Ростелеком МРФ "Волга"

Как так можно платишь за высокоскоростной интернет а получаешь 14 кб/c. Да еще прыгает до 2кб/c. Когда у других скорость доходит до 30кб/c. Такое ощущение что в Княгинине работает офигенный асс который не понимает в своей работе.

Ростелеком МРФ "Урал"
Плата!

Самое смешное что мы в Березнках, да и в друих городах наверное так же,платим раза в 2 (боюсь соврать) больше чем в Перми за этакий "сервис", и так же постоянное занижение скорости, хоть и тариф без ограничений, за что плачу такие деньги не понимаю, даже обидно честное слово!!!А что делать, приходиться терпеть выбора нет!!!

Ростелеком МРФ "Центр"

Пинг 103.312 мсек

Время проведение теста 02 апреля 2011 09:22

Sevlush.Net
1 місце по доступності.

Я постійно на роботі з 8-00 по 19-00.

Варіантів підключитися мало. Але провайдер пішов мені на зустріч і два дні по моїм обіднім перервам виконав підключку.

Спасибі їм за це. Коли почав користуватися, то виявилось, що швидкість закачок завжди 15М. Просто фантастика для нашого маленького міста.

Спасибі.

7-Sky

Очень плохо работает техническая поддержка. Не могу дозвониться почти сутки. Все деньги на мобильном потратил толку не какого.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Расторгнул договор с ВладивостокТелекомом

На протяжении 4-х лет пользованием услуг ВладивостокТелекома постоянно были сбои связи.

Последний раз пришёл "мастер", поменял коннектор перед сетевой, замерил от него скорость и сказал - всё теперь работает, проблему устранил. Меня дома не было, супруга ему комп включала, я по телефону посоветовал ему слазить на крышу и там проверить своё оборудование. "мастер" не полез - говорит: не надо и так работает.

Пришёл вечером с работы, проверяю, инета нет.

Звоню, опять говорю тех.поддержке, что Дальсвязь у меня работает без проблем, а их ВладивостокТелеком не пашет, так что проблема не в моих сетевых картах.

На следующий день пришли уже ДВА "мастера" с кривыми руками и одной извилиной на двоих.

Сначала дёргали кабеля других провайдеров, перепутав со своими, хотя ясно видно из компа кабель сквозь стену выходить на улицу и по стене на крышу, куда эти "мастера" тоже не полезли. Копались в настройках компа, стоит обычный КИС 2010, говорят или ОЧЕНЬ сложная защита или вирус... и ушли.

В этот же день пошёл и расторгнул с ними договор.

За 4 года пользования услуг ВладивостокТелекома, я сам лазил на крышу и 3 раза устранял обрывы проводов, не дождавшись "мастеров". Проверял качество прокладки общего кабеля, протянутого по крыше дома - качество ужасное: в нескольких местах монтажниками повреждена оболочка кабеля, неправильный монтаж, неправильно закреплён кабель - при ветре сильное трение об жёсткие поверхности, в результате нарушение оболочки. А нарушение оболочки - это означает, что нужно менять весь кабель, так как в него проникла влага и изоляция проводов не соответствует нормам - то есть связи качественной не будет.

ВЛАДИВОСТОКТЕЛЕКОМ - ОТСТОЙ!

СитиЛайн
начинают одумываться но...

неужели начинают модернизироваться но от остальных провайдеров они отстали очень сильно, посмотрим что будет, ведь сейчас вроде как 2 мес бесплатно и скорости лучше стали по сравнению с недавним прошлым.

Beeline UA
Кидалово

Вчера попытался подключиться к интернету - сообщение, что с 10 мая все переходит от билайн к киевстару (при желании абонента). Дальнейшее подключение блокируется, хотя деньги на счету есть (проверил, зайдя в личный кабинет при помощи другого провайдера - имею резервного, для подобных случаев). Дозвониться до человека-оператора практически не возможно ни с мобильного, ни с других указанных телефонов. При попытке написать письмо по почте в службу информации получил два абсолютно одинаковых ответа с рекомендациями звонить по все-тем же телефонам. Сегодня (спустя сутки) инет заработал, посмотрел в личном кабинете счет- списали за сутки, как положено! Для меня эти копейки за сутки отсутствия инета не особые потери. Важно другое - при всех заявляемых благах это мелочное воровство со стороны провайдера, хотя если учесть количество абонентов, то уже на хлебушек с колбаской хватит! Стыдно, Господа! На Западе, на который вы равняетесь вас бы уже по судам затаскали и размазали по этому самому бутербродику... КИДАЛОВО в лучших традициях древнерусского купечества!

Дом.ru
Что Вы все нагавариваете

Не знаю как в других городах, но у нас стабильная и быстрая скорость но самое главное дешевая, что мне нравится если скорость и падает то они ее быстро исправляют хотя у меня за 2 года работы с ними было все 2 раза такое. Еще один минус у них когда они меняют тарифы то не сообщают это своим клиентам таким образом я на тарифе токио платил 900 рупь за 5 мегабит 2 месяца когда у них уже был тариф сочи2 со скорость 6 мегабит за 550 рупь.

Beeline UA