Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Скорость 1,18 Мб/сек. Читаю отзывы и думаю не так уж и плохо у меня оказывается) Хотя я так не думаю((Про обрывы пишут все, это уже как здрасьте, не удивляюсь.В обеденное время и вечером с 7 часов в инет лучше не лесть,здоровее бум.В выходные вообще могут отключить и ждите понедельника господа.Наступает понедельник и думаешь ща я вам позвоню и ВСЁ выскажу! И как по волшебству в 9-00 инет появляется))))Ну что тут уже звонить разоряться зря. Ну конец месяца всем известен своим "скоростным" соединением(((Это вообще полный капец и отстой.И теперь главный вопрос ГДЕ НАЙТИ ЛУЧШЕЕ??ПОМОГИТЕ.ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ДОСТУП В СЕТЬ!!!!МОЖЕТ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР, СКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗОВУТ?

Лора , 07.02.2011 в 08:01

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Проблемы со связью - это РЕНЕТ

Скорость до 1 Мб поддерживается удовлетворительно практически всегда, но нет недели, чтобы не происходили какие-то проблемы то с магистральным кабелем, то с сервером, то с линией. Иногда приходится звонить в тех. поддержку через день, т.к. периодически интернет пропадает. Пользуемся данным провайдером два года и качество связи постоянно ухудшается. Сейчас ищем альтернативного провайдера, т.к качество предоставляемых услуг ниже среднего

абонент РЕНЕТ , 07.02.2011 в 09:19

Узловая

Стабильно надежно и качественно

По состоянию на 07-02-2011 просто выше всяческих похвал, практически заявленная скорость в любое время суток без обмана, разрывов нет очень радует. Сам пользуюсь и Билайном и ТТК и Домолинком так вот среди трех единственных Домолинк Работает по заявленным параметрам. Из недостатков низкая исходящая скорость но это издержки АДСЛ технологии. Если подытожить по получается техники в Г.Узловая Билайна и ТТК не в состоянии грамотно подключить и обслужить пользователей.

Игорь , 07.02.2011 в 09:21

Тамбов

Домолинк

Провайдер-УГ. Скорость никогда заявленной не соответствует, пинги заоблачные. Поддержка просто неадекватная: после моей заявки приезжали мастера, проверили проводку, настройки модема и т.п., проблема осталась. Звоню снова в саппорт, идет отмазка: у вас проблема с проводкой, вызывайте монтеров!

Аноним , 07.02.2011 в 09:24

Воронеж

Cкорость

очень плохо работает!!! очень низкая скорость!!! не качественное обслуживание!!!

Ни до кого не достучишься. Одним словом отстой.

Аноним , 07.02.2011 в 09:53

ютк плохой провайдер

У меня скорость 6 мбит в сек за 500р.Такая скорость только с утра,вечером каким то образом скорость уже 300 кбит в сек!

Аноним , 07.02.2011 в 10:24

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

О провайдере

Нет лутше в Луганске Луганета, остальные тормоза конкретные, один составлял конкуренцию это был магиал а стал магикалом, а за остальные говорить нечего. Я на Луганете с 2003 года, были тормоза по началу но с кем не бывает при развитии, а сейчас норм.

Аноним , 07.02.2011 в 10:33

Отлично!

Тариф "Новогодний-450" (10мбит).

Работает отлично!

МАГА , 07.02.2011 в 10:40

Барнаул

Конкуренты, хватит гнать на моего любимого провайдера!

Такое ощущение ,что конкуренты специально нанимают людей, которые сидят и на форумах всевозможных обкакивают Вебстрим, потому что им до того качества интернета и сервисов, которые предоставляет СТК всем далеко. Хватит уже обкакивать моего провайдера! Я уже почти 5 лет пользуюсь их услугами и ни разу не было проблем с интернетом.

Максим , 07.02.2011 в 10:58

Калининград

Качество ноль

Качество предоставляемой услуги оставляет желать лучшего. Если в городе появится еще один провайдер, то откажусь от услуг Авангарда!

Виктор , 07.02.2011 в 11:11