Лабытнанги

УЖАС!

Ужасный провайдер! 2000 ни пойму за что отдаю. Скорость такая, что тест не закончился даже... В тех поддержке говорят линии перегружены.

Егор , 04.03.2011 в 10:58

Аноним , 04.03.2011 в 10:58

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Краснокамск

Заявленой скорости нет

Подключаться приходится по 5-10 раз. Скорость никакая вообще, заявленной скорости даже близко нет при 8 мбитах минутные ролики с ютуб прогружаются кое как.

Как появится любой компромис этому провайдеру тут же не задумываясь переподключусь.

Аноним , 04.03.2011 в 11:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Скорость интернета устраивает, но пинг это просто просто ужас, раньше было норм но сейчас он прыгает от 70 до 80 когда раньше был 20-30 максимум!

Аноним , 04.03.2011 в 11:12

Пермь

нормуль)))

Блин, по сравнению со СТРИМом - конфетка, а не провайдер! Переключилась на него совсем недавно (после СТРИМа) и пока очень довольна. Со СТРИМом раньше фильм в 1,5 гига 3 дня скачивала, смешно блин!!! Сейчас максимум час)))

Марина , 04.03.2011 в 11:24

Полосатый

Нормальная скорость на безлимите 1.5мг/бит.Частые поломки вот что меня беспокоит.Но самое важное нет обменника как у других местных провайдеров.

Евгений , 04.03.2011 в 11:53

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Tomica

Со внешкой не врут, это да. Скорость такая, какую покупаешь. Но вот томский интернет это пробка, еще какая. Скорость 6-7мб/сек. Это жесть!

Dmitriescu , 04.03.2011 в 12:25

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Не берите

Я взял его не смотря на то, что мой умный брат говорил про него гадости! В итоге его хватает на открытие страниц, да и то не всегда! Пинг 200 - 17000 =(. За 3 часа качает всего 250 мб. Хотя должен это делать за 30 минут! Не верьте рекламе! Они нагло врут про большие скорости! Я подумываю перейти на SkyLine, там положительные отзывы и тарифы нормальные.МТС и Интернет - понятия несовместимые! Лучше сразу ставьте провода или WIMAX, 3G вам ничего не даст! Если все же брать 3G, то мегафон, там скорость действительно как по тарифу! Далее судите сами, нужен ли вам интернет, который не окупает затрат!

Тимур , 04.03.2011 в 12:44

Новосибирск

Ужасный провайдер

Постоянные сбои в работе интернета, вместо заявленной скорости в 2 мбита - сейчас 0,253, пинг 383, буду переходить на другой!

Аноним , 04.03.2011 в 13:10

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Клин

Пользуюсь Радугой вкупе с Билайн

Пользуюсь Радугой вкупе с Билайн (нынче Би-безлимит) уже более года. Доволен - заявленное они оправдывают полностью. Тарифный план Безлимит 2.0. В сравнении с ЖыПырезом все летает. А добавочный безлимит+, который позволяет ночью сидеть со скоростью 20-35 кб/сек (заявлено 300 кб/с) вообще полная отрада. Если скачивать, то тянет порядка 1 Гб/ночь.

Вывод:

Радуга (720 рублей = 480 анлим 2,0 + 240 ночной ) - днём комфортный серфинг(если навострится можно и качать ;) ), ночью скачка или просмотр/прослушивание.

Безлимит - безлимитный(ограничений по трафику нет). Вкупе с билайн-безлимит (495 рублей) Получается приемлимый анлим для мест где нету ADSL или более скоростных провайдеров.

P.S. Насчет играбельности ... не знаю в этих целях не пользуюсь.

P.P.S Очень легко настраивать!

P.P.S Скорость - 5, доступность - 5, в служба поддержки(не звонил ни разу), заочно поставлю - 5, качество не подводило - 5.

Павел , 04.03.2011 в 13:28