые!В областном центре скорость в два раза выше,чем в по области!И дешевле!

Но с другой стороны,это нельзя не отметить,интернет от ю-тел доступен тем у кого есть телефон,а телефон сейчас можно провести и в глухую деревню!Поэтому доступность интернета главный козырь этого провайдера!А это ОЧЕНЬ большой плюс!

Можно материть их за обе щёки,но факт в том,что посёлки,районные центры уже давно,благодаря ю-тел,имеют доступ к сети!

Арутр , 01.11.2010 в 20:22

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

СУПЕР!!!

По сравнению с "Укртелекомом" и "Интертелекомом" больше преимуществ в скорости и пинге =) я доволен!!!

Виталий , 01.11.2010 в 20:36

Входящая скорость 4.05 Mбит/сек

Исходящая скорость 779.87 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 01 ноября 2010 20:45

У меня тож были проблемы со скоростью.Позвонил в поддержку - сказали всё у них нормально,ищите проблему у себя. Всё перепробовал и нашел! Надо было переустановить Винду и всё стало как и должно.

Николай , 01.11.2010 в 21:03

Аноним , 01.11.2010 в 21:17

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Негатива не замечено

Прежде чем перейти на этого провайдера прочитал 12 отзывов что были тут, практически ни одного положительного. И...

И подключился к Аверс. Не жалею - 118 тв каналов, 3 мегабита держит как и заявлено, городские ресурсы работают без проблем. До этого был игра-сервис (в последнее время как-то у них нестабильно) и совсем давно ТТК (у тех вообще на тот момент сеть была не ахти). В общем устраивает.

Максим , 01.11.2010 в 21:25

Информация о провайдере Неторн #

Отлично!

Хороший и-нет за небольшие деньги!

Аноним , 01.11.2010 в 21:39

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Мне он стал не нравится!!!

Во-первых,до Тензора не дозвонится,я недавно пытался так целых полтора часа дозванивался!!!а если и были гудки то ни кто не отвечал будто вымерли все а телефоны дают свои так по-приколу кажется!!!Во-вторых,убрали сетку!!!Ведите ли не выгодно им стало,а лучше всё внимание сосредоточить на интернете и конечно же повысить тарифы!!!Во общем очень огорчил Тензор меня!!!нашёл другого провайдера и обязательно пере подключусь и расторгну договор с Тензором!!!

Аноним , 01.11.2010 в 21:41

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

провайдер уг

хотите потери на европу в размере 30% пакетов? Никогда не получать стабильную "заявленную" скорость? выбирайте этот провайдер...

александр , 01.11.2010 в 21:58

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Ужасное качество

Г.Подольск, ул.Юбилейная, д.7а, качество интернета отвратительное (а так хорошо все начиналось),скорости меньше заявленных по тарифу, большой пинг (а порой сервера и не пингуется), практически постоянно лагающий интернет (про вечернее время вообще нет смысла говорить). Пришлось перейти на самый дешевый тариф, ибо платить достаточно не малые деньги за такое качество нет смысла. Второй провайдер в районе КВАРЦ - еще хуже. Остается только надеяться и ждать других провайдеров, желательно московских

Аноним , 01.11.2010 в 22:09

Кострома

Скорость отвратительная!

при оплаченных 5Мб/сек по факту раз в 50 ниже (100-150Кб/сек)

нафика набирать абонентов, если ты не обеспечен мощностями ... ппц (((

Аноним , 01.11.2010 в 22:13