да уж...

Скорость держали, но к выходным падает вдвое и ни какие тарифы не поддерживает. Почти вдвое меньшая скорость от заявленной.. Очень неприятно...

Может что-то изменится.... Подождём...

Николай , 17.12.2010 в 22:03

Не все однозначно

После семи вечера до десяти постоянные дисконекты.Хотя скорость порой соответствует тарифной . В техподдержку перестал обращаться ,реальной помощи нет.Четыре года с этим провайдером - не всякий мазохист выдержит ,однако появилась альтернатива и если не исправится придется мигрировать ,чего если честно не хочется -привычка видете ли :)

ТринидаД , 17.12.2010 в 22:12

Чем больше платишь тем меньше реальная скорость...!Локалки нет хотя говорили что полно p2p.

Аноним , 17.12.2010 в 22:38

Спарк

Товарищи, обиженные судьбой!))) Я пользуюсь СПАРКОМ уже около трех лет (1-ый год на модеме). С модемом мне конечно же повезло, скорость на внешке соответствовала заявленной, на внутренних ресурсах порой подскакивала до 4 Мбайт, и ниже 2 Мбайт падала только на еврейскую пасху. А когда подключил Изернет, пользоваться СПАРКОМ стало настоящим удовольствием!!! Если же вас не устраивает модем и нет возможности перейти на Изернет, то переходите на другого провайдера!!!

s0rrel , 17.12.2010 в 22:47

Что за произвол?

Ивановский интернет провайдер "ООО "Ивтелеком" (Like, DSN, Delta Telecom)" в одностороннем порядке, без предупреждения заблокировал своим пользователям доступ на целый ряд сайтов. В их числе – РУАН, Геноцид Русов, НЕТ налогу на Недвижимость, Пища Ра, Остановить произвол, одно из зеркал сайта Движения РОД «ВЗВ», одно из зеркал сайта Советник. А также http://www.levashov.org/, http://www.levashov.name/!

На каком основании заблокированы сайты?

Александр , 17.12.2010 в 22:49

Александр, наш провайдер не блокирует никакие из ресурсов всемирной сети Интернет.
Указанные Вами ресурсы очевидно заблокированы вышестоящими провайдерами на основании их содержимого, которое входит в Федеральный список экстремистских материалов.
Подробную информацию об этом Вы можете узнать в Министерстве Юстиции Российской Федерации http://www.minjust.ru

Скорость в местной сети домолинка до 900кб\с при скачивании с торрента,в инете 200-250кб\с и ниразу за 2 года выше невидел,по выходным жуткие тормоза онлайн игры-забудь,спасибо если фильм открылся или вообще страничка.тариф Совы,днём 2кбс ночью 4кбс,после 24-00 отключается)) видимо переходит с 2 на 4))) терпимо пока,но многие уходят!

Владимир , 17.12.2010 в 23:16

Синтера самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер ! работаю с ним 2 года и каждый день что то происходит (глюки, выключение интернета, или просто скорость падает до 5-8 кб\с Пожалуйста разберитесь с белой калитвой скорей всего у нас в городе что то химичат (((

Дима , 17.12.2010 в 23:23

тот,кто говорит, что триолан г..., не сидел на биллайне,и притексте.Как по мне,провайдер на 4 с плюсом.

Аноним , 17.12.2010 в 23:27

Не устраивает

Переехал в Московский район, подключил ТКТ (купился на рекламу). Раньше был на Цифре.

Итак, приезд мастера. Приехал раньше срока. В итоге вынужден был четверть часа топтаться у подъезда. Потом все установил. При установке присутствовал человек, который не очень разбирается в интернете, когда же я подошел, он:

1. показал рабочий интернет на одном из двух компов;

2. выяснил, что мне полутораметрового кабеля не хватит (комп на другой стороне комнаты), и попытался втюхать мне кабель 5 м за 300 рублей, а когда не согласился (решил, что дешевле в магазине купить все, и там же обожмут, и не прогадал), предложил за 200;

3. сунул договор и стоял над душой, пока я его прочитывал;

4. ну и удрал.

В итоге выяснилось, что на втором компе нет соединения. Там нужно было просто убрать настройки типа ip, dns и прочего! Выяснилось это уже методом тыка с моей стороны.

Потом выясняется, что у них нет локальной сети (подключался по объявлению, со всеми условиями не мог ознакомиться в интернете вследствие его отсутствия, по телефону же об этом деликатно умолчали). Особой скорости для прочих пиринговых сетей нет, все те же 5 Мб/с (600 МБ/с). Ну что скорость интернета не поднимается выше заявленной - это ладно, на то она и заявленная, так что особо даже не обидно.

В итоге мой вам совет: если вам пофиг на локалку, вы не качаете "тяжестей" и просто просматриваете почту, вконтакты и тд., то берите. В противном - отдайте предпочтение нормальной выделенке.

Александр , 17.12.2010 в 23:32

Прекрасная сеть.

Есть в нашем городе отличные провайдеры:

рцтк, ттк, и сибсети.

сам пользуюсь с ноября 2008 года услугами рцтк, и крайни редки отключения интернета. инет круглосуточно, скорость быстрая. Претензий нет.

Дмитрий , 17.12.2010 в 23:37