CDMA Ukraine
Дуже поганий інтернет

Не вистачає нервів, качаєш фільм на низькій швидкості, а по середині закачки обриває. Нікому не пораджу!

Віка
28.11.2011 в 13:06
г. Ровно
Это полное враньё!

Позвонил на днях оператор и сказал, что у них новая так называемая "акция" 250р в месяц и скорость эммм (так и неизвестна), в общем вчера подключились, всё вроде-бы нормально, но, я совсем забыл про ip адрес спросить. Тут-то и началось, предоставили мне внешний и внутренний ип адреса, которые мне на*уй не нужны. У меня стоит 2 сервера и для их правильной работы нужен один, стабильный, рабочий ип адрес, ладно, cервер я с горем пополам настроил, а вот статистику, которая выводится на сайте мне так и не настроить (так как ип адрес не взаимодействует с интернетом (я так понял)). Раньше был провайдер "СкайНет", в котором ип адрес и все данные получались автоматически, а тут без настоек не как. Служба поддержки жуёт мне о том, что надо покупать выделенный ип адрес (стоит 100р/мес). Я огорчён этим провайдером. Придётся покупать внешний ип всё-таки, хотя-бы мне сразу сказали об этом я -бы может ещё и подумал о подключении.

вн.IP предоставляется за 100 рублей единоразово.

Telecoma, мультисервисный оператор
ОТЛИЧНО

Работают хорошо молодцы!!! Уже 2 года их абонент!!! Все устраивает если бывают поломки то быстро исправляют!!! Со временем планирую подключение к цифровому телевидению!!!

АКАДО-Екатеринбург
Кидалово

Плачу 800р/мес, обещанная до 40мбит+до 80мбит внутрисетевая.
Итог : входящая 340кбит/сек
Исходящая максимум 5мбит/сек
Одним словом КИДАЛЫ.
Отключусь.

Пермская Интернет Компания(U-Link)

Очень плохая скорость, 2 мегабита не выдаёт (выдаёт около 200-600кбит), постоянно прерывается связь, плачу не за что, [ЦЕНЗУРА]!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Нормальный провайдер. Некоторые отзывы странные. Если интернет по DSL, и качество связи плохое, то не всегда виноват именно провайдер, иногда это проблема линии. Но линию можно починить, надо только обратиться на АТС и/или в техподдержку.

Удивляет количество рекламных постов Дом.ру. Ну подключитесь к ним. Подключились? Молодцы. А теперь попробуйте отключиться! Три часа стояния в очереди в их центральном офисе в ваше рабочее время, после чего вас вышвырнут пинком, потому что у них видите ли рабочий день закончился. Это только подключиться к ним легко, а отключаться будете через суд.

Ужас

Пользоюсь USB модемом билайн скорость ужасная доходит до 70 килобит. Хотя трафик на высокой скорости не потратил еще у меня 4 Гб в месяц а все равно не повышается скорость доступа тажа скорость как и израсходовал трафик на высокой скорости.

ISP NetPoint
Параша!

Херня ваш нет поинт, у меня тариф 5мб/с, а качает как на тарифе 256кб/с! Что за разводняк? Инет для лохов, да и админы там видимо такие же...

Интерсвязь

Отличный провайдер, пинг от 30 до 80. Скорость почти не падает (ну только с растоянием =) В онлайн игры мона спокойно играть, трабл не будет.

Academ.org
ППЦ провайдер

Без улыбки от бессилия писать невозможно - когда была подключена скорость 8 МБит, speedtest.net показывал скорость получения 0.5-0.7 по вечерам (т.е. после 19.00), днем не использую. Подключил 25 МБит во время хоккейного матча - нифига не помогло, и уже 2 недели скорость держится на тех же 0.7 МБит по вечерам. Не идет ничего толком, хер вам матчи не то, что он-лайн, даже в записи ничего не посмотришь, включая ю-тьюб и контакт. Считайте, в 35 раз скорость ниже обещанной (а когда по 0.5 МБит - то вообще в 50 раз ниже). Это где-нибудь вообще видано?! PS. входящая и исходящая скорости по здешнему тесту: 76.44 Kбит/сек и 548.02 Kбит/сек соответственно. ППц, в общем.