Сказать что отвратительно - ничего не сказать! Хотел увеличить скорость добавил микси+максимальная скорость оплатил вместо 990р. 1550 р. эффект получил противоположный скорость упала до 128 кил/сек. Кто это может прокоментировать? Придется менять провайдера.

Александр , 01.04.2011 в 20:46

Скорость низкая - в несколько раз ниже обещаной. Страницы сайтов открываются минутами! Жалею, что подключилась.

Ирина , 01.04.2011 в 21:04

димон

полная ж..., а не интернет просто бабки сдирают.скорость в 60-100раз меньше минималки.проще тогда уже с модема.в выходные вобще нету интернета.

costia80@mail.ru , 01.04.2011 в 21:13

Скорость отстой

Сидел на 5-ти Мбит/с было в среднем 4Мбит/с, сейчас перешёл на 10 Мбит/с скорость упала до 2Мбит/с. За что платим, кидалово.

Андрей , 01.04.2011 в 21:42

Пипец

Это пипец просто какой-то! Сегодня целый день жуткие лаги, до этого ещё терпимо было. Тариф микс 2Mbps, а сегодня сутра еле-еле 128Kbps дотягивает.

P.s Это у них наверное 1 апрельская шутка такая.

Игорь , 01.04.2011 в 21:44

Пинг не определен

Время проведение теста 01 апреля 2011 21:43

Аноним , 01.04.2011 в 21:45

Доволен.

"Сижу" на МГТС уже около двух лет. Услуга подключена в двух квартирах, относящихся к разным АТС. ADSL-роутеры одинаковые. Так вот, за все это время коннект ниразу не разрывался (за исключением одного случая,связанного с проведением проффилактических работ), скорость (download/upload) все время более-менее стабильная. Наверное, мне повезло с т.н "последней милей".

Пару недель назад изменил тарифный план - "комфортный плюс" - на "6 Мбит/сек без подключения" из Л.К. Первого апреля изменения должны были вступить в силу. Но этого не произошло.Пришлось звонить в Т.П (единственное нарекание) и разбираться. Они быстро подняли техническую скорость до 7168/768, - и вуаля. В результате имеем примерно 6 Мбит (скорость проверялась на нескольких специализированных сайтах, в том числе и на этом).

В общем и целом МГТС я доволен. Однако (IMHO) кто-нибудь обязательно "нарвется" на плохой участок линии от квартиры до АТС. Рулетка.

Павел , 01.04.2011 в 21:55

Провайдер заботится о нас.

Прекрасный провайдер.

Сейчас он помогает нам легализировать наше програмное обеспечение за чисто символические деньги.

Женя , 01.04.2011 в 21:59

Мегабум 8 мегабит

показать картинку перешел на мегабум в надежде на большую скорость, а в реальности....

Алексей , 01.04.2011 в 22:06

Так работать?

Домолинк это такое... что даже слов нет! Когда наконец будем платить и получать за свои деньги что положено или так будут нас дурачить и Только деньги, а нам взамен...За такое качество нам должны что хоть есть люди которые пользуясь этим ... ещё и платят!

Аноним , 01.04.2011 в 22:22