Бердянск

Цена-качество под сомнением

По договору 4Мбит, реально от 312 кб до 1,5 Мбит, скачками до 4 Мбит, постоянно рвет. Сейчас подключают всех подряд, лишь бы деньги платили. Если в телефонной трубке фон,гул,треск, о какой стабильной скорости интернет может идти речь? Может пора все же заменить кабеля, или гл.инженер откроет глаз и перестанет кидать абонентов на перегруженный кабель, им по 35 лет от СССР наследство.Подождем пока конкуренты оптоволокно к нам дотянут, а там поговорим.

Аноним , 05.01.2011 в 16:28

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий сад Г...

За подключение нужно платить от 50 до 150 грн

А когда звонишь в тех.подержку с перебитым кабелем,ответ в трубку: Увас проблема с ПК!!!

(Я)У меня нет проблем с ПК

(ДС)Перезагрузите роутер

(Я)У меня нет роутера

(ДС)Вызов мастера 30грн, вы готовы?

(Я)Готов!!!

(ДС)Ожидайте в течении 5 дней!

(Я)Ждал 7 дней, пришел мастер за вызов взял 30 грн, и за ремонт 50грн!!

Анатолий , 05.01.2011 в 18:37

самый ужасный провайдер! была бы корбина, такого бардака точно не было б

даже не хочу писать какой ужасный провайдер и так все знают, во всех городах кроме Москвы, это самый отсталый провайдер и это 100% правда. а то что московских сотрудников этой компании заставляют писать хорошие отзывы на различных форумах это тоже 100% правда, из достоверных источников!!!

Аноним , 05.01.2011 в 18:52

Запорожье

Ушел с Укртелекома

Пользовался ОГО около 3-х с половиной лет. За ОГО 4 Мбит/с платил 150 грн. Всегда четко и стабильно. Осенью 2010 года смена тарифов. За 150 грн. уже автоматом переводят на 8 Мбит/с. Думаю наконец то, а то весь город давно за 100 грн. в различных домосетях получают от 8 до 10 Мбит/с. Наверное все ринулись подключаться, число абонентов растете, а сети старье. Естественно чуда не произошло , максимум вижу 5, а всегда около 3,4-х. Звонил долго, разбирались, короче говорят переходите на оплату 100 грн. и получайте свои 4 Мбит/с на вашей линии больше 5-ти не получается, зачем же переплачивать. Думаю резонно. Перехожу на ОГО 4. Ужос. Скорость 1 Мбит/с, а то и меньше, пинг выше 300. Издевательство, на дворе 2011 год. Короче послушал соседа и подключился к местному мелкому провайдеру. 120 грн. 10 Мбит/с днем, ночью от 20 и выше, своими глазами ночью видел 89 Мбит. сек. Даже при десяти онлайн фильмы загружаются на глазах за десятки секунд. Очень доволен. Жаль, что раньше не ушел с Укртелекома.

Всем Привет !

Эдуард , 05.01.2011 в 19:13

Тамбов

Domolink

Меня этот провайдер никак не устраивает...у меня скорость занижена в 10 раз,чем она должна быть...вечные перебои в связи...

спасибо за внимание...

и вот ещё кто считает что у него всё нормально с интернетом,ведь это хорошо,что у вас нет причин сердиться на связь интернета)

удачи всем)

Анна , 05.01.2011 в 19:22

Канев

Провайдер Г... Подключил себе ОГО!Ultra 24 Мб/с. Плачу 200 грн./мес. И што я имею?:

*скорость до 16 Мб/с (ну ето ещо норм);

*пинг 230 к провайдеру (ето просто жуть);

*за 10 мин интернет может розорвать раз 5.

Звоню им - они мне говорят што проблема в модеме. Прошивку менял - не помогло, ставил другой модем - не помогло. Телефонная линия новая. И они всё-равно куда-то сьежжают от темы и грузят лапшу на уши.

Maxim , 05.01.2011 в 19:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Лисаковск

Это не провайдер, это отстой полнейший.Все на Европу хотят быть похожи, а интернет доступный и качественный сделать не могут. Слов нет одни маты на уме по этому поводу.

Анатолий , 05.01.2011 в 19:54

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Доволен

Пока доволен, цена/скорость самое лучшее соотношение за 650р 8000/16000 (день/ночь)

Позвонил, предложили дату, выбрал на след день было окно, перед приходом позвонили, заняло минут 40.

До этого хотел к домолинку подключиться ждал там 10 дней (позвонили на 12)с подачи заявки, плюнул и пошел в БКС, о чем не жалею!

По скорости не врут, периодически проверяю.

Жаль нет бонусов :-(

Роман , 05.01.2011 в 19:59

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Все хужее и хужее

Пользуюсь интернетом от стрим 4 год нет альтернативы, последний год интернет полумертвый скорость вместо 1Мбит 70-200Кбит пинги от 150 до perm.ru, в техподдержке некомпетентные тинейджеры,может в других районах и нормально все, но в закамске только извращенец цепанется к СТРЕМУ если есть выбор-короче и яйцо и стрим УГ. Скорее бы наш дом цепанули к домру.

Александр Анатольевич , 05.01.2011 в 20:05

Ишим

Скорость меньше той, за которую платишь. Вечные сбои. В службе поддержки скоро по голосу узнавать будут. Провайдера на мыло!

Рейтинг отстой!

Александр , 05.01.2011 в 20:12