Отлично!

Провайдер - прелесть. Дешево, доступно, стабильно. Работает, как часы, претензий - 0. Раньше был очень недоволен, но сейчас все по высшему разряду.

Аноним , 10.06.2011 в 23:31

Onlime.

В общем первые мои впечатления.

Первые пять дней я наслаждался скоростью. Действительно, заявленная скорость отвечает реалиям. Прямо придраться не к чему. Уже обрадовал друзей адекватным интернетом, но увы поспешил.

Что мне задело:

Служба поддержки в вечернее и ночное время работает только телефонная, все инженеры работают только по рабочим дням в рабочее время, т.е. если у вас накрылся интернет в пятницу после 6 вечера, то инженер займется этим только в понедельник, и это конечно косяк.

Второй...

Что бы сделать заявку на компенсацию, надо катиться туда в офис и там в произвольной форме писать, еще есть способ отправить им скан документа о перерасчете на электронный ящик, ну сканера у меня дома нету, и ради этой затеи заводить явно не буду.

Сейчас ищу какой нить адекватный провайдер по району Строгино... Акаду выкинул как только она меня продинамила с четверга по понедельник.

Дмитрий , 11.06.2011 в 00:16

мне нравится организация работы и принципы оплаты. Организация тем, что интернет не зависит от характеристик подключения, а принцип оплаты - заплатил -получил. По сравнению, например, с дом.ру очень хорошо.

Оксана , 11.06.2011 в 00:19

Хм

1.Для тех у кого скорость"ниже заявленоЙ" скорость которую вы измеряете делите на 8 вот ваша скорость скачивания.

2.Скорость по 2ip.ru у меня всегда 1-2 мб,а тоесть скорость закачки 100-200 кб,так было всегда.Но щас последнее время качая с торрентов и других файлообмеников у меня фигачит под 1 мб.

Спасибо Авангард.

Аноним , 11.06.2011 в 01:06

Стабильно высокое качество.

На Флагмане полтора года. Доволен полностью. Главное отличие "от других": сеть ориентирована на предоставление именно качественного доступа в интернет, а всякие "внутренние ресурсы" и т.п. - вторичны.

Есть как штатная, так и "внешняя" компьютерная техпомощь, выезжают на дом и устраняют проблемы.

Скромник :) , 11.06.2011 в 01:29

Тариф "Доступный безлимит".

С весны 2011 года в вечерние часы стало заметно, что сеть перегружается, но терпимо, поставил зигзагообразную антенну за окно... месячный трафик составляет 5-8Гб.

В принципе, думаю, что оно стоит 65 грн/месяц, т.к. другой альтернативы в труднодоступных районах нет.

Владислав , 11.06.2011 в 01:54

Всё ОКей

Не достаёт до заявленных высот совсем немного

Иногда бывают скачки вниз (а у кого их нет?)

А вообще не принципиально потому как скачивание всё равно не выше 1 мб/с при любой скорости, тем более что если местный входящий пусть и 40 мб/с

то с Гугла всё равно не выше 5 мб/с

НУ А В ОБЩЕМ ЦИФРЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ

Михаил , 11.06.2011 в 03:01

Сервисным инженерам респект!

Сегодня во время грозы вышло из строя оборудование в доме. Устранили неполадку в течение нескольких часов не смотря на то, что был вечер и рабочий день у "нормальных" людей закончился.

AleZZ , 11.06.2011 в 03:40

в других городах цены в 2 раза дешевле и скорость больше гораздо,и еще к тому же на рынок интернета не пускают других провайдеров например(Билайн)...

александр , 11.06.2011 в 10:04

Везение.

Всё зависит от качества вашей линии.

Я живу в частном доме, и телефон туда проводили около 8 лет назад, АТС находится достаточно близко.

Разрывы бывают примерно раз в месяц, очень незначительные, серьёзных проблем с доступом не испытываю давно.

В целом - норм, но за такие деньги (500р. за 2,5 мб\с) скорость можно было бы увеличить в 2 - 3 раза. Но я привык.

xDSL - русская рулетка: кому-то повезло, кому-то - нет.

Антон , 11.06.2011 в 11:20