Внимание

входящая скорость устраивает, а вот отдачи НЕТ! 90 кб\с это гонево делайте хотя бы 220 кб\с хотелось бы чтобы провайдер принял хоть какие нибудь меры по этому поводу!

александр , 25.05.2011 в 23:06

фУФЛО!!! а не провайдер, податься не куда, ушол бы, для работы интернет нужен. Пинг жуть скорость с 4Мбит до 600 Кбит плавает.

Устал ругаться с ними, но не чего не поделаеш :(

Аноним , 25.05.2011 в 23:27

Перешёл на "АДРЕНАЛИН 500" инет у меня просто летает,незнаю как у других,но мне всё нравится и нефиг Волгателеком унижать

Аноним , 26.05.2011 в 01:43

в последнее время очень сильно тупит,перезагружаеться днс очень часто,хотел подключиться к тарифу Турбо плюс,пришлось расстроиться они не смогли подключить из за нехватки технических возможностей,стоимость высокая качество нету!

ненавистник , 26.05.2011 в 01:53

Мне Очень Нравится ! Наш - DanisNet

Мне Очень Нравится ! Наш - DanisNet...

О чем еще говорить?

...Starnet тоже не плох, по сравнению с другими.

Короче DanisNet & Starnet = Рулят !

P.S.

Но все-таки мне ближе DanisNet.

HAGER , 26.05.2011 в 07:31

Хороший провайдер. Пользуюсь пару лет. Скорость не огорчает, разрывов нет, тех. поддержка хорошая. Может только немного дороговато по сравнению с другими провайдерами, но возможно за счет этого скорость высокая и стабильная. В общем я доволен.

Юрец , 26.05.2011 в 08:08

Я доволен домолинком

Плачу 280 руб/мес скорость нормальная

Евгений , 26.05.2011 в 08:37

Интертелеком

Виправив своє становище але хотілось щоб поставили підсилювачі в Ясінях гарна річ мобільна!

Степан , 26.05.2011 в 08:50

То что не плавает

Не знаю как в деревнях, но если даже в столице чушь полная по такой цене... Потеря пакетов колоссальная, маил пингую от 76 до полной потери... Увы пока конкуренции нет, лучшего ожидать не стоит...

Аноним , 26.05.2011 в 09:12

Постоянные обрывы уже замучали

Чтобы не быть голословным вот вам пример

Владимир , 26.05.2011 в 09:42

Уважаемый Владимир, мы Вам уже отвечали,Вашей линией связи занимаются, неполадки будут устранены, спасибо за понимание.