Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

скорость

скорость держат как нада тока с сервисом у них храмает...пользуюсь тарифом МТС2 и скорость и стабильность просто радует....чувствуется качество инета и скорости по сравнению со сраной г...-связью(Север-Связью)

Аноним , 25.05.2011 в 22:36

нервные клетки не восстанавливаются.

сёрфинг по интету невыносим. страницы загружаются хуже чем на дуал-ап модемах!

Оборзели в конец. скорость закачки с внешки лично у меня - 12кб\с... Мучался с ними три года(первый год кстати был вполне нормальный интернет) пока теперь не подключили в дом кабель альтернативного провайдера. Осталась неделя мук с этим некудышным спарком. Как я счастлив!

Алексей , 25.05.2011 в 22:41

Алексей, а что говорит техподдержка? Так не должно быть. Сообщите номер ЛС.

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Полная лажа!!! Я уже подключился к другому провайдеру и Вам советую

Год я от них добивался, но так и не добился ничего. только понял что у нас (потребителей) плохие компы и ноутбуки. Поэтому и скорость низкая, а у них все отлично. Бегом от них!

Аноним , 25.05.2011 в 22:53

Павловск

Внимание

входящая скорость устраивает, а вот отдачи НЕТ! 90 кб\с это гонево делайте хотя бы 220 кб\с хотелось бы чтобы провайдер принял хоть какие нибудь меры по этому поводу!

александр , 25.05.2011 в 23:06

фУФЛО!!! а не провайдер, податься не куда, ушол бы, для работы интернет нужен. Пинг жуть скорость с 4Мбит до 600 Кбит плавает.

Устал ругаться с ними, но не чего не поделаеш :(

Аноним , 25.05.2011 в 23:27

Ижевск

Перешёл на "АДРЕНАЛИН 500" инет у меня просто летает,незнаю как у других,но мне всё нравится и нефиг Волгателеком унижать

Аноним , 26.05.2011 в 01:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

в последнее время очень сильно тупит,перезагружаеться днс очень часто,хотел подключиться к тарифу Турбо плюс,пришлось расстроиться они не смогли подключить из за нехватки технических возможностей,стоимость высокая качество нету!

ненавистник , 26.05.2011 в 01:53

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Мне Очень Нравится ! Наш - DanisNet

Мне Очень Нравится ! Наш - DanisNet...

О чем еще говорить?

...Starnet тоже не плох, по сравнению с другими.

Короче DanisNet & Starnet = Рулят !

P.S.

Но все-таки мне ближе DanisNet.

HAGER , 26.05.2011 в 07:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

Хороший провайдер. Пользуюсь пару лет. Скорость не огорчает, разрывов нет, тех. поддержка хорошая. Может только немного дороговато по сравнению с другими провайдерами, но возможно за счет этого скорость высокая и стабильная. В общем я доволен.

Юрец , 26.05.2011 в 08:08

Егорьевск