башинформ связь полная лажа

ппц у меня был башинформсвязь это лажа 1)постояные обрывы связи.2)если позвонить с радителефона там сразу обрыв связи 3)у меня тариф на 6.5 мб и где они вместо них у меня 75кб 4)часто сбиваются настройки 5)порты не открываются 6)сделал себя и друзей админами на серве ксс думал сейчас поиграем но не тет-то было никто не может зайти!7)жуткие лаги 8)контакт 3 часа грузится 9)скорость в 8 раз меньше обещанной.НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БАШИНФОРМ СВЯЗЬ. А на уфанете спокойно играю с друзьями на своем серве в кс=)

Аноним , 26.02.2011 в 15:47

Заявленная скорость не соответствует измеренной!

Только, что делал замеры скорости: 242-350Кбит/сек. Нагрузка на сервер более 140%!Так что незнаю, что и подумать?Вечный вопрос: кто виноват и что делать?

Александр , 26.02.2011 в 15:47

Типа Интернет

Умиляет то, что имея быстрый современный компьютер, современную операционку, быстрый браузер, работая в Интернете от Укртелеком, складывается впечатление, что сидишь за древней железякой, где то в середине девяностых: так все это медленно и неторопливо происходит, при этом открытие очередной ссылки, это игра в рулетку-откроет или не откроет, или может чуть подождать ?)) Тут же приходит на ум слоган Майкрософт: "Никто не любит ждать". А ведь они правы, зачем мне такой Интернет, где на поиск элементарной информации я должен тратить 1..2 часа, вместо 20..30 минут. Зачем я должен тратить некоторое время своей жизни на бесполезные ожидания ожидания при открытии страниц? Зачем мне телега с лошадью, если уже все люди ездят на авто?

Аноним , 26.02.2011 в 16:10

г..., а не интернет

скорость падает в 4-5 раз, пинги бешеные, поддержка никакая, ждем когда из кинешмы придут другие провайдеры!

Александр Горбов , 26.02.2011 в 16:12

Провайдер "средненький"

Пользуюсь ADSL-линией почти пять лет. Альтернативы рядом с домом никакой нет, "РосИнтел" ещё в городе есть, но не для частного сектора.

Тарифы цена/скорость - устраивают, хотя понятно, что цель - не отстать от конкурентов.

Служба поддержки никакая. Маразм: вызывать мастера через службу, сидящую в Липецке, причём заявку могут закрыть не устранив неполадки, может прийти мастер, который ведёт себя так: "гудок в трубке есть? что вам ещё надо от монтёра?". При обращении к "местным" службам напрямую идёт "отлуп" в Липецк.

Ещё, при обращении в ТП не ясно когда придёт "дяденька с трубкой" и придёт ли вообще.

Устроил себе хорошую "последнюю милю" за свои деньги, попросил местных, когда ещё ТП в Туле была, выставить лочку больше, чем "по умолчанию", поэтому всё, кроме службы поддержки меня полностью устраивает.

Андрей , 26.02.2011 в 16:17

Соединение

Заявленная скорость в основном не соответствует действительности. Провайдер перехваливает себя, обирая своих клиентов. Если бы была конкуренция,то может что то улучшилось. А сейчас надо в суд подавать на них.

владимир , 26.02.2011 в 16:18

Вайнах Телеком

Отличная связь по соотношению цена-качество! В начале наблюдались проблемы, а теперь они отсутствуют! Молодцы, так держать!!!

NoNaMe , 26.02.2011 в 16:40

Ну незнаю

Хороший провайдер, только если на основной линии. Почему то сильно часто у них крадут кабель... И ремонт осуществляется долго. + с сетка качает по 2мб, я быстрей скачаю с интернета чем с сетки =)

Саша , 26.02.2011 в 16:54

Экстенсивность предпочтительнее интенсивности

Постоянные тех. работы на каналах у Авангарда - создается впечатление, что им каждую неделю подвозят бобров-диверсантов, перегрызающих кабели. Частые снижения скорости. Техподдержка знает только 2 фразы - "с нашей стороны все хорошо" и "у вас вирусы".

Несмотря на это, Авангард продолжает массовое подключение пользователей и проведение оптики (1 дом в 3 месяца, хаха). Вывод - г..., как доберется до меня ТИС-Диалог, сразу же перейду.

Аноним , 26.02.2011 в 16:56

После cdc

Ушел с cdc на мегалинк-небо и земля и абонплата в 3 (три)!!! раза меньше.

Кот , 26.02.2011 в 16:57