X-City
X-city

Провайдер никакой!!! Я сколько плачу так не получаю того за то что плачу!! Скорость прыгает играть в онлайн игры не возможно!

Дом.ru
Пока всем доволен.

Ушел с ВТ на Дом.ру, прошел уже месяц, и пока всем доволен.

Хм странное дело творится:

Замеряю скорость и везде она разная - то меньше, то больше. В частности на этом сайте. Замерялка говорит что dowload по тарифу, а up не тянет. Хотя в реальной ситуации все нормально.

Заливаю который раз на хостинги файлы и все по тарифу(ап идет от 600 до 700 кб, умножим на 8 и получим те же 5мб.сек). Загрузка с внешки тоже впоряде.

И вообще, даже если скорость и не дотягивает килобит 400, это не есть плохо. У дом.ру есть норм локалка, где скорость всегда большая, и не нужна внешка...Хотя опять же недавно качал через торрент с внешки - у меня загрузка еще больше, чем по тарифу...

Пинг тоже впоряде. 20-30 до Москвы.

Советую.

Еще их один большой + - это доступность. Почти в каждом доме. Даже в мою 3ех этажу, и то полезли.

Все супер)

Яков
04.06.2011 в 19:16
г. Самара
Ланет Нетворк
Рубин - это развод людей!

В диспетчерской грубят!!! Если роутер купили не у них - сдерут с Вас 25грн за настройку, хотя в договоре об этом ни слова, там четко сказано "подключение - 1 грн". Когда мне отказали в настройке без 25грн, я позвонил в техподдержку, так мне там сказали, цитирую "может вам еще и шторы бесплатно повесить?". Такого отвратительного отношения я не слышал ни от одного из Новокаховских провайдеров. Думаю посижу на их интернете и если еще хоть один фокус вылезет, уйду к другому провайдеру, благо у нас их хватает. И в добавок "Киевстар" проводит свое оптоволокно и думаю качество обслуживания от столичной конторы будет гораздо повыше чем у наших колхозных.

Rosin.tel
Классный провайдер

Скорость большая,пинг в контре макс 9,росинтел по сравнению с ТТК и ДОМОЛИНК во много раз лучше.Ночью скорость 6мб днём 3мб.В локалке скорость от 11мб до 35мб.Вообщем самый лучший провайдер в Новомосковске.

Ростелеком МРФ "Урал"

Кабинет такое г... нет слов...

Не верьте тем кто пишет здесь "кабинет лучший провайдер" это сотрудники кабинета.

Если подключились к кабинету - забудьте про онлайн игры, пинг гуано и каждые 5 мин обрывает подключение как по расписанию.

А ваши внутрисети и фтп даром ни кому не нужны.

МегаФон
Все шикарно

Живу в Зеленограде. Мегафон лучший из беспроводных провайдеров, а по временам даже лучше кабеля. У нас на модеме Е173 скорость ниже 7 мб на вход и 4 мб на выход не спускалась. И это за 220 руб/мес. А модем У1820 разочаровал-написано 14 на деле 10.

Дом.ru InterZet
не знаю что и сказать...

скорость вечерами, ближе к 7 вечера, падает до 3-4 мбит и пинг порой убивает.. как будто на ёте сижу - 150 мс. видосы онлайновые рывками смотрю зачастую, хотя и понимаю, что скорей всего дело в серверах а не в провайдере. радует бесплатный иптв, но т.к. мой роутер его не поддерживает, то и насладится я им не могу, да и каналов бесплатных там всего 23, когда у многих более 100 каналов бесплатно, у некоторых 70-80.

Здравствуйте,Алексей!
У Вас траффик фильтрует некий антивирус/файервол , попробуйте отключить и замерить скорость.

PEOPLEnet
Воруют деньги

Техподдержка неадекватна. Постоянно пропадают деньги со счёта. Перепробовал множество методов оспорить расход трафика по ихним замерам. Скоро надеюсь перейти на Ого моб.

DataGroup
Отлично

25 мбит за 75грн, скорость стабильная и непадает пинг на Европу в среднем 40, поддержка клиентов отличная.

Аноним
04.06.2011 в 21:29