неудовлетворительная услуга

здесь уже много сказано о плохой работе ростелеком-юг (ютк). в ст. полтавской один из пользователей похвалил связистов за хорошую работу. а я с ним не согласен. временами в основном днём ещё куда ни шло а вот вечером нет слов одни матюги. скорость никакая постоянные отключения весь набор удовольствий. у меня вопрос. вы читаете то о чём здесь пишут и делаете хоть какие то телодвижения или по принципу собака лает ветер уносит.при тарифе 512 скорость временами не дотягивает 30 к\бит.сек.

OVEN , 26.05.2011 в 14:32

Хороший провайдер!!! Всем доволен!!!Был на хит-лайне лажа полная!! Год как перешел на формат. Не жалею!

Геннадий , 26.05.2011 в 14:50

честность провайдера?

с 15.04.11 компания увеличивает скорость подключения к Интернет на всех безлимитных тарифных планах в 2 раза ! Прекрасно! Радости хватило на месяц.

Тариф "Флайт +" подразумевает скорость свыше 8192 Кбит/с и unlimited за 1500 рублей в месяц

26 мая 2011 замер показал

Входящая скорость 594.52 Kбит/сек

Исходящая скорость 861.69 Kбит/сек

Пинг 62.238 мсек

Вопросы о честности провайдера есть?

Аноним , 26.05.2011 в 14:59

Во-первых, плановое увеличение скоростей, как видно из новости на сайте, справедливо
только для тарифных планов с скоростью до 6 Мбит/с, и Ваш тарифный план под это условие не попадает
Во-вторых, по конкретно Вашему подключению имеется высокий исходящий трафик, т.к. тип вашего подключения ADSL
смею предположить, что при столь высокой исходящей активности ваш модем не справляется с дополнительной входящей нагрузкой.
В-третьих, для замера скорости рекомендую поспользоваться тестом скорости находящимся ближе, нежели 2ip.ru, например
http://speedtest.sotcom.ru или http://internet.yandex.ru.
В-четвертых, для решения подобной проблемы гораздо эффективнее обратиться в техническую поддержку по телефону 24-44-34

не торопливое подключение

ко мне уже месяц назад приходили агенты,я оставил заявку!обещали в течении недели подключить!жду месяц! объясняют это тем что у них не хватает монтажников!по моему это бред у серьезной компании не должно быть кадровых проблем!

Аноним , 26.05.2011 в 15:18

GCN

Нормальный провайдер. Немного бы цены пониже или скорость повыше. А так, в принципе устраивает. Желаю компании удачи и процветания в их работе.

Аноним , 26.05.2011 в 15:19

Мтс

У меня тариф 3,6 Мбита, иногда скорость поднимается до 2 мегабитов, но в среднем 500Кбит. Живу в районе озера на Кирова.Но вот такая маленькая скорость появилась только с мая, а до этого реально 1,5 - 2 Мегабита было.

Лена , 26.05.2011 в 15:47

ХВАТИТ НЫТЬ ВЫ У ДРУГИХ НЕ БЫЛИ ПОДКЛЮЧЕНЫ!

Сразу скажу люди а вы не когда не думали что проблемы у Вас а не у провайдера? Если вы живёте в домах 50-тых годов то поверте ему уже не что не поможет хоть меняй провайдера хоть не меняй!Живу в Кировском районе, 2 года сидел на Твой Интернет чушь полная скорости не когда не было и ремонты в неделю по 2 дня короче платил за то что они проводили работы а интернетом толком и не пользовался, подключился к Авангард уже 4 года на нём вообще за всё время 1 раз инет отключили на 4 часа и то потому что проблемы не у них были а у нас в доме, скорость имею 2 метра и все заслуженно получаю по ночам как и должно быть в 2 раза больше все свои обязанности они передо мной выполнили за несчастных 340 которые я считаю достойно им плачу. А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ НЕ РАЗУ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ТУДА ЗВОНИТЬ ТАК КАК ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!

Евгений , 26.05.2011 в 15:50

все нормально

Сижу на ГТС 3 года все отлично работает, а если у кого бока, то пусть обращается в тех поддержку (они всегда рады помочь).

Аноним , 26.05.2011 в 16:17

Скорость почти всегда ниже заявленной (ночью только всё ок), очень часто вообще падает почти до нуля. Скорость к внутренним ресурсам только 10 Мбит/c. До поддержки трудно дозвониться, но при обращении к ним всегда помогали. Вообщем, средненький такой провайдер. Жалко сменить его не на кого, у нас в городе почти все такие. :(

Аноним , 26.05.2011 в 16:45

Хороший сервис

Количество измерений: 36

Общее время теста в часах: 3

Средняя скорость: 80.555125 Кбит/сек.

Всем спасибо за использование нашего сервиса

Аноним , 26.05.2011 в 16:55