Комерческий директор ИЦ

Я как комерческий директор ИЦ очень доволен работой данного провайдера, ни когда его не променяю, лучший в городе Utel - я люблю тебя!!!

Аноним , 06.01.2011 в 00:06

Уфанет за последние года полтора вышел на европейский уровень качества связи и цены. Скорости пока что зажимают еще, хотя последняя тенденция увеличения скоростей без увеличения абонентки радует. Сильно огорчает привязка к адресу. Но данная мера была вынужденной и можно понять компанию. Хотелось бы пожелать им по открывать наконец вентили скорости до максимума и конкурентов по оптике в республике не останется.

Аноним , 06.01.2011 в 00:12

Норма

Играю в кс, пинг всегда до 10, даже в псковском сервере, в общем доволен им, но тех поддержка у них тупая, сидят стадо баранов, вот недавно позвонил мол что за проблемы интернета с утра не, а они: ваши данные, лицевой счет, на кого зарегистрирован, паспорт, но к счастью у меня баланс закончился к этому времени! )

Аноним , 06.01.2011 в 00:20

Норм провайдер зачем обсерать!?!

Хороший провайдер, скорость всё как надо, настройте МТУ или вызовите профи, если не поможёт значит линия г..., цена супер, раз в пол года скорость в 2 раза увеличивается.

Артём , 06.01.2011 в 00:39

У мя за 3 года претензий нет!

3 года абонент Домолинка, комп работал практически 24часа в сутки , 7 дней в неделю, 45 недель в год и качал, и качал.... Вообщем-то провайдер неплох местами. линии у нас в большинстве случаев хорошие, много случаев плохого клиентского оборудования, впаренного абонентской службой провайдера. Сейчас у меня 2.28\0.799 Мбит при тарифе 2 Мегабит.

Ваня , 06.01.2011 в 00:40

Скорость повысили.

На офф сайте написано что повысили скорость с 1 января 2011 года, на деле как было так и осталось. Скорость маленькая, пинг ужасный. Блин когда заявленная скорость будет.

Карагандинец. , 06.01.2011 в 00:43

Отстой полный!

Достали блин.Из заявленных 3000к\бит есть только 250!Это жесть!ЧТо с этим делать как от них добиться нормальной скорости.Такая херня с нового года.

В службу поддержки остается только мечтать чтоб дозвонится!

Ирина , 06.01.2011 в 00:50

Полный ноль

Купила в январе 2011г.Проблемы начались моментально,соединение постоянно прерывалось, скорость 10Кб/с, кино качает через торент уже 5 день.связь по мобильному отвратная соединение раза с 5, видео вообще не функционирует.техник сообщил что спутник ушел в черную дыру, операторы в каматозе.Хотите купить скайлинк, лучше купите орешки на 2000 руб.ассоциаций больше останется, например у стамотолога.

Аноним , 06.01.2011 в 00:54

Раньше было лучше

1) Скорость на уровне заявленной

2) Пинг по России до 100мс

в страны Европы до 250 (примерно)

3) Стабильность соединения ХРОМАЕТ: Постоянно теряется 2-6% пакетов. В критические моменты (Когда часиков в 9 все ползут в инет и т.д.) в трубу может вылетить до 40% пакетов. При повышении скорости по акции в 12:00 и в 01:00 может потеряться до 100%.

4) В ТП дозвониться можно почти всегда, только толку от этого обычно почти "0".

5) Для тех кто не играет в онлайн-игры провайдер вполне подходит, для тех кто играет - лучше ищите другого, ибо лаги из-за (СМ пункт 3) просто доканают.

--Тем кто не играет в ММО далее можно не читать--

Вообщем провайдер занятный: тут, как у босса в вове, 3 фазы А) Идеальный инет Б) Все почти прекрасно В) Вроде норм но блин хоть вешайся. (а, б и в постепенно меняются. Сейчас В, надеюсь скоро будет А).

Андрей , 06.01.2011 в 01:00

УЖАС!!

Ужасный провайдер. из часа работы, работает максимум 30-35 минут, остальное время танцы с бубнами вокруг модема. постоянно разъединяется, скорость не держит. много раз обращался в тех поддержку, никакого эффекта. тарифы завышены, если б была возможность подключиться к другому провайдеру, с радостью бы это сделал(мегавонь, мтс и всякого рода шушеру им подобную не считаю провайдерами). живу в частном секторе, выделенку к нам не ведут((( придется наверно казан покупать, чтоб вместо тарелки использовать, и молясь инет богам искать спутники на просторах галактики.

З.Ы.: пока писал отзыв, инет этого гребаного провайдера отрубился 4 раза.

Юрий , 06.01.2011 в 01:03