ООО "СкайНэт"

Подключен к Скайнет почти с самого образования сети и за все время "ни одного разрыва" :) А если серьезно, то конечно было и провода резали и оборудование выходило из строя, но все эти неудобства решались в реальные сроки.

Плюсы Скайнета: бесплатный IP и авансовая оплата услуг по очень не плохой цене.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Идеального провайдера не бывает)

Вроде не плохо 1040р в месяц за 67ТВ каналов, 40мб интернет и безлим гор телефон. На практике инет не более 20мб, но за эти деньги устраивает.

Ростелеком МРФ "Урал"
Бред

работал у меня друг на одной из этих провайдерских линий каким то ремонтником серверного оборудования и что вы думаете?

он мне сказал Ни когда ютел не будет лучше работать пока не поменяют оборудование а его не поменяют никогда т.к там оборудование говорит стоит 70-80 годов а на счет интернета Полное Г...Просто у меня другого провайдера нет в городе постоянные обрывы постоянная недоздача по скорости если у меня 2 мб то выдает всего 1.5 мб

олег
12.05.2011 в 12:15
г. Пермь
Ростелеком МРФ "Урал"
600 Кб/Сек

провайдер не ахти. за 900руб в месяц такая скорость маленькая, да и той обычно нету. скорость как правило максимум 520 килобит. увы, в этой дыре, в которой я живу, нет альтернативы. и наверное, не будет. для сравнения: в Мск например за 600 руб можно подключить анлим со скоростью до 100 мегабит

Ростелеком МРФ "Центр"
Безальтернативный убогий интернет...

Первые 4 месяца все ок! Потом интернет стал работать не так... открывались только 5 сайтов (яндекс, youtube, exist, и еще парочку) в техподдержке сразу сказали - ВИРУС на компе, да и браузер надо любой другой, только не тот который у вас (IE8)!

В результате выяснилось что якобы мой модем не работает в качестве маршрутизатора, настроили в качестве бриджа все ок! но меня это не устраивало, спросил, как можно это устранить? ответ - купите ТАКОЙ ЖЕ новый (ваш поломался) и все будет ок! купил новый модем D-link 2500U/BRU/D и ... ТАЖЕ ХЕРНЯ!

снова за разъяснениями в ТП.

-почему?

-да вы не той фирмы купили модем, купите другой фирмы с этими модемами ПОВАЛЬНЫЕ обращения (хотя пару дней назад мне сказали что это ЕДИНСТВЕННЫЙ такой случай)

-какой именно?

-ну любой например zyxel и все будет ок!

Я так понимаю мне в скором времени магазин по продаже б/у модемов придется открывать.

Comstar-Ukraine
Один из первых клиентов

Подключился еще в начале 2007го, когда они только появились на рынке Украины...прошло уже 4.5 года - у меня и в мыслях нет даже менять провайдера. Все устраивает, цена/качество... Сейчас за 70 грн я получаю 15 Мбит/с...думаю пройдет с пол года, и они еще опустят цены...За что плачу - то и получаю, иногда скорость даже ВЫШЕ заявленной...

Единственный минус - IPTV у них г.... Приставки туповатые, а саму услугу они никак не развивают...надеюсь, что они все-таки исправятся!

Денис
12.05.2011 в 13:07
г. Одесса
Express
Экспресс

Лабуда Экспресс!

Обещанного нет, всё полная лажа, инет работает когда пожелает и как пожелает. Сейчас(12.05.11)не работает инет с утра и телефоны не отвечают,ну хоть бы сказали что инета не буедт ...ну или сроки где то. Своего поднять для пользователей не могут ничего...ранее хоть пару старых фильмов на серве было. Кароче, г... провайдер.

А ТП отсутствует напрочь.Даже телефон общий, вечером сторож поплачется)

Denis
12.05.2011 в 13:54
г. Запорожье
MK-NET
Честный провайдер

Пользуюсь услугами 1,5 года. Ребята хоть и молодые, но пофигизм отсутствует. Растут и развиваются, что положительно сказывается на качестве и объёме предоставляемых услуг и сервисов. Цены не одни из самых, а самые низкие в городе исходя из соотношения цена-качество. Сопоставимые по условиям (скорость/цена) тарифы у конкурентов хуже по качеству предоставляемых услуг (реальная скорость/стабильность).

Ростелеком МРФ "Сибирь"
пока радует...вот уже 2,5 года

Плюсы:

1)богатая россыпь внутренних ресурсов на скорости 7-8 мегабит/с качается посредством торрентов,

2)подфорум, с разным, постоянно новым контентом, который скачивается не с помощью торрент-клиента, а обычным способом, через Download Master например! накидал ссылок в него и ушёл на работу, приходишь и 30 гигов разного добра уже ждёт тебя на жёстком диске:) и каждый день по 30 гигов..теперь смотрю только Blu-ray диски:)

3)есть возможность сделать заявку на скачивание файла из всемирной сети и последующего выкладывания данного файла на форуме:)

4) есть возможность распрямлять ссылки на файлообменники..быстро и качественно:)

и ещё куча всего:)

За скорость в 4 мегабита я плачу 900 рублей в месяц..меня устраивает.

Ком Телеком

Подключили сначала один офис а потом и второй. Качество и надежность отличные. За все время ни единого разрыва)

Скорость всегда заявленная, суппорт внятный.

Елена
12.05.2011 в 15:15