Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Классный провайдер

Мне нравится онлайм, пользуюсь около полугода, проблемы возникшие со стороны провайдера было 3, и те были устранены в течении максимум 20 минут. Не хочу приукрашивать, но провайдер реально надежный. Скорость дает как в тарифе. Если есть возможность, то подключайтесь, не пожалеете.

Josh , 21.04.2011 в 16:49

Набережные Челны

самый лучший-дом.ру

Согласен лучший провайдер по Челнам : Скорость на высоте,тех.проблем практически с ними не имел.

Врач Полупроводниковых Приборов , 21.04.2011 в 16:53

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Ну и где мои 100 мбит?

Ну и где мои обещанные 100 мбит?

У меня даже по локалке скорости больше 13 мбит нету ( Зачем так людей обманываете? Вам еще очень далеко до хорошего провайдера.(

Артур , 21.04.2011 в 16:54

Информация о провайдере Фирма "Назис" #

Коломыя

Хороший провайдер: доступні тарифи, короткий пінг, зовнішні IP-адреси, привітний персонал... Один з кращих у Коломиї!

Аноним , 21.04.2011 в 16:59

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Доволен

Что хочу сказать, провайдер - супер.

Начинал пользоваться еще в году 2003-04. Потом в 2006 провел наконец(!) кабель с 64кбитами\с (8кбайт), нормальная скорость на то время, и вот с кабелем сижу уже 6й год, а тарифы все менялись и менялись только в лучшую сторону. И вот 1 Мая 2011 г. узнаю наконец предел витой пары, тоесть 100Мбит и всего-то за 100 грн (до этого было 8мбит за 140 грн(вдумайтесь)). Вообщем, одни положительные эмоции, конечно не без проблем, но на 5 с +.

Аноним , 21.04.2011 в 16:59

Ханты-Мансийск

Ростелеком

После появления "Ростелекома" связь стабилизировалась, скорость намного увеличилась. Но обида на utel, который капал на мозг клиентам до появления ростелекома все же навсегда у всех останется. А те, кому всегда везло, за вас рад, у вас не глючило, потому что глючило у нас)) спасибо тебе бывший utel за нервотрепку...

Аноним , 21.04.2011 в 17:00

Красногорск

жалоба

неделю как подключилась к билайну и уже второй день сижу без интернета и без ихнего телевидиние, ни как не могут устранить неполадки и не знают когда сделают. Вот такой у них ответ. можно много о них написать, но просто лен... если желаете иметь головную боль то подключайтесь к билайн!

Светлана , 21.04.2011 в 17:08

Информация о провайдере Intexcom #

Кузнецк

Лучше чем Волгателеком!

Доволен этим провайдером! За 450 руб. в месяц предоставляют скорость больше чем в Волгателеком! В Волгателеком за 499 руб. в месяц: входящая скорость 2.17 Mбит/сек, исходящая 680.60 Кбит/сек, а у INTEXCOM: входящая 4.75 Mбит/сек, исходящая 2.71 Mбит/сек! Всем кузнечанам рекомендую!

Станислав , 21.04.2011 в 17:09

фигня

Надоели блин, отстойный провайдер скорость меньше заявленной 400кб/сек это просто возмутительно хотя подключали 512 кб/сек!!Провайдер г...

Аноним , 21.04.2011 в 17:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #