Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

так себе провайдер, но в камышине на сегодняшний день лучший( так что выбирать особо не из чего. Радуют внутресетивые ресурсы...

Аноним , 25.05.2011 в 20:05

5) перхожу к другому провайдеру

Аноним , 25.05.2011 в 20:13

Саранск

iptv

а iptv как не работала так ине работает месяц уже прошёл. сначала договор расторгнул потом позвонили и сказали что сделали подключился снова проблемы теже. приказания директора не выполняются. ссылаются на то, что оборудование не качественное поставщик поставил зачем брали тогда. если не можете не беритесь услуги поставлять. придётся другие меры принимать в плоть до суда наверное.

дуст , 25.05.2011 в 20:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бобруйск

Ужасный провайдер

Провайдер вообще никакой. Скорость очень низка пишет одно а на самом деле совсем другое, тарифный план Megaline Hit входящая скорость с внешних ресурсов 60кб/с[как много черт возьми]. Дорого. За 30$[это примерно посчитал и округлил] в соседних гос-х дают интернет быстрее и качественне Ограничение в 15 гб это не серьезно. Мегалайн турбо в Шымкенте не наблюдается. После превышения лимита 400 мб качает со скоростью в 6~15 кб/с.

Очень дорого и медленно!

Аноним , 25.05.2011 в 20:41

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Нормальная кантора, скорость как заявлена, обрывы бывают, но не часто, лучшая в куркино, тарифы обновили, скорость повысили.

Аноним , 25.05.2011 в 21:48

Спарк снова режет p2p

>> Спарк рулит, а остальные провайдеры нам >>завидуют)

>> Скорость супер, особенно ночью, с >>внешки качаю по 12 метров)

Отзыв написан специалистом тех поддержки спарка.

Не прошло и месяца после так называемого расширения канала на спарке ростов, как снова старые грабли. Снова режут p2p. Как же достал этот гребаный провайдер! Они походу всех за лохов держат. Когда им заявляешь на каком основании режете p2p либо отвечают "мы ниче не режем" либо "да существует приоритет". Получается сами подтверждают факт не выполнения условий договора!

Tristan , 25.05.2011 в 22:21

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

скорость

скорость держат как нада тока с сервисом у них храмает...пользуюсь тарифом МТС2 и скорость и стабильность просто радует....чувствуется качество инета и скорости по сравнению со сраной г...-связью(Север-Связью)

Аноним , 25.05.2011 в 22:36

нервные клетки не восстанавливаются.

сёрфинг по интету невыносим. страницы загружаются хуже чем на дуал-ап модемах!

Оборзели в конец. скорость закачки с внешки лично у меня - 12кб\с... Мучался с ними три года(первый год кстати был вполне нормальный интернет) пока теперь не подключили в дом кабель альтернативного провайдера. Осталась неделя мук с этим некудышным спарком. Как я счастлив!

Алексей , 25.05.2011 в 22:41

Алексей, а что говорит техподдержка? Так не должно быть. Сообщите номер ЛС.

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Полная лажа!!! Я уже подключился к другому провайдеру и Вам советую

Год я от них добивался, но так и не добился ничего. только понял что у нас (потребителей) плохие компы и ноутбуки. Поэтому и скорость низкая, а у них все отлично. Бегом от них!

Аноним , 25.05.2011 в 22:53

Павловск

Внимание

входящая скорость устраивает, а вот отдачи НЕТ! 90 кб\с это гонево делайте хотя бы 220 кб\с хотелось бы чтобы провайдер принял хоть какие нибудь меры по этому поводу!

александр , 25.05.2011 в 23:06