Информация о провайдере Orange Moldova #

Информация о провайдере Акадо #

Странно

По вашему сайту тест 10мбит\сек

По тарифу 16мбит\сек

А вот с рутрекера качает 20-30 мбит\сек и даже больше...

А яндекс измеряет чуть выше тарифа. 20мбит\сек

Аноним , 01.04.2011 в 15:56

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

А это написал скорей всего конкурент ufanet

В договоре нет такого тарифа 100 мегабит, только локалка. Но нет статического IP на безлимите (Свобода), дайте!

Аноним , 01.04.2011 в 15:58

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Ковельський провайдер Uainet

Досить не поганий провайдер. Порівняно ціни/якості один з кращих. Недолік у тому що підключені окремі будинки де підведене оптоволокно.

Аноним , 01.04.2011 в 16:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не доволен!

Не доволен этим провайдером!скорость не достигает даже выше 6 мб.с в ночное даже время!а часы пик вообще бывают скачки скорости аж до минимума!!!живу в Колпинском районе!А когда звонил с жалобой,терпения не хватало дождаться!Уж долго ждал своей очереди!

НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ СВЯЗИ!

Станислав , 01.04.2011 в 16:36

Станислав, вы настолько недовольны InterZet, что пишете сообщения из под IP компании Matrix Network Solution, находясь в Колпинском районе?

Информация о провайдере OnLime #

Очень довольна!

Перешла на Onlime неделю назад.

До этого три года был Stream, сравнивать глупо, просто "небо и земля" в пользу Onlime.

Ping max 10. Скорость как заявлена. Все открывается быстро. Фильмы по 1,5 GB за 20-30 мин. качаются, а еще есть турбо-кнопка!!!

Короче, счастье есть )

PS. Только бы они не испортились, как Stream или Corbina.

Анна , 01.04.2011 в 16:43

Алексеевка

Кошмар

Подключилась к домолинку еще 4 года назад, все было хорошо. многие на него жаловались, а я не понимала, ведь у меня все было прекрасно. Но несколько месяцев назад началась жесть. Страницы грузятся долго, с файлообменников скорость 10-20 кбайт, при тарифе до 3000 мбит. Поменяла тариф до 4500 мбит, думала, может они там что-то перенастроят и снова станет нормально, ага, размечалась - по тесту скорость в районе 100 кбит, исходящая - 500. Плюс сегодня еще связь постоянно просто пропадает. Но перейти к другом провайдеру не могу, его просто нет.

Аноним , 01.04.2011 в 16:52

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

В принципе норм. Но проблема с пингом, особенно по вечерам. Невозможно смотреть ролики. А со скоростью на четыре балла!

Женя , 01.04.2011 в 16:56

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Альтаир рулит

качество связи хорошее, скорость отличная, претензий нет, всё устраивает, безлим есть, пинг удовлетворительный, оптика протянута!

Игорь , 01.04.2011 в 17:15

Сургут

Вот такое обдиралово :-(

Сижу на безлимитке 4мб\с.

Утром доходит до 3.5мбс,а вечером и выше 300 кб\с, пинг дикий в онлайн игрухи не поиграть толком( глючит страшно :-(

короче вот такое Г... нам пропихивают пока нету конкуренции.

P.S Если кто с Ютел увидет этот пост, то пожалуйста поменяйте все провода на оптоволокно или пустите конкурентов

Евгений Плохих , 01.04.2011 в 17:19