Ростелеком МРФ "ЮГ"
НЕ Реальная скорость МЕДИАЗОНЫ

СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ С МЕДИАЗОНЫ ОКОЛО 200Кбайт/с

хотя в старые добрые времена была 1 Мб

Администрация ничего необъясняет и улутшений врятли стоит ждать. А Цены огромные

Дом.ru InterZet
Результат скорости

Скорость у InterZet ровно в 2 раза меньше чем должна быть !!!

Акадо
Не верь заявленной скорости провайдера

Компания в целом не плохая. Когда я подключился все было ок предоставляли нормальный канал скорость соответствовала заявленной, но в последствии она приняла маркетинговый ход и привлекла за счет снижения цен на тарифы огромное числ пользователей. Примерно последние 5 месяцев постоянные проблемы со скоростью интернета- особенно в вечернее время. Видимо в их задачу было заложено как можно больше развить сеть, а не следить за качеством предоставляемых услуг. Вывод прост, на мой взгляд, все хорошее пока новое, а по истечение времени когда народ распробовал все начинают бодяжить. Так что вам самим судить приходиться!!!

Starlink
Самая лучшая сетка

Вообщето провайдер это не только скорость, но и внутренние ресурсы, коих в старлинке ешь. Скорость тоже не подводила, комп включен всегда, никогда ничего не отваливаеться, может раз в неделю на 2-3 секунды прерываеться соединение. Тех поддержка может конечно помочь, но при условии что вы туда дозвонитесь, а так же сотрете со своего компа все антивирусы, вирусы, и файрволы.

Alexfmos
11.05.2008 в 12:26
г. Москва
Акадо
AKADO

На редкость неплохой провайдер. Иногда бывают сбои с кабелем Интернет, но кабельное работает безукоризненно. Скорость неплохая, я считаю AKADO лучшим провайдером в соотношении цена/качество. за 790 рублей у меня безлимитный инет на 3Мб/сек+80 каналов кабельного

Anonymous
11.05.2008 в 07:58
г. Москва
ELTEL
Отличный провайдер!

Уже почти 2 года у Элтела, всё замечательно! О плановых работах предупреждают заранее на сайте (можно чтобы на email приходили все новости и объявления), аварийные проблемы со связью если и бывают, то не чаще раза в полгода, и то на несколько часов максимум. Скорость не опускается ниже тарифной, часто несколько ее превосходит. Элтел старается удерживать одни из самых низких цен в городе. Очень удобна оплата через терминалы (Уникасса и тп) без комиссии, деньги приходят почти мгновенно. Нет почти никаких санкций, если аккаунт уйдет в минус (не успел заплатить к примеру в начале месяца). Сразу после поступления денег на счет инет включается. Довольно большой набор дополнительных сервисов типа электронной почты, видеонаблюдения, IP-TV, IP-телефона... Внутренние ресурсы - только посредством HTTP портала, не сказал бы что много контента, и скорость иногда оставляет желать лучшего, но всё упорядочено и проверено модераторами портала. Штука не всем может понравится, но в конце концов есть торренты! Техподдержке в принципе возможно дозвониться даже в течение 5-10 минут, люди там приятные и терпимые к чайникам (ну так мне показалось;). Короче - я доволен и всем рекомендую!

Ростелеком МРФ "Волга"
Позор ВолгаТелком!

Самый Самый ужасный провайдер, нигде хуже нету, обрезают и до того маленькую скорость, ужс, невозможно дышать даже, что делать???? Помогите!!!!

Когда к нам прийдет Стрим, Корбина??? Вы где?? ай ниид Хелппппп!!!!

Utel
Плохо, очень плохо !

Очень медленный интернет ! Я хочу что-бы провайдер предложил более высокую скорость и снизил цены на предоставление услуги интернет !

Интерсвязь
Очень плохо

Единственный плюс ИС - ресурсы локальной сети. Множество игровых серверов, тирабайты файлов в сети, отличный форум. Но когда выходишь в интернет, то и матерных слов не подберешь, чтоб это описать. Низкая скорость, разрывы соединения, дорогущий трафик. Анлим у нас с лимитом... 12 Гб - смех да и только, а скорость при этом вообще падает ниже плинтуса и она явно ниже заявленной. В техподдержке ничего не понимающие "специалисты" говорят фразами по бумажке "перезагрузи компьютер, обнови страничку, а вставлен шнур?" и т.д. В общем, цены явно не соответствуют качеству.

Elizir
10.05.2008 в 21:33
г. Челябинск
Ростелеком МРФ "Центр"

до недавнего времени практически единственный провайдер в городе. остальные - либо дорого, либо еще не добрались до моего района. поэтому выбирать собственно было не из чего. первоначальный тариф - 340 рублей, 200 метров внешнего трафика. часто не хватало. приходилось доплачивать более 2 рублей за метр (точнее сказать не могу. так как не помню). скорость вполне устраивала, да как-то и не было необходимости в ее увеличении. недавно ввели новые безлимитные тарифы, переключилась на самый дешевый - 180 Кбит/с / 450 рублей. скорость значитльно ниже заявленной, в какие-то дни едва доползает 10 Кбит/с. соединение стабильное. если бы не скорость, была бы абсолютно довольна.

Анна
10.05.2008 в 20:29