интернет

в вечернее время с 17.00 до 24.00 вообще скорость падает до 80 кб/с.Ужас! за что деньги платим!?

Сергей , 01.10.2011 в 22:37

Все устраивает!

Интернет работает нормально! Скорость соответствует, цена тоже устраивает. В страшном сне вспоминаю ЮТЫКА, у которого постоянно какие то проблемы!

Сергей , 01.10.2011 в 23:23

Не советую

Все без изменений вместо обещанных 5м получаю 2-3м в лучшем случае бывают обрывы помехи по телефону причем ризницы нет хоть на прямую к моему хоть через телефон,а линейщики все работают только не известно где!...

Андрей , 01.10.2011 в 23:26

Достал тупить инет.

Год интернет работал на ту скорость что прописана в договоре,последние 1,5 месяца началась [ЦЕНЗУРА] причём полнейшая.скорость до 100 кб/с и то если торрент качает.видео весом в 3 метра грузит минут 30.Так ещё мне счёт впаяли в 900р.,то бишь за 2 месяца,хотя платил исправно.Живу в Красноармейске,других провайдеров нет.Звонил в техническую поддержку,в справочную так же,не один телефон не работает.

Александр , 01.10.2011 в 23:29

благодарность

спасибо огромное за отличное качество! Ростелеком это организация с большой буквы! самый лучший провайдер!

Владимир , 01.10.2011 в 23:44

Был бы выбор.

Сравнивать конечно не с чем, но провайдер далеко не среднего класса. гораздо ниже. скорость все время скочит, причем всегда только вниз. в тех.поддержке одни идиоты, не могли модем протестить, видете ли вы сами виноваты раз модем по другому настраивали. гребанное оптоволокно провели ко мне месяца на три позже обещанного, а до этого мозги прессовали на тему "какого хрена вы все еще на модеме". но плюсы есть. иногда вечерами скорость возрастает до 4 Мбит/с. но это очень редко.

Пользователь , 01.10.2011 в 23:46

Хороший провайдер, стабильная скорость, которая соответствует тарифу. Единственный недостаток - пинги высоковаты. Но т.к. я в онлайн-игры не играю - не критично.

Александр , 01.10.2011 в 23:49

Отлично! Действительно просторно!)

В своей деятельности постоянно спотыкался о проблеме выбора провайдера в Казани. Организация крупная и постоянно приходится работать в интернете. Последний мой выбор пал на гарантированную скорость и синхронный канал от компании которая в Казани появилась недавно - "Простор Телеком" и я не ошибся! Бесплатно, а самое главное очень быстро подключили к высокой скорости. Теперь только бы не испортилось, а то ведь бывает все новое со временем становится хуже.

Андрей , 01.10.2011 в 23:53

Отстой

Скорость 70мбит/сек видел максимум 20!!Заявленной скорости просто нет!

Просто ущербно!

За что я сто гривен плачу!

Andrey , 02.10.2011 в 00:02

Последнее время качество заметно улучшилось

Разрывов нет,в локалке скорость 11 Мбайт\сек, интернет 7-8 Мбайт с новыми тарифами.

Деньги с терминалов приходят мгновенно и без проблем.Роутер без проблем настроился под их сеть и отлично всё качает.

Надеюсь так будет продолжаться. Ставлю оценку 9.5 из 10 баллов.

Lumpy , 02.10.2011 в 00:08