Худший провайдер

Сервис отвратительный. Неделями не бывает интернета. Внутрисетевой трафик не бесплатен, а внешний почти 3руб/мб. Деньги гребут лопатой, а к мнению пользователей вообще не прислушиваются.

User , 23.10.2007 в 11:21

Дом.ru - отличный провайдер

Пользуюсь 2 месяца. Подключили быстро, все настроилось сразу. Если возникал вопрос, позвонить можно в любое время, круглосуточно.

Мария , 23.10.2007 в 10:48

Лучший провайдер

На так давно выбрала для себя именно этого провайдера - дом.ru. Этим событием горжусь и не могу нарадоваться. Всем этого желаю.

Хафизова Люция , 23.10.2007 в 10:47

Ижевск

Просто прорыв для города Ижевска, работать никто не умеет так.

Класная техподдержка, сервисная служба. Удобные способы оплаты. Грамотная тарифная политика.

Дмитрий , 23.10.2007 в 10:43

Нормальный пров

Самый нормальный провайдер в городе, имхо. Другие закостенели уже со времения своего появления, и в саппорт нормально дозвонится нельзя и неполадки исправляют по неделе.

Ари , 23.10.2007 в 10:39

Обман

На словах обещают анлимит, скорость, а на деле бесконечные лаги и ограничения в 10Гб. Срок действия тарифа до конца месяца, те деньги за неиспользованные дни сгорают!

Fobos , 23.10.2007 в 10:35

Оренбург

Мне очень нравиится

Считаю, что это самый продвинутый провайдер в нашем городе. Скорость - на уровне, очень развитая внутренняя сеть (много игр, различных сервисов). Отличный провайдер!

DonHuan , 23.10.2007 в 10:35

Мой провайдер DOM.RU

Квалифицированная тех.поддержка.Доброжелательное отношение к клиентам-отличный сервис!Удобство оплаты -немаловажно.

Анастасия , 23.10.2007 в 10:17

dom.ru

Отличный провайдер мне очень нравится ничего плохого не могу сказать :) Отличный провайдер мне очень нравится ничего плохого не могу сказать :)

Алексей , 23.10.2007 в 10:06

отзыв о DOM.RU

всё просто замечательно, оч удобно, а главное доступно. DOM.RU это предесть, именно то чего давно не хватало в нашем городе

Уфимцева Надежда , 23.10.2007 в 10:06