Ростелеком-Юг (ЮТК) полный отстой!

Выше пишут что не надо хаить провайдера что руки растут не оттуда.Маленькая история,как я заплатил за интернет который отсутствовал физически. После 20-ти вызовов тех.поддержки,инженер сообщил что у меня отсутствует физическая линия и принял заявку на рассмотрения. Через месяц молчания ЮТК у меня лопнуло терпение, в итоге нервы,ругонь.А заплатить пришлось! Звонить надо каждый день раз по 15-20, в место 6 Мбит (2200руб)в течении дня 2-4 Мбит и сейчас пишу отзыв скорость 2,5, звонил 16 раз трубку не берут.... Был-бы выбор сменил провайдера.МОНОПОЛИСТЫ!

Вот и делайте выводы.

Максим , 13.07.2011 в 00:20

Нижний Новгород

Сергей , 13.07.2011 в 00:31

Киров

Вобла скоро все равно лучше всех будет!

область - нефиг говорить мол скорость г...

Это проблемы АТС в вашем районе - идите к директору своей атс и спрашивайте почему он жалеет денег на прокладку оптоволокна из кирова до атс вашей.

А в кирове и ближайших районах скоро можно будет смотреть цифровое ТВ и интернет с охеренной скоростю...

Никита , 13.07.2011 в 00:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Г...

Никогда нормально не пашет и вообще скорость маленькая. да есть ID net но он не доступен по всему городу что и огорчает. и вообще вечно столько проблем с этим интернетом но это лучшее что у нас есть.

Аноним , 13.07.2011 в 01:23

Щекино

Полностью согласен

Скорость соответствует заявленной,но надоел мопед,тяните к нам в Щёкино оптуху,линии изношены,знаем-витую пару сам поменял,ручками ось настроил.Огромная благодарность Надежде-инженеру за понимание и отзывчивость!

Благодарный пользователь , 13.07.2011 в 04:42

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Оценка

Основа самый крутой провайдер!Скорость отличная,перебоев нет,дешево,+сеть со скоростью 100Мб,много личных сервисов через сеть!

LIK , 13.07.2011 в 04:58

Каменск-Уральский

Афигеть

Такого не было еще за 2 года!

Ан0ниМ , 13.07.2011 в 07:15

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Настоящий отжиг устроил их сотовый мегабренд, в плане контроля за социальными связями абонентов... Интересно, на интернет "Комстар" это распространяется тоже?

Аноним , 13.07.2011 в 08:13

Иркутск

Лажа

Как в начале двадцатого века! Постоянно что-то у них ломается, Могут чинить по двое-трое суток! Связь только через Москву, ждёшь обслуживания заявки две, а то и три недели! Очень плохой провайдер! Деньги требует исправно, а услуги- как получится! Техническая поддержка вообще сквозь зубы разговаривает. Может они бесплатно трудятся, но помощи от них не добьёшься!

Иван , 13.07.2011 в 08:45

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Компания-обманщик.

Данная контора окончательно испортилась.

Воруют деньги со счета.

Без согласования повышают тарифы.

Служба поддержки, абсолютный НОЛЬ.

Часто стала прерываться связь.

Советую с данной шарагой не связываться.

Андрей , 13.07.2011 в 08:54