Узловая

Стабильно надежно и качественно

По состоянию на 07-02-2011 просто выше всяческих похвал, практически заявленная скорость в любое время суток без обмана, разрывов нет очень радует. Сам пользуюсь и Билайном и ТТК и Домолинком так вот среди трех единственных Домолинк Работает по заявленным параметрам. Из недостатков низкая исходящая скорость но это издержки АДСЛ технологии. Если подытожить по получается техники в Г.Узловая Билайна и ТТК не в состоянии грамотно подключить и обслужить пользователей.

Игорь , 07.02.2011 в 09:21

Тамбов

Домолинк

Провайдер-УГ. Скорость никогда заявленной не соответствует, пинги заоблачные. Поддержка просто неадекватная: после моей заявки приезжали мастера, проверили проводку, настройки модема и т.п., проблема осталась. Звоню снова в саппорт, идет отмазка: у вас проблема с проводкой, вызывайте монтеров!

Аноним , 07.02.2011 в 09:24

Воронеж

Cкорость

очень плохо работает!!! очень низкая скорость!!! не качественное обслуживание!!!

Ни до кого не достучишься. Одним словом отстой.

Аноним , 07.02.2011 в 09:53

ютк плохой провайдер

У меня скорость 6 мбит в сек за 500р.Такая скорость только с утра,вечером каким то образом скорость уже 300 кбит в сек!

Аноним , 07.02.2011 в 10:24

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

О провайдере

Нет лутше в Луганске Луганета, остальные тормоза конкретные, один составлял конкуренцию это был магиал а стал магикалом, а за остальные говорить нечего. Я на Луганете с 2003 года, были тормоза по началу но с кем не бывает при развитии, а сейчас норм.

Аноним , 07.02.2011 в 10:33

Отлично!

Тариф "Новогодний-450" (10мбит).

Работает отлично!

МАГА , 07.02.2011 в 10:40

Барнаул

Конкуренты, хватит гнать на моего любимого провайдера!

Такое ощущение ,что конкуренты специально нанимают людей, которые сидят и на форумах всевозможных обкакивают Вебстрим, потому что им до того качества интернета и сервисов, которые предоставляет СТК всем далеко. Хватит уже обкакивать моего провайдера! Я уже почти 5 лет пользуюсь их услугами и ни разу не было проблем с интернетом.

Максим , 07.02.2011 в 10:58

Калининград

Качество ноль

Качество предоставляемой услуги оставляет желать лучшего. Если в городе появится еще один провайдер, то откажусь от услуг Авангарда!

Виктор , 07.02.2011 в 11:11

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Лучший в городе.

Хороший, надежный, стабильный. Тех. поддержка ... ну это вообще очень субъективный вопрос. Нужно просто точно знать чего сам хочешь и не боятся задавать вопросы (пусть и дурацкие)! Пользуюсь безлимиткой Супер.

А что у кого-то машины хорошие... ну дык шустрее надо быть и у тебя будет!

Павел , 07.02.2011 в 11:31

Информация о провайдере Телесеть-Уфа #