Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Только избавился от DOM.RU-это ужас а не провайдер!,САМТЕЛ-другое дело - супер! И скорость на уровне и техподдержка, короче пока всё устраивает.

Аноним , 21.06.2011 в 23:41

Набережные Челны

все устраивает

во первых везде в обещанной скорости стоит приставка ДО хх мбит.

во вторых скорости указаны в мбитах, а бразуерах она либо в мбайтах либо в кбайтах, так что не забывайте обещанную скорость делить на 8.

а так пользуюсь уже года 4 все устраивает скорость нормальная, инет не падает, отключений не бывает.

Рустам , 22.06.2011 в 00:31

Ялта

Худший провайдер Вселенной

За 150 гривен в месяц (~524 рубля) скорость - отстой. Дисконнектится по 10-20 раз в день, играть в браузерные игры и работать с файлами просто невозможно.

Входящая скорость 331.40 Kбит/сек

Исходящая скорость 770.75 Kбит/сек

Пинг не определен

Звонили уже раз 30 в саппорт, помогало только на пару недель максимум, а потом опять всё то же самое... Письма в техподдержку тоже не помогают (хотя их читают).

Давно бы переподключился к другому провайдеру (и не важно к какому, к любому, подальше от этих уродов!), но в доме других нет.

P.S. Предлагаю Укртелекому уменьшить цены с 150 гривен до 15, это было бы гораздо лучше.

P.P.S. Опять прое*ал порт в ДО (меня поймут).

Uhehesh , 22.06.2011 в 01:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Дрогобыч

Re

Користуюсь 3 міс. цим інтернетом. м. Дрогобич, Львівської обл. Що можу сказати за провайдера?

Якість проведення оптики по місту на вищому рівні, прокладяння ВП до самого клієнта бажає кращого(використовується самий дешевий кабель). До клієнта підключає інтернет фірма підрядник, яка ставитися до своєї роботи недуже відповідально. На рах, швидкості буває і більне замовленої на 2-5 мбіт, АЛе і ще раз але, це дуже рідко. Коли настає час-пік із замовленої швидкості залишається реально 25-50%.

Особливо мені неподобається:

Заблоковані порти через які не можна іграти Counter Strike, і ще деякі.

З прозьбою на рахунок портів і швидкості звертався в службу підтримки відповіли "дуже культурно": Запустіть Ваш браузер, і перевірте чи завантажується www.google.com.ua, якщо завантажується то послуга надається, всього найкращого дякуємо за звінок, допобачення. ( Особисто я злий на тих ОЛЕНІВ зі служби підтримки, разом з їхніми заученими фразами, невже важко сказати так блокуються, вибачте неможемо надати більшу швидкість, а не тупо морозитись).

Аноним , 22.06.2011 в 01:44

Ростелеком радует,спасибо им большое! Скорость 10мб стабильно! Операторы в тех.поддержки "девочки-умницы" в 3 часа ночи помогли настроить модем!

Александр , 22.06.2011 в 04:23

Информация о провайдере RTK-Primorye #

Владивосток

Альянс телеком

С наступлением НГ 2011 переехал и решил поставить Альянс. Советовали все знакомые, мол хороший интернет и тд.

А на деле сто мегабитный провод не справлялся с количеством абонентов в доме. Постоянные лаги разрывы, пинг скокал от 0 до 999, даже на внутренних серваках. Мастер ничем не помог.Сказал лишь перейти на другого провайдера. В Службе поддержки поманили оптоволокном которое они протянут неизвестно когда и сказали ждать. Отсидев все деньги, расторгнул контрак.

Андрей , 22.06.2011 в 04:52

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Боже мой! только вроде починили Интернет, но через день опять начинаются проблемы.. На этот раз никто не стал признавать, что случилась очередная неполадка на 30 минут. Сказали просто перегрузить роутер. Я его раз 15 перегружал и никакого эффекта. А то, что не дозвониться в Тех.поддержку, говорят проблемы с вашей АТС (не смешите меня, звоню с мобильного телефона).

Терпеть не могу этого провайдера! Еще одна авария и ухожу на ВладЛинк!

Denis , 22.06.2011 в 04:56

Билайн великолепный провайдер и скорость соответствует тарифу. в любое время суток!

Здравствуйте. Подключён к безлимитному тарифу Связь на полную 20,4 Мб/с. Интернет великолепный у Билайн, пользовался до него разными провайдерами, как известными брендами, так и местными (районного масштаба), поэтому есть с чем сравнивать.

Скорость по тарифу соответствует в любое суток. Пинги по Москве хорошие - от 3 до 5мс и до зарубежки (Зап.Европа) так же невысокие - от 40 до 45мс.

Провёл несколько утренних тестов на ресурсе 2ip.ru за полторы тысячи вёрст от Москвы

Они показали среднюю входящую скорость даже выше 20,4 Мб/с, а пинг не выше 50мс.

Интернет от Билайн, одним словом - великолепный!

P.S. а те кто жалуется на интернет Билайна в Москве, либо спамеры конкурентов, либо железо не в порядке или левый софт используют или системы с реестрами не чистят от хламид.

Абонент Билайн (Корбина) с 2007г , 22.06.2011 в 07:10

Информация о провайдере РусКом #

РусКом - дрянь контора

Вторую неделю сеть не работает.

Все службы "шифруются": трубу не берут, на сообщения не отвечают.

Просто плюнули на клиентов.

Буду, наверное, с этими бездельниками судится, надо же как-то их приводить в чувство.

Держитесь от РусКом подальше, нервы берегите.

Аноним , 22.06.2011 в 09:18

не неравится ютк

в инете стали сильные сбои последние 2 дня не могу просто на сайт невозможно зайти приходится все время переподключать,вот к вам зашел еле-еле, вот пинг сейчас три тысячи что мне делать скажите? вот в скайп напишите? pr1stsasha

саша , 22.06.2011 в 09:34