Информация о провайдере Globalcom #

Климовск

Обрывы

Мда мне понравился их подарок на 23 февраля когда интернет с 22-24 не работа вобще.В выходные дни часто не работает интернет. Или скорость очень маленькая.

Аноним , 26.02.2011 в 15:19

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Ужасное качество связи

Провайдер не обеспечивает заявленную скорость на мир. При этом ТП ссылается на то что по их инструкции скорость должна измеряться торрентами, при том что у них в наличии собственный ретрекер.

Daniil , 26.02.2011 в 15:36

Саранск

Надоело!

Когда наконец починят интернет ? Постоянно рвется соединение, я много не прошу! Пусть она будет меньше заявленной ! Мне нужна стабильность. Сказал, в одно ухо вам влетело, в другое вылетело, оценка ноль, уйду на мегафон, достало уже все!

Аноним , 26.02.2011 в 15:40

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

башинформ связь полная лажа

ппц у меня был башинформсвязь это лажа 1)постояные обрывы связи.2)если позвонить с радителефона там сразу обрыв связи 3)у меня тариф на 6.5 мб и где они вместо них у меня 75кб 4)часто сбиваются настройки 5)порты не открываются 6)сделал себя и друзей админами на серве ксс думал сейчас поиграем но не тет-то было никто не может зайти!7)жуткие лаги 8)контакт 3 часа грузится 9)скорость в 8 раз меньше обещанной.НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БАШИНФОРМ СВЯЗЬ. А на уфанете спокойно играю с друзьями на своем серве в кс=)

Аноним , 26.02.2011 в 15:47

Сарапул

Заявленная скорость не соответствует измеренной!

Только, что делал замеры скорости: 242-350Кбит/сек. Нагрузка на сервер более 140%!Так что незнаю, что и подумать?Вечный вопрос: кто виноват и что делать?

Александр , 26.02.2011 в 15:47

Краматорск

Типа Интернет

Умиляет то, что имея быстрый современный компьютер, современную операционку, быстрый браузер, работая в Интернете от Укртелеком, складывается впечатление, что сидишь за древней железякой, где то в середине девяностых: так все это медленно и неторопливо происходит, при этом открытие очередной ссылки, это игра в рулетку-откроет или не откроет, или может чуть подождать ?)) Тут же приходит на ум слоган Майкрософт: "Никто не любит ждать". А ведь они правы, зачем мне такой Интернет, где на поиск элементарной информации я должен тратить 1..2 часа, вместо 20..30 минут. Зачем я должен тратить некоторое время своей жизни на бесполезные ожидания ожидания при открытии страниц? Зачем мне телега с лошадью, если уже все люди ездят на авто?

Аноним , 26.02.2011 в 16:10

Заволжск

г..., а не интернет

скорость падает в 4-5 раз, пинги бешеные, поддержка никакая, ждем когда из кинешмы придут другие провайдеры!

Александр Горбов , 26.02.2011 в 16:12

Тула

Провайдер "средненький"

Пользуюсь ADSL-линией почти пять лет. Альтернативы рядом с домом никакой нет, "РосИнтел" ещё в городе есть, но не для частного сектора.

Тарифы цена/скорость - устраивают, хотя понятно, что цель - не отстать от конкурентов.

Служба поддержки никакая. Маразм: вызывать мастера через службу, сидящую в Липецке, причём заявку могут закрыть не устранив неполадки, может прийти мастер, который ведёт себя так: "гудок в трубке есть? что вам ещё надо от монтёра?". При обращении к "местным" службам напрямую идёт "отлуп" в Липецк.

Ещё, при обращении в ТП не ясно когда придёт "дяденька с трубкой" и придёт ли вообще.

Устроил себе хорошую "последнюю милю" за свои деньги, попросил местных, когда ещё ТП в Туле была, выставить лочку больше, чем "по умолчанию", поэтому всё, кроме службы поддержки меня полностью устраивает.

Андрей , 26.02.2011 в 16:17

Соединение

Заявленная скорость в основном не соответствует действительности. Провайдер перехваливает себя, обирая своих клиентов. Если бы была конкуренция,то может что то улучшилось. А сейчас надо в суд подавать на них.

владимир , 26.02.2011 в 16:18

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вайнах Телеком

Отличная связь по соотношению цена-качество! В начале наблюдались проблемы, а теперь они отсутствуют! Молодцы, так держать!!!

NoNaMe , 26.02.2011 в 16:40