Информация о провайдере PEOPLEnet #

Новомосковск

деньги жжет

Доволен всем кроме цены. операторы в центре тупицы. Готовьтесь к общению на 40-50 минут.! меняйте маркетинг. Сейчас выбор - а цены не меняются уже 2 года!

Аноним , 14.06.2011 в 13:59

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Хорошо!

Отличный и-нет, впервые вижу что бы заявленная скорость была ниже доступной! Да еще и за 400руб. в месяц.

DezerD , 14.06.2011 в 14:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Замечательный провайдер. Тех служба отличная. Сбоев не было.

При заявленной 15мб/с гонит скорость больше

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Ну а жалующие на тех. поддержку пусть подумают над правильно заданными вопросами к службе.

Аноним , 14.06.2011 в 15:42

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

vegavno

Хуже интернета еще не встречали, а пользовались многими провайдерами. Разрывы раз по 10-15 на день и ребята из колл-центра убеждают, что это нормально, это у всех так..

Аноним , 14.06.2011 в 16:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Происки конкурентво

Конкуренты, сделайте лучше, а потом пишите здесь свой бред.

Это вы сейчас бред пишите. Если у вас всё хорошо, это не означает, что у всех так. Зайдите на форум компании, раздел Локальные сети. Там есть тема про скорость сети. Почитайте-почитайте.

Вот, лично у меня, после периодических звонов в тех.поддержку и конфликтов со всеми, кем можно, скорость выровнялась. Это, конечно хорошо, но… Надолго ли?

Всё тот же обманутый пользователь , 14.06.2011 в 16:43

Как можно такое г.... хвалить?

Похоже хорошие отзывы сами провайдеры про себя и пишут. Как можно хвалить такое г...? Скорость постоянно провисает, отключается по 5-8 раз на ндю...Техподдержка не работает...До этого поганого ДОМ.РУ сидел на ТЕЛЕНЕТ...не рай конечно но с этакой поганью как ДОМ.ру не сравнить.. Звоню в техподдержку каждый день... толку нет...если есть возможность валите от этого провайдера!

Паранойя , 14.06.2011 в 16:57

Очень рад

Купил вчера за 750р, скорость 1-2мб/с, всё летает!

Но это в Москве, ЮВАО, скоро поеду на дачу, для этого он и покупался, надеюсь не подведёт!

Тимофей , 14.06.2011 в 17:01

Копейск

Фуфломёты они просто

По качеству связи - всмысле GSM голосовой - проблем нет - и функций дохрена и видеовызов стоимостью как звонок.

Бабло воруют нахально - и у них сразу приписывается что типа люди чем то воспользовались....

По качеству интернета - пинги здоровые - скорость конечно лучше чем в билайне иногда даже заявленная.

Обслуживание г... - включи допустим телефон с 3G модемом - ну и вдруг воспользуешься интернетом с телефона - всё- труба-их настройки вап - иногда забываешь а телефоны настолько интересные что сразу - жрут без запрсов.

А это мне выдало сейчас -

а до этого 5 минут назад - (жаль не сохранил скрин)

выдало входящая 32, а исходящая 133

и пинг аж неизвестен - 2ip такого не видел - походу больше 3-х тысяч.

НУ в принципе находясь в заброшенной деревне где вышка рядом и не нагружена -

я думаю что они мутят просто в своё удовольствие - то есть по ограничениям -это в ясную погоду - с уровнем сигнала по полной - 3G.

А самое главное - выдают серые IP, о чом нигде на офф сайте и в договорах и условиях именно по челябинску - не заявлено.

Павел , 14.06.2011 в 17:07

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Бизнес по Украински

Лажа полная фрегатушка, после грозы и последующего выруба на неделю, получаю скорость в 3 раза меньшую чем за которую плачу в пакете, звонил, приезжал в офис давал заявку на дефект, всем тупым девочкам диспетчерам в первую очередь и самой компании фРЕГАТ ( от слова фрики) ... на мою проблему. Так и сижу жду конца месяца и решаю что делать и кто виноват..... куда переходить)

Павел , 14.06.2011 в 17:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Спасибо.

я раньше думал идти с воли так как у других за туже цену дают 100 мбит на украину. но в последний месяц появились выгодные предложения, (tv бесплатно при условии подключения к интернету) и у меня сейчас при заявленной до 38 мбит есть от 20 до 30 стабильно. ночью достигает до 32-35.так что меня все устраивает, перебоев нет, консультанты на телефоне вроде тоже, так что тьфу-тьфу что б не сглазить.

абонент , 14.06.2011 в 17:18