Хороший провайдер: доступні тарифи, короткий пінг, зовнішні IP-адреси, привітний персонал... Один з кращих у Коломиї!

Аноним , 21.04.2011 в 16:59

Доволен

Что хочу сказать, провайдер - супер.

Начинал пользоваться еще в году 2003-04. Потом в 2006 провел наконец(!) кабель с 64кбитами\с (8кбайт), нормальная скорость на то время, и вот с кабелем сижу уже 6й год, а тарифы все менялись и менялись только в лучшую сторону. И вот 1 Мая 2011 г. узнаю наконец предел витой пары, тоесть 100Мбит и всего-то за 100 грн (до этого было 8мбит за 140 грн(вдумайтесь)). Вообщем, одни положительные эмоции, конечно не без проблем, но на 5 с +.

Аноним , 21.04.2011 в 16:59

Ростелеком

После появления "Ростелекома" связь стабилизировалась, скорость намного увеличилась. Но обида на utel, который капал на мозг клиентам до появления ростелекома все же навсегда у всех останется. А те, кому всегда везло, за вас рад, у вас не глючило, потому что глючило у нас)) спасибо тебе бывший utel за нервотрепку...

Аноним , 21.04.2011 в 17:00

жалоба

неделю как подключилась к билайну и уже второй день сижу без интернета и без ихнего телевидиние, ни как не могут устранить неполадки и не знают когда сделают. Вот такой у них ответ. можно много о них написать, но просто лен... если желаете иметь головную боль то подключайтесь к билайн!

Светлана , 21.04.2011 в 17:08

Лучше чем Волгателеком!

Доволен этим провайдером! За 450 руб. в месяц предоставляют скорость больше чем в Волгателеком! В Волгателеком за 499 руб. в месяц: входящая скорость 2.17 Mбит/сек, исходящая 680.60 Кбит/сек, а у INTEXCOM: входящая 4.75 Mбит/сек, исходящая 2.71 Mбит/сек! Всем кузнечанам рекомендую!

Станислав , 21.04.2011 в 17:09

фигня

Надоели блин, отстойный провайдер скорость меньше заявленной 400кб/сек это просто возмутительно хотя подключали 512 кб/сек!!Провайдер г...

Аноним , 21.04.2011 в 17:21

Аноним , 21.04.2011 в 17:41

Норм провайдер

В Мытищи самый норм провайдер, все остальные режут торент скорость, то есть полная ж... с интернетом, только на билайне могу спокойно качать, раздавать, играть в игры без лагов и потерь. Не было перебоев с интернетом. Гори в аду мой бывший провайдер интек-м.

Максим , 21.04.2011 в 17:54

Идеальный вариант, правда на данный момент несколько плоховато с покрытием сети ряда районов города. На данный момент 100гр/80Mbps + 96 каналов IPTV.

Аноним , 21.04.2011 в 17:58

самый худших из всех

все началось с начала, когда сказали, что безлимит ограничат 20гб, как так безлимит лимитный? у меня это в голове не укладывается наверно по диалапу скорость и то больше. на внутренних ресурсах скорость не поднимается выше 50кб, помню в новый год была 1мб, это наверно был подарок от деда мороза. чтоб у них там сгорело все нах. седня вообще никак не поиграть, уже с самого со странья меняют плату и говорят что на новую денег нет. за 512 плачу 550 рублей, как может у них денег не хватать. в тех поддержку даже не пытался звонить, уже знаю что толком они ниче не скажут.

андрей , 21.04.2011 в 18:13