Просто прорыв для города Ижевска, работать никто не умеет так.

Класная техподдержка, сервисная служба. Удобные способы оплаты. Грамотная тарифная политика.

Дмитрий , 23.10.2007 в 10:43

Нормальный пров

Самый нормальный провайдер в городе, имхо. Другие закостенели уже со времения своего появления, и в саппорт нормально дозвонится нельзя и неполадки исправляют по неделе.

Ари , 23.10.2007 в 10:39

Обман

На словах обещают анлимит, скорость, а на деле бесконечные лаги и ограничения в 10Гб. Срок действия тарифа до конца месяца, те деньги за неиспользованные дни сгорают!

Fobos , 23.10.2007 в 10:35

Мне очень нравиится

Считаю, что это самый продвинутый провайдер в нашем городе. Скорость - на уровне, очень развитая внутренняя сеть (много игр, различных сервисов). Отличный провайдер!

DonHuan , 23.10.2007 в 10:35

Мой провайдер DOM.RU

Квалифицированная тех.поддержка.Доброжелательное отношение к клиентам-отличный сервис!Удобство оплаты -немаловажно.

Анастасия , 23.10.2007 в 10:17

dom.ru

Отличный провайдер мне очень нравится ничего плохого не могу сказать :) Отличный провайдер мне очень нравится ничего плохого не могу сказать :)

Алексей , 23.10.2007 в 10:06

отзыв о DOM.RU

всё просто замечательно, оч удобно, а главное доступно. DOM.RU это предесть, именно то чего давно не хватало в нашем городе

Уфимцева Надежда , 23.10.2007 в 10:06

Жлобы

некачественный интернет, занижение тарифов, снятие денег без причины, очень плохая служба поддержки. Большая текучесть в кадрах. Админы серваков работают без денег, что и сказывается на качестве предоставляемых услугах.

Алексей , 23.10.2007 в 09:29

Удобно

Cтабильность и устойчивость воединения. Обещанное есть всегда - т.е. подписался на 64килобит в сек и именно они у тебя и есть не больше(жаль), но и не меньше(Ура!))).

John , 23.10.2007 в 09:08

_

Пытается по любой мелочи обуть клиента, некоторых пользователей месяцами подключает после заключения договора и вообще ведет себя халтурно до ужаса.

К тому же почти месяц неправильно работают тарифы и пров это признает.

User , 23.10.2007 в 08:56