Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Кобленц

1&1 Internet AG: подключись к лучшему провайдеру Германии!

Подключился к одному из лучших по рейтингу провайдеру Германии 1&1 Internet AG около 1,5 лет назад. За всё это время проблем с провайдером никогда не имел. Кроме того, цена и качество меня вполне устраивает. За DSL со скоростью 16000 kbps,бесплатные звонки по Германии с домашнего и мобильного телефона, а также за доступ к онлайн-архиву фильмов плачу всего 30 евро.Кроме того,дорогостоящее оборудование я получил совершенно бесплатно. Всем настоятельно рекомендую!

Желающим подключиться рекомендую пройти по ссылке http://www.dsl-koblenz.profiseller.de для уточнения подробностей!

Станислав , 23.04.2008 в 02:51

Информация о провайдере ELTEL #

О качестве Элтел (Санкт-Петербург)

Замечательный провайдер, подключился в июле прошлого года, с того момента - ни единой, даже малейшей претензии по качеству. Респект, так держать!

Сергей , 23.04.2008 в 02:03

Информация о провайдере ChehovNet #

Чехов

Что-то сломалось)))

Ну что поломалось и скорость "Результат 70.803 Kbps (8.85 Kb/sec" ...всё хорошо.)) Локалка и диалап))) в одном.

GmGH , 23.04.2008 в 00:25

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Фарлеп ADSL

В марте здорово удешевили доступ к сети. 512к за 110 грн. На тестовом VPN L2TP удвоенная скорость за те же деньги. Ночью после 01:00 еще в два раза выше. Итого получаешь 2Мбит/с :)))

Но невозможно иногда (правда очень редко) подключится. И служба поддержки тоже не очень компетентна и вежлива.

dun , 22.04.2008 в 23:27

Житомир

нет качества

нет обещаной скорости, если днём можно миритьца то вечером просто не возможно работать, подскажите как с этим бороться и кто за это должен отвечать????

Игорь , 22.04.2008 в 21:59

Информация о провайдере Penki #

скорость,где правда?

на вашем сайте показывает скорость 1400 а должно -быть 2560 где правда ?на вашем сайте?или на SKYNET?

Александр , 22.04.2008 в 11:42

Корбинка

Меня полностью устраивает. Скорость постоянно повышают, а цена остаётся на прежнем уровне..вон у меня за месяц с 4,4мб. до 7,5 увеличили с 1 марта..потом 15апреля повысили опять..

Володька , 22.04.2008 в 04:55

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Ужасно

просто ужасная скорость ппросто ужасная компания говорят что скорость не гарантируеться вообще такого ужаса я еще не видел ели смог отправить это сообщение

Никита , 21.04.2008 в 22:35

Алексин

мнение

мнение мое таково , полное г, но альтенатив нету (((вот если какой московский провайдер к нам зарулил, сделали бы сетку, вайфайную или вай максовскую, я был бы только рад, населения у нас около ста тысяч, есть где развернуться, ато долбанный домолинк, из за монопольщины, цены такие задрал что аж тошно

Никита , 21.04.2008 в 22:14

Ставрополь

Страх и ненависть в ЮТК

ЮТК подпитывается ненавистью обиженых пользователей пострадавших от "услуг" ЮТК. Ненависть к работникам ЮТК и всей системы в целом возникает даже непосле того как человека выводят из себя постоянные дисконеты и безумное падение скрости, а выодит из себя падение нравствености и человечности работников ЮТК каторые после долгих к ним дозвонов отвечают что-" вы сами виноваты что к нам подключились на 64кб/сек, за 700 рублей если нехотите проблем то подключайтесь за 2500р к лучшиму тарифу" Так а зачем же рекламирвоать свои услуги как суперскростной инет без тормозов и еще посылать клинета. Если я не всостояние купить дорогой тариф, ассоциации- купив маленкую Оку я хачю ездить на ней а не таскать её на себе.

А монаполистам плевать на людей, так как у них своя крыша с откатами, благодаря каторой они душат канкурентов даже из Москвы, и это будет продолжаться очень долго пака несмениться власть и корупция, а досели будут процвитать СТрах и ненависть в бобруйске.!!!

Ненавистник ЮТК , 21.04.2008 в 22:00