Мне нравиться!

Хоть 1 провайдер в городе который хоть как то заботиться о клиентах.

Я подключал 256 реально получаю 2.5 мегабита.

Видно ребята стараются судя по скорости решения проблем Интернет не падал больше чем на 10 минут.

С тех поддержкой проблем нет позвонил мне все объяснили рассказали где смотреть что нажать вежливо и доступно.

Николай Сергеевич , 21.09.2011 в 23:24

хороший интернет

Скорость не обманывают как в Dom.ru.

Volga-Online хороший интернет.

Аист тоже не очень хороший интернет.

николай , 21.09.2011 в 23:35

Отличный

Очень рад, что в результате долгого поиска подключился к Онлайм. Мало того что подключение бесплатно, так и скорость 10-30 Мб всего за 500 рублей!

СС , 22.09.2011 в 00:08

не очень)

Скорость тарифного плана 20 Мбит/с, на Украину 100 Мбит/с, но в реале входящая скорость на зарубеж составляет 750кбит/с - 2.1Мбит/с, по Украине 30-57 Мбит/с.

Ну судите сами!

Аноним , 22.09.2011 в 00:10

Трафик на Россию идет через ретн (Украина). Какое оптоволокно, если потери и большой переменный пинг идет за пределами областных маршрутов?

Ярые защитники вафляя, вам следует взыскать с них же денег за лже-расхваливание убогого провайдера.

Аноним , 22.09.2011 в 00:53

интернет по коаксиальному кабелю (ТВ+инет) (технология DOCSiS 2.0)

Скорость в одном потоке (режим скачивания файла) примерно на заявленном уровне (показывают спидтесты). при открытии страниц сайтов (когда идёт многопотоковая загрузка), скорость ужасная, минимум в 2 раза ниже. специфическая особенность технологии DOCSiS! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СПОСОБ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНЕТУ!

Дядя , 22.09.2011 в 01:04

У меня провайдер ДОМОЛИНК, хороший интернет и скорость, раньше скорость была 2100 кб/с а потом подняли до 2650 кб/с. Так что не жалуюсь на ДОМОЛИНК.

Аноним , 22.09.2011 в 01:20

Лучшие из возможного

Просто все отлично. Читаю негативные отзывы и диву даюсь... Видать люди на других провайдерах не сидели или просто тупят. Хотя, как вариант, может это происки конкурентов ;) Вобщем спасибо СЗКТИ )Так держать!

Алексей , 22.09.2011 в 01:57

Нормально

Перешел с билайна, пока под впечатлением от внутренних ресурсов, у хабаровских операторов с этим напряг, а тут прям ок.

по скорости в инет так же как у билайна ровно и без существенных обрывов, если и случается, то устраняют быстро.

з.ы. а еще тут самый развитый сервер тф2 в хабаровске, пинг 5-10.

grey , 22.09.2011 в 02:48

я бы так демократично не заявлял....у меня пол года тормозил и обещанного я не видел...не хотел спорить и ругаться...2 метра только увидел...

космос , 22.09.2011 в 03:15