Здравствуйте. Хотел бы подключиться к вам(на тариф 100 мбит/с), но возникло несколько вопросов.

1. Скорость высокая, потому вопрос напрашивается сам собой: выдерживает ли сеть, то есть не скорость не падает от кол-ва юзверей?

2. Канал синхронный?

3. Порты - возникают ли с ними проблемы?

Anonymous , 30.08.2011 в 02:41

Как уже достали эти Сиб.Сети

Сегодня утром опять пропал инет,локальный есть,а глобала нет.Судя по чату-у всех.Тех.поддержка как всегда.Лечат одними обещаниями.Снова представитель компании здесь будет говорить - сообщите номер договора,типа будем разбираться.Надоело.Сиб.Сети это УГ.При возможности сменю провайдера.

Аноним , 30.08.2011 в 04:30

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы действительно разбираем каждый конкретный случай.

Сегодня утром были кратковременные перерывы в связи с плановыми работами, о которых мы заранее сообщали — http://forum.211.ru/topic/162207/
Если у вас есть замечания по работе сети пишите на m.nizamutdinov@sibset-team.ru

Несоответствие скоростей.

Скорость хранически не соответствует тарифной. Меньше примерно в 2-3 раза, даже в "мёртвые" утренние часы. Ну а в час-пик падение скорости 9 кратное. Техподдержка по этому поводу только предпринимает вялые попытки запудрить мозг. Несерьезное отношение к ведению дел. Так уже более полугода.

Максим , 30.08.2011 в 08:33

Вообще провайдер полный Г.... за такие деньги которые платятся за инет , это убийственно , а выбора больше нету увы.

Аноним , 30.08.2011 в 09:38

Мультикабельные сети Челябинска Ltd ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Многие тут пишут какая скорость большая так ссылки пркрепляйте с тестами вашей скорости , иначе думаеться что это всего лишь рекламщики пишут, ТАК вот подальше от лирики по ближе к делу, =) как провайдер данная кантора просто ужастная, стабильность интернета просто 0 качество связи заставляет желать лудшего, подключен я как юр лицо, отключение интернета постоянные ДО САППОРТА дозваниться не ВОЗМОЖНО !!! А Когда дозвонишься не дождешься ни извенений за простой, более того саппорт такие хамы что званить противно лишний раз в эту кантору !!! Я отключась а ВЫ? Пишу с ДОМ ру к ним претензий пока нет, извините что к вам отзыв видимо попал !!!

Андрей , 30.08.2011 в 10:01

Телевидение ужас и только

Подключил интернет, телефон, телевидение. С интернетом и телефоном вроде проблем нет. А с телевидением ужас. Кинули кабель не обжали. Вызывал 4 раза мастера приходил говорил, что в мои обязанности не входит обжать кабель, типа все за деньги и уходил. Кое как сделал теперь приставка не можем ввести логин и счет. Позвонил(6 раз по 5 мин. ожидания)прошло 6 дней говорят ждите позвонит мастер. С руководством не соединяют пишите на е-мэйл.

Геннадий , 30.08.2011 в 10:39

Здравствуйте Генадий. Описанная вами проблема, скорее всего, вызвана неисправностью приставки. Мы попытались связаться с вами стандартными способами, но, к сожалению, это не удалось. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте qservice@infoline.su для устранения неисправности приставки. Так же, к сожалению, при оформлении заявки не упоминалось, что обжим не был произведён при установке. Вследствие этого выполнение обжима затянулось. Приношу свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства.
P.S. Исходя из текста отзыва считаю данную оценку необоснованной.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Просто лучший

Удобный(никакой херни типа ВПН), включил камп и в интернете. качественный и IPTV и на телеке и кампе.

Такого просто ни у кого нет в городе(надеюсь пока).

И если че приезжают сразу, а не тянут неделями как некоторые, не будем показывать пальцем.

Дрон , 30.08.2011 в 10:42

Пофиг на клиентов

Писал 2 раза, звонил раз 10 и техподдержку и оператору, хотел подключить этого провайдера. Им плевать на клиентов вообще, слава богу не подключил, а т сбой будет и не дозвонишься. С таким отношением к людям долго не протянут!

Илья , 30.08.2011 в 11:11

***

Пользуюсь инетом от Укртелекома три года. Заявленную скорость выдает нормально, но... обрывы постоянные задолбали. Инет работает по своим каким-то понятиям, которые мастера познать видимо никогда не смогут. Зачем держать тогда профанов и платить зарплату им с тех денег, которые я плачу? Понятно, что линии древние, все на скрутках, а если ветер или дождь-вобще пипец... но ведь это не мои заботы, я плачу за услугу и хочу её получать, а остальное меня как-бы и не должно волновать. Альтернативы жаль этому провайдеру у нас нет...

Сергей , 30.08.2011 в 12:20

МегаФон лучший на данный момент

Скорость скачивания до 1мбит/сек по договору, все честно, не каких ограничений и лимитов, возьмем билайн, ТАМ ПОСЛЕ 2ГБ СКАЧЕК лимит скорости, хуже чем на edge. Качаю гигабайты без проблем, онлайн фильмы, игры и все все на ура! Берите, не слушайте никого, просто это лучший вариант, всего за 399р. мес. =)

Сергей , 30.08.2011 в 12:35