Информация о провайдере Proline #

Proline #

Прекрасный провайдер! Beeline и Воля на которых я был, просто отдыхают! Скорость, техподдержка и тд и тп, всё на высоте. Советую веем!

Александр.

Александр , 01.07.2011 в 00:36

Информация о провайдере Samaralan #

Отличный интернет

Пока искал провайдера - понял, что про все и для всех провайдеров пишут одно Г, только не довольства, о хороших сторонах почти никто не пишет, так вот пишу - СамараЛан - очень качественный инет, скорость соответствует, тех поддержка нормальная, неполадки в реальные сроки устраняют, всем рекомендую, жаль, что не всем в Самаре везет - не до всех СамараЛан дотянулся

;jgf87 , 01.07.2011 в 00:41

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Стрим-ТВ Тверь

Меня радует. Почти никогда не бывает проблем с соединением (2 глюка за два года, устранили менее чем за час!) А скорость 6 Мегабит (ночью - 12) за 450 рублей в месяц - это вообще супер...

Всем рекомендую!

Аноним , 01.07.2011 в 00:51

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Больше! Больше Скорости!

... - хотя... куда ж еще?О_о за какие то 800 руб/мес - 30 Мб/с - бесподобно, господа, если убрать временные диапазоны скорости, то Мы на Московском уровне)

Цены Вам нет, Iformula)

Аноним , 01.07.2011 в 00:54

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Доволен

Подключился примерно год назад, подключили бесплатно несмотря на значительное расстояние между компом и коробкой. Качество связи радует, разрывы бывают, но очень редко. Плачу 700 рублей за 950 килобит. Скорость стабильно (и днём и ночью) выше заявленной. Вот результаты 3х тестов подряд.

Входящая скорость 1.00 Mбит/сек

Пинг 96.312 мсек

Входящая скорость 1.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 321.33 Kбит/сек

Пинг 96.457 мсек

Ограничение по трафику отсутствует качаю в месяц по 100+ гигов :) и это радует.

Отличная локальная сеть, сначала была 10 мегабит (в моём районе), но недавно канал расширили и теперь 100 мегабит.

Саппорт как это типично для Махачкалы посредственный, по вине саппорта один раз сидел неделю без инета. Но так как инет в основном стабильный с сапортом особо не пересекаешься :)

В целом отличный провайдер, не хуже сумтелла, и в отличии от сумтелла подключают частные дома (как например мой).

Vic , 01.07.2011 в 00:59

Тула

Самый наилучший провайдер в России :)

Я тащусь от Dom.ru скорость аш со стула сдувает, мороз по коже... ночью 70 мб\сек а днем 35 на тарифе Сочи хз как так :)

Дмитрий , 01.07.2011 в 01:02

Курган

А у меня всё норм 480 рублей плочу за 4 мб/с) Микс решает) мне нравится уралсвязьинформ) Ютел рулит)

Аноним , 01.07.2011 в 02:03

Информация о провайдере Батыевка #

сума

Цены очень завышенные, на Троещине 100мб зар 100 укр 50 грн + внешний ип, тарифы ужас...

Аноним , 01.07.2011 в 02:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Стрим?не фига не стрим!...

в среднем, на тарифе модерн, скорость скачивания днем не превышала 1 мб сек, да и то, 1 мб сек - торрент. То, что они говорят 16 мб - только в Екатеринбурге такая скорость, может быть еще в Каменске, но не дальше (ибо внутри сетевое, а об этом то они не пишут как раз ><. в tss - Быки, ну были по крайней мере, в том году. Больше я к ним не обращался.

А, вот еще , самое важное!

Они никогда не сообщают об поломке или проблемами сервера, так это бесит, им звонить надо, и только потом "Ну мы сделаем пререрасчет..." Одолжение мля сделали. Я, лично, перехожу на планету. 100 мб сек- жизнь, темболее знакомый сидит на нем. Так что, не пуха!

Горе подключившийся , 01.07.2011 в 03:35

Информация о провайдере Unitymedia #

Франкфурт-на-Майне

Доволен, работает на 100% стабильно и быстро. Скорость отдачи невысокая, но не ниже обещанной. Через год пользования стоимость оплаты должна была на 5 € повысится. Пытался договориться оставить прежнюю стоимость - не получилось. Написал Kündigung. За три недели до окончания договора "Unitymedia" предложил компромисс: повысить скорость и 3 месяца из 12 пользоваться услугами бесплатно, но на оставшиеся 9 месяцев стоимость на 5 € повысится. В результате стоимость за месяц в сравнении с прошлым годом снизилась на 2,50 €

Пользователь , 01.07.2011 в 03:43