Информация о провайдере Dialog-K #

Калининград

Диалог в порядке

В роде по договору 100 кбитс, а в тесте показывает 450 кбитс. Значит Диалок в порядке.

Виталий , 11.05.2008 в 20:16

НЕ Реальная скорость МЕДИАЗОНЫ

СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ С МЕДИАЗОНЫ ОКОЛО 200Кбайт/с

хотя в старые добрые времена была 1 Мб

Администрация ничего необъясняет и улутшений врятли стоит ждать. А Цены огромные

Кирилл , 11.05.2008 в 16:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Результат скорости

Скорость у InterZet ровно в 2 раза меньше чем должна быть !!!

Евгений , 11.05.2008 в 15:44

Информация о провайдере Акадо #

Не верь заявленной скорости провайдера

Компания в целом не плохая. Когда я подключился все было ок предоставляли нормальный канал скорость соответствовала заявленной, но в последствии она приняла маркетинговый ход и привлекла за счет снижения цен на тарифы огромное числ пользователей. Примерно последние 5 месяцев постоянные проблемы со скоростью интернета- особенно в вечернее время. Видимо в их задачу было заложено как можно больше развить сеть, а не следить за качеством предоставляемых услуг. Вывод прост, на мой взгляд, все хорошее пока новое, а по истечение времени когда народ распробовал все начинают бодяжить. Так что вам самим судить приходиться!!!

Владимир , 11.05.2008 в 14:43

Информация о провайдере Starlink #

Самая лучшая сетка

Вообщето провайдер это не только скорость, но и внутренние ресурсы, коих в старлинке ешь. Скорость тоже не подводила, комп включен всегда, никогда ничего не отваливаеться, может раз в неделю на 2-3 секунды прерываеться соединение. Тех поддержка может конечно помочь, но при условии что вы туда дозвонитесь, а так же сотрете со своего компа все антивирусы, вирусы, и файрволы.

Alexfmos , 11.05.2008 в 12:26

Информация о провайдере Акадо #

AKADO

На редкость неплохой провайдер. Иногда бывают сбои с кабелем Интернет, но кабельное работает безукоризненно. Скорость неплохая, я считаю AKADO лучшим провайдером в соотношении цена/качество. за 790 рублей у меня безлимитный инет на 3Мб/сек+80 каналов кабельного

Anonymous , 11.05.2008 в 07:58

Информация о провайдере ELTEL #

Отличный провайдер!

Уже почти 2 года у Элтела, всё замечательно! О плановых работах предупреждают заранее на сайте (можно чтобы на email приходили все новости и объявления), аварийные проблемы со связью если и бывают, то не чаще раза в полгода, и то на несколько часов максимум. Скорость не опускается ниже тарифной, часто несколько ее превосходит. Элтел старается удерживать одни из самых низких цен в городе. Очень удобна оплата через терминалы (Уникасса и тп) без комиссии, деньги приходят почти мгновенно. Нет почти никаких санкций, если аккаунт уйдет в минус (не успел заплатить к примеру в начале месяца). Сразу после поступления денег на счет инет включается. Довольно большой набор дополнительных сервисов типа электронной почты, видеонаблюдения, IP-TV, IP-телефона... Внутренние ресурсы - только посредством HTTP портала, не сказал бы что много контента, и скорость иногда оставляет желать лучшего, но всё упорядочено и проверено модераторами портала. Штука не всем может понравится, но в конце концов есть торренты! Техподдержке в принципе возможно дозвониться даже в течение 5-10 минут, люди там приятные и терпимые к чайникам (ну так мне показалось;). Короче - я доволен и всем рекомендую!

Alex , 11.05.2008 в 03:20

Саранск

Позор ВолгаТелком!

Самый Самый ужасный провайдер, нигде хуже нету, обрезают и до того маленькую скорость, ужс, невозможно дышать даже, что делать???? Помогите!!!!

Когда к нам прийдет Стрим, Корбина??? Вы где?? ай ниид Хелппппп!!!!

Николай , 11.05.2008 в 00:21

Информация о провайдере Utel #

Чайковский

Плохо, очень плохо !

Очень медленный интернет ! Я хочу что-бы провайдер предложил более высокую скорость и снизил цены на предоставление услуги интернет !

Илья , 10.05.2008 в 22:44

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень плохо

Единственный плюс ИС - ресурсы локальной сети. Множество игровых серверов, тирабайты файлов в сети, отличный форум. Но когда выходишь в интернет, то и матерных слов не подберешь, чтоб это описать. Низкая скорость, разрывы соединения, дорогущий трафик. Анлим у нас с лимитом... 12 Гб - смех да и только, а скорость при этом вообще падает ниже плинтуса и она явно ниже заявленной. В техподдержке ничего не понимающие "специалисты" говорят фразами по бумажке "перезагрузи компьютер, обнови страничку, а вставлен шнур?" и т.д. В общем, цены явно не соответствуют качеству.

Elizir , 10.05.2008 в 21:33