Нефтеюганск

Вот сейчас я понервничал...

Вчера вечером, часов в 12 ночи интернет вырубился окончательно. Попытки перезагрузки компа и модема привили к неудаче. Психанул и пошел спать. Утром было ничего-так, а вот сейчас вечером ЭТО ЧТО-ТО!!! Каждые 5 минут разрыв сети, ничего не просмотреть! Ужас какой-то!!! И вот этот комментарий я написал тоже через разрыв!

Артем , 01.04.2011 в 20:17

Dom.ru

Лично меня всё устраивает и скорость отличная (сегодня подключился к тарифу Токио 2.0 и активировал бонус за 1 рубль. Теперь скорость 20 мбит/с) Насчет тех поддержки когда небыло ещё не разу чтобы на грубили да и вообще грубости не было, всегда после звонка им проблема с инетом разрешается. Бывает только разрыв инета но очень редко и в основном в это время я на учебе, узнаю о них только от знакомых кто тоже на дом.ру.

Алексей М. , 01.04.2011 в 20:25

Березники

Бредовый провайдер

Самый отстойный провайдер, надеюсь они когда нибудь одумаются, или прийдёт новый, нормальный провайдер на который всей перейдут и эта бредовая компания прогорит, уж очень надоели эти лаги, непонятно за что плачу деньги...

Аноним , 01.04.2011 в 20:30

Ханты-Мансийск

Сказать что отвратительно - ничего не сказать! Хотел увеличить скорость добавил микси+максимальная скорость оплатил вместо 990р. 1550 р. эффект получил противоположный скорость упала до 128 кил/сек. Кто это может прокоментировать? Придется менять провайдера.

Александр , 01.04.2011 в 20:46

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость низкая - в несколько раз ниже обещаной. Страницы сайтов открываются минутами! Жалею, что подключилась.

Ирина , 01.04.2011 в 21:04

Информация о провайдере TTC #

Тосно

димон

полная ж..., а не интернет просто бабки сдирают.скорость в 60-100раз меньше минималки.проще тогда уже с модема.в выходные вобще нету интернета.

costia80@mail.ru , 01.04.2011 в 21:13

Информация о провайдере InfoSet-Com Ltd. #

Подольск

Скорость отстой

Сидел на 5-ти Мбит/с было в среднем 4Мбит/с, сейчас перешёл на 10 Мбит/с скорость упала до 2Мбит/с. За что платим, кидалово.

Андрей , 01.04.2011 в 21:42

Ханты-Мансийск

Пипец

Это пипец просто какой-то! Сегодня целый день жуткие лаги, до этого ещё терпимо было. Тариф микс 2Mbps, а сегодня сутра еле-еле 128Kbps дотягивает.

P.s Это у них наверное 1 апрельская шутка такая.

Игорь , 01.04.2011 в 21:44

Время проведение теста 01 апреля 2011 21:43

Аноним , 01.04.2011 в 21:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Доволен.

"Сижу" на МГТС уже около двух лет. Услуга подключена в двух квартирах, относящихся к разным АТС. ADSL-роутеры одинаковые. Так вот, за все это время коннект ниразу не разрывался (за исключением одного случая,связанного с проведением проффилактических работ), скорость (download/upload) все время более-менее стабильная. Наверное, мне повезло с т.н "последней милей".

Пару недель назад изменил тарифный план - "комфортный плюс" - на "6 Мбит/сек без подключения" из Л.К. Первого апреля изменения должны были вступить в силу. Но этого не произошло.Пришлось звонить в Т.П (единственное нарекание) и разбираться. Они быстро подняли техническую скорость до 7168/768, - и вуаля. В результате имеем примерно 6 Мбит (скорость проверялась на нескольких специализированных сайтах, в том числе и на этом).

В общем и целом МГТС я доволен. Однако (IMHO) кто-нибудь обязательно "нарвется" на плохой участок линии от квартиры до АТС. Рулетка.

Павел , 01.04.2011 в 21:55