Белгород

отстой полный

покупаю второй модем, работает так же если не сказать что хуже просто не выносимо,после 16 00 вообще нет смысла даже подключаться скорость падает почти до нуля, бесконечно отключается нет и постоянные глюки, не советую пользоваться-одно расстройство доводит до сумасшествия может отключиться несколько раз в минуту ну зачем такой сервис нужен представители провайдера в торговых сетях либо сами не соображают, не могут связать двух слов только заученные шаблонные фразы, либо хамят как на рынке торгоши, вобщем ни качества ни отношения к покупателю вобщем полный отстой!

Аноним , 11.05.2011 в 16:01

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

GCN

Лучший интернет в одесской области.

т.к. скорость просто супер, никогда, никогда не пропадающая сеть и отличная тех. поддержка.

Скорость торрентов (даже на пакете 4 мб\сек 1.3 метра в секунду гарантированно.

1 гигабит по Украине,пинг до германии ~30

Честные админы которые всегда лично присутствуют на форуме, и даже дают свой моб. тел если возникают спорные ситуации.

Форум с посещаемостью примерно 3к народу в сутки.

Огромный FTP игр, фильмов и музыки(раздельные)

В общей сложности 10TB+ всяких НЯшек.

Аноним , 11.05.2011 в 16:26

Белгород-Днестровский

вобщем недоволен мягко сказано

Заявленная скорость 2 мегабита, проверял раз 300 максимум видел 1.83. За что платим деньги. СКОРО буду отключаться. С таким сервисом и скоростью растеряют всех клиентов. Хотя заметил что им по ....

григорий , 11.05.2011 в 16:33

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Провайдер так себе

одна из главных проблем, что этот провайдер отстал от времени. у них теперь нет нормальной техподдержки, вы звоните по номеру !техподдержки! попадаете просто в центр звонков, где трубку берет девушка, либо юноша без надлежащего образования и полномочий, все что они могут это составить на вас заявку и спокойно положить трубку. я не злюсь на них, студентам тоже кушать надо, но! все эти постоянные заявления, даже для физических лиц, это попахивает каким то совком, что бы отключит долбаны авторизатор, мне нужно написать заявление с подписью! и выслать на электронку или факс, и это 20011 год?

если свершилось чудо и техническая поддержка до вас дозвонилась, ваша проблема решена, то после очередной поломки все заново., точно так же звонок, ожидание, кто не знает по регламенту у конвекс ожидание до 3-ех рабочих дней! то есть сломайся инет в пятницу, жди +2 дня!

и еще, не когда не верьте если операторы говорят вам "у нас с ними нет прямой связи" все саппорты сидят за стеночкой, оператор может легко записать на бумажку номер вашей заявки и передать, другое дело что так просто нельзя делать.

вообще люди там стараются, работают, особенно монтажники и техники, но сам провайдер так себе!

Аноним , 11.05.2011 в 16:40

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

То, что я трачу больше денег на звонки в "хваленый сервис"по 10-15 минут по 3-раза в день и без результата, это ладно , но что придумали - если раньше я мог зайти на сайт этой (супер) конторы, и посмотреть свой счет, то теперь мне предлагают выложить всю подноготную и все свои реквизиты. Я думаю, что такая некчемная услуга не стоит внимания.Если проходишь мимо многоэтажного дома и видишь по фасаду свисаюшие шнурки, то это хваленая фио обещалирма "ТО ЛИ ВОЛЯ, ТО ЛИ НЕВОЛЯ" , а там разбирайтесь. Но телефон задолбал звонками о том, что они обновили оборудование и предлагают уйти на более дорогой пакет. А смысл. Если он на дешевом не работает,то на дорогом то же самое. А, что интересно раньше хоть не делали,но обещали перерасчет, то теперь в этой конторе даже нет такого слова.

Аноним , 11.05.2011 в 16:45

Лучший провайдер для меня

За 900 р получаю 103 цифровых канала и интернет 20 мб/с, плату за аренду приставки не берут, по сути тв за 270 р.

На сегодняшний день лучший провайдер для меня. Отличная служба поддержки, на емэйл ответили в течении получаса - результативно, ответы соответствуют вопросам, а не прочитаны по шаблону. Минимум сбоев, в течении месяца один раз не больше получаса. Стабильная обещанная скорость. Раньше была корбина, обплевался весь. Вообщем чувствуется, что за дело с умом взялась крупная корпорация и вбухивает в дело огромные деньги, время мелких провайдеров и шарашкининых контор прошло, они не смогут тягаться с монстрами, только снижая цены, но при этом и качество.

Тимур , 11.05.2011 в 17:22

Пермь

U-tel это полнейшее г... которое треплет нервы

Я проклинаю эту связь, подключен к скорости 6 мбит, а получаю 200 килобайт в секунду и то со льготных ресурсов. Ютел,чтоб вы погорели и без трусов остались!

Дима , 11.05.2011 в 17:26

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Улёт

Провайдер действительно улёт, интернет просто летает, огромный перечень локальных ресурсов, включая 120 каналов IpTV!Всегда индивидуальный подход к клиентам и оперативное решение проблем!Техподдержка творит чудеса, помогут по телефону в 99% случаев, 24 часа в сутки!

Aleksey , 11.05.2011 в 17:33

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Провайдер да не важен

Неважен стал провайдер да и был таким вечно падение скорости и тд, была бы возможность срулил бы давно уже от них так приходиться держаться пока ла и админ ресурсов читамедиа жид закрыл все ресурсы забанил на века приходится свой хаб держать заходите мкс чита и не только будем рады!

Сергей , 11.05.2011 в 18:03

Улан-Удэ

GPON в 42 квартале

В 2010 году переключился с ADSL(1024kb/s за 1300руб в месяц) на GPON(4mb/s за 1350руб)-это "плюс". Вполне доволен скоростью и качеством. Бывают снижения скорости, но не надолго. Хотелось бы конечно снижения абонентской платы,но у других провайдеров цены на такую скорость ещё выше. Пару раз обращался в техподдержку и получал грамотные консультации. СТК крупный провайдер- значит и возможности обновления оборудования и.д. больше. Так что пока всё устраивает.

Игорь , 11.05.2011 в 18:06