Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

У меня тоже 3G-модем, но работает в режиме GPRS EDGE, макс. скорость для этого режима(236 кбит/с) бывает почти постоянно, но только ночью и утром, когда голосовой канал не загружен. Мой рекорд загрузки - 3 ГБ за три дня, так что 5 ГБ мне мало.

Аноним , 17.12.2010 в 16:50

Калач

Заелись вы господа!

Живу в деревне, услугами Домолинк пользуюсь один на все село, остальные довольствуются коммутируемым доступом, рад до беспамятства. По техническим причинам другие не имеют и такой возможности. Скорость плавает от 200 кб/с до 500 кб/с, иногда пропадает совсем соединение. За всё удовольствие плачу в месяц 380 руб. И никуда с этой подводной лодки... у нас даже сотовые телефоны без наружной антенны не работают :-( , Пока не будет оптики ( а её в ближайшем обозримом будущем не будет) скорости у меня не будет. :-(

Василий , 17.12.2010 в 16:53

Информация о провайдере Pentabox #

Юбилейный

Плохо

Полностью согласен, при обрывах техподдержка не отвечает по телефону, тарифы дорогие, но вроде они подняли скорость(только нужно написать заявку об этом) и оставили цены, вообщем не впечатлён!

Аноним , 17.12.2010 в 17:25

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Dmitry Litvinuyk

Так вроде ничего, но скорость очень маленькая за такие деньги 490 Кб/сек за 60грн в месяц!!!

Альтернативы пока нет, только укртелеком, но это не лучше.

Дмитрий , 17.12.2010 в 17:52

че за хрень(((

у меня в место 20Мбит/с

Макс , 17.12.2010 в 18:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость Гуд

День оплаты на скорость точно не влияет.Она фиксированная..

Если ослом что то качать,то комп может просто не успевать упаковывать трафик и скорость будет меньше.

У помощников интерсвязи,нет крутилки "больше интернета" или "меньше интернета"

так же нет тумблера "включить интернет" он либо работает,либо что то случилось и достаточно немного подождать и он сново заработает.

У меня всё работает отлично,жалоб на связь нет и на скорость в том числе

за 3 года нареканий на связь не было на разных местах жительства.

Katarsis , 17.12.2010 в 18:14

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

А нам всё равно.....

Лично мне комстар(в народе стрём) никогда не нравился и соскочил я с него очень быстро, благо было к кому. Подключился к авангарду 2Мб вылетов и перезагрузок ни разу небыло и вообще проблем не было с инетом от авангарда скорость сответсвовала подключёной. Ушел из-за цены, на более высокоскоростной и более дешевый Пертерстар(Инар)подключился на 3Мб, вот тут вот у меня не очень хорошее мнение, у меня две проблемы с ним, это частое отключение не понятно по какой причине и невозможность играть в LineageII! я опечален...

Аноним , 17.12.2010 в 18:17

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Джаст зебест

Самый лучший провайдер в Воронеже, хоть и сравнительно молодой. Скорости заявленные, качество связи стабильное. Джаст зебест!

ЮрОК , 17.12.2010 в 18:57

Бердянск

А я доволен

Незнаю как у кого,а я доволен.Правда живу я рядом с укртелекомом.Тариф 4м/бит.с,но ниже 3,5м/бит.с,неопускалась,несколько раз даже было до 8м/б.Исходящая до 500к/б,редко падает до 350к/б.Собственно почему многие недовольны.Назовите в Бердянске лучшего провайдера,за такую цену и тариф. Имхо.ps.При том я еще не плачу абонплату за телефон.

Олег , 17.12.2010 в 19:00

Тольятти

Куда делась скорость?

Последнюю неделю стало совершенно невозможно, заявленной скорости нет.... на исходящем 48кб/с!!Скайпом пользоваться невозможно, а ведь только из-за него выделенку подключали....

Юлия , 17.12.2010 в 19:03