Калининград

Ну и хрень

Просто бред! Пол года сидел на этом билайне и было все отлично - стабильная, высокая скорость, но вот неделю назад началось... Вместо 3000 кб\с 2ip показывает 200 кб\с, страницы грузятся в 10 раз дольше, в онлайн играх тормоза, даже скайп тормозит. Дозвониться не получается. Я думал это у меня что-то с компом. Проверил на вирусы, переустановил все дрова, отключил ненужные службы но...

Аноним , 20.02.2011 в 13:05

Волжский

Скорость не соответствует действительности, причем ночью и днем она одинакова уже где-то месяц.

Пинг ужасен. Но по сравнению с другими провайдерами это лучший вариант.

Аноним , 20.02.2011 в 13:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Г... извиняюсь но другого слово не подобрать

В 30 раз скорость ниже заявленной, месяц проблема не решается, заявки оставляю постоянно ни каких изменений ухожу на Ариву выборг.

Алексей , 20.02.2011 в 13:14

Рубцовск

Наконец-то модуль усорения дошел и до Рубцовска.

УРА!Наконец то акция СТК Модуль ускорения дошла и до нас. У меня на Меркурии реально 1 мбит выдает. не обманули значит. И планету 5 вроде сказали смогут подключить мне с марта. вот это прет. и не надо теперь ждать что угмк в дом прийдет. цена и скорость у планеты 5 просто супер!

Илья , 20.02.2011 в 13:15

Нижний Новгород

Зря вы так

Зря ругаете дом.ру, хороший и недорогой интернет, вот у меня ночью входящая скорость до 60 мб/с доходит, а вот посмотрите на абонентов ЮТК, вот у них жесть...

Михаил , 20.02.2011 в 13:22

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Провайдером доволен

Провайдером доволен. Стабильный, за время использования не было ни одного обрыва. Скорость до 24 мегабит не доходила, но

Стабильно.

Василий , 20.02.2011 в 13:31

Ессентуки

Связь не очень хорошая, постоянно скорость падает. Цена не стоит то что предоставляется. Впятигорске люди платят меньше и скорость в четыре раза выше. За ранее спасибо за внимание.

Дмитрий , 20.02.2011 в 13:52

Омск

!!!

Пользуюсь Дом.ру уже давно. Начинал с народного 50, и безлимита на 128 кб/с. Скорость более меня даже 128 устраивала, т.к. раньше сидел на локальной сетке местной, где довольно прилично деньжата уходили. Со временем появлялись новые тарифы, увеличивалась скорость. Впринципе все устраивало. Но примерно уже год в компании творится хз что. Это всевозможные аварии, случай когда им компы умельцы вскрыли (сидели тихо мирно пару дней без инета, телека, а кто-то и без телефона). Месячная оплата по моему мнению соответствует предоставляемым услугам (качество) на 50% не более. В последнее время замечаю, что заявленная скорость даже близко не соответствует действительности. Тариф Сочи+ плюс удвоение = 12 Мб/с, на деле в среднем исходящая скорость 4,5Мб/с. Установленный роутер на оба моих компа никак не может так резать скорость. На момент написание отзыва скорость упала до 2,8 мб/с. Хз что там у них творится. Возможная альтернатива по провайдеру это Кабельные сети, хотя по слухам, это тот же Дом.ру 2..

В принципе действительной скорости хватает, но хотелось бы чтобы эти умники выполняли заявленные требование. Смысл тогда им платить бабки за большие скорости?)

Demon , 20.02.2011 в 13:57

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер скорость скачивания постоянно падает. редко такое бывает что она держится на заявленном уровне. Персонал постоянно меняется именно по этому нет грамотного персонала и соответственно обслуживания порой элементарные вещи нельзя сделать быстро. Похоже что людей учат кое как создать vpn соединение и всё на этом.

Взял в аренду приставку и купил у них роутер, роутер очень быстро начал давать сбои и соответственно и приставка и инет неделю меня уверяли что дело в моём компе пока я сам не отнёс роутер в сервис на диагностику и только после этого мне его поменяли.

Аноним , 20.02.2011 в 14:07

Калуга

Билайн рулит.

Отличный провайдер, скорость всегда на уровне, пинг низкий, разрывов нет.

В калуге это наверно лучше провайдер. Много локальных ресурсов и отличное комьюнити.

First_N_N , 20.02.2011 в 14:15