Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Не провайдер а [ЦЕНЗУРА]

Обрывы каждые 1,5 часа.

До тех поддержки не дозвонишся а если дозвонишся пересылают с одного оператора на другой.

Перечислять дальше не буду.

Единственная причина по которой еще пользуюсь ее услугами - в моей местности (част. сектор) другие провайдеры не имеются.

Тим Доленко , 28.08.2011 в 21:48

Дубна

Лучьше не связывайтесь!!!

Скорость интернета соответствует заявленной после неоднократных обращений... но интернет работает от 3 до 5 минут после чего необходимо выключить и заново включить модем!!! Служба технической поддержки - это цирк - бесконечное ожидание освободившегося оператора ( в последний раз ждал 45 мин), после объяснения причины идет переключение на другого оператора с последующим ожиданием и сообщением, что звонок очень важен... а если все же тебе повезет, то или просто бросают трубку ( было раз 5) , или говорят, что у них все хорошо, а проблема в настройке моего оборудования, или перепады напряжения или необходимо проверить модем (проверял 3 раза) и т.д.... (я закончил техническую академию, в настройках немного разбераюсь...)!!! Короче , смысл интернета Домолинк - подключение как можно больше абонентов, везде одна реклама , а дальше, если повезет или если дозвонишься!!! Мне такой интернет не нужен, каким бы дешевым он не бал бы! Я лучше заплачу в 3 раза больше, но зато не буду мучатся и всегда смогу пользоваться ...Перехожу на другого провайдера!!!

Liiat , 28.08.2011 в 22:10

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Отличный провайдер. Пользуюсь уже больше 3-ех, никаких претензий. Соотношение цена-качество отличное.

Аноним , 28.08.2011 в 22:33

Губаха

постоянные перебои скорость только ночью иль утром...вечером одни маты...как появится новый оператор так забью на этот утиль!

Аноним , 28.08.2011 в 22:40

Вологда

прошу принять меры

во время подключения скорость достигает до 180 кб/с потом через неделю скорость падает до 4-7 кб/с когда трафик ещё не использован!

владимир , 28.08.2011 в 22:47

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Отношение к провадейру упало до 0 как и предоставляемая скорость

При подключении в 2010 году все было безупречно. Мастер пришел как только позвонили и выразили желание подключиться. Сразу ощутили нормальную скорость интернета после предыдущего провайдера. Причем за чуть меньшие деньги. Обслуживание было тоже на высоте. Перебоев мало. Если что-то случалось - то называли реальный срок восстановления, все чинилось очень быстро.

Сейчас как таковых перебоев на линии нет, но зато скорость падает до состояния отключения интернета (за эти выходные в день раз десять). Кроме того ,скорость интернета, которую я меряю по трем разным сайтам, как минимум в десять раз меньше заявленной. Мальчики операторы действительно стали очень формально общаться с клиентами. С утра по поводу упавшей скорости (при заявленных 12000 кбит/с скорость была 600 кбит/сек) моей дочери оператор сказал, что на доме скорость хорошая, а проблемы у нас и предложил вызвать мастера. Днем другой мальчик оператор мне стал рассказывать от чего может так сильной снижать скорость, в том числе и от программ антивирусов. Кстати посоветовал отключить программы и измерить скорость без них.

После этого я поняла, что если провайдер не может обеспечить заявленную скорость (уже на протяжении полугода) и при этом убедительно и вежливо рассказывает, что у клиент сам по каким-то причинам в этом виноват, то надо рассматривать альтернативы. Тем более что они есть и даже на лучших условиях.

Елена , 28.08.2011 в 22:59

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Достал этот провайдер... обещают красиво -на деле [ЦЕНЗУРА]! Обрывы, низкая скорость, на жалобы не реагируют...

аноним , 29.08.2011 в 00:44

Рязань

Хороший провайдер, недорого, работает без сбоев - это главное. По моему лучше по цене и качеству в городе нет, Также nlink ещё nice!

Покемон , 29.08.2011 в 02:30

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Был лучшего мнения.

Был лучшего мнения. Два дня назад срезали скорость. Вместо 25 мбит только 8-9. Техподдержка говорит что это норма. потому что скорость указана до 25 мбит, а не 25. Но срезать в три раза, это нечто. я понимаю "до" это около. Пусть 20-23, но не 8.

Александр , 29.08.2011 в 03:23

Архангельск

В городе самый хороший провайдер. Сидел на Диал-апе, Sat Gete, АТК, Golden Telecom, Билайн. Сейчас на СЗТ и проблем нет. Торрент входящий - 1,2Мб. Поставил нармальный модем, поменял проводку до коробки на площадке - нет не обрывов не скачков. Все стабильно. Личный кабинет устраивает: просмотр-распечатка счетов, возможность перейти на другой тариф, возможность оплатить через инет, возможность оттянуть платеж. Если отключили за неуплату, то потом достаточно позвонить и в течении часа включат. Онлайн кино идет на ура без затыков даже на двух компах. У меня 2Мб тариф. С 2 до 9 утра увеличивают в 2 раза т.е. 4Мб. Проверял не один раз - соответствует заявленному. Вообще проблем нет.

Кто жалуеся на плохой инет-или руки кривые или меняйте модем / у ИНТЕРКРОССА есть косяки,часто обрывает конект, это ведь халява/, проводку и будет вам счастье.

Я с Билайна не хотел уходить из-за локалки, но когда по лучше познакомился с Торрентом то... В общем если мне Билайн или АТК денег предложат, пошлю я их по дальше. Смотрите сами, я уже не блондинка в этом деле, все перепробовал.

Николай , 29.08.2011 в 04:04