Пермь

Как же меня всё раздражает. Скорость раз в 10 меньше заявленной. Так давайте я и платить буду тогда в 10 раз меньше.Была бы возможность сменить провайдера - согласился бы вообще на любой вариант. Ютел - это не провайдер интернета, это скорей универсальный убийца ваших нервов.

Аноним , 10.10.2011 в 18:18

Майкоп

ЮТК - [ЦЕНЗУРА]^^

Я просто не могу описать ка я счастлив что у нас в городе такой "[ЦЕНЗУРА]" интернет!!! ЮТК рулит во всех смыслах этого слова) Более худшего инета в жизни не видел, разве что GPRS)

FLAC , 10.10.2011 в 18:37

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отвратительный инет

Просто нет слов-отвратительный инет, дней 20-25 в месяце инета нет совсем, а когда он есть то совсем нет скорости.

Аноним , 10.10.2011 в 18:39

Омск

Омские кабельные нагло врут, Обслуживание ужасное скорость маленькая цены зато большие. Теперь заменил провайдера пугают судом. Скорость в доме ру намнго быстрее. Не советую всем подключаться в омские кабельные сети.

Дмитрий , 10.10.2011 в 18:54

Киров

Говно

Если бы была возможность давно бы свалил, но ничего не поделать других нет. Самое обидное что эти "СПЕЦИАЛИСТЫ" знают о всех проблемах особенно связанных с пингом, но ни х не делают, а глядя на тебя как на больного втирают что "у вас сбились настройки модема, или ещё круче завелись вирусы" (причем вирусы обычно заводятся к 18 часам и засыпают после примерно 23 часов) во как!!

Аноним , 10.10.2011 в 19:21

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Нормально, можно пользоватся

В 2010 году действительно периодически наблюдались проблемы, в этом всё работает значительно стабильней. Бывают еще проблемы при перебоях электроэнергии (видать не хватает ИБП), а так в целом доволен. Скорость на безлиме нормальная, цены тоже устраивают, условия по сравнению с более раскрученными конторами даже лучше - у тех вроде всё красиво, но когда начинаешь копать глубже - находишь миллион ограничений.

Аноним , 10.10.2011 в 19:22

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Как бы интернет

Года, так 3, 4 назад подключался к ЭГ, всё устраивало до, почти, сегодняшнего дня. Однако с июля месяца началось что-то непонятное такое сам не понимаю что именно. Скорость спАла при заявленных 6 Мбит/сек. Понятно что такой достичь сложно, но почему в среднем скорость не 3 и не 3,5, 4, а 1,5 и еле как 2? А ведь раньше гордился скоростью. Надеюсь в дальнейшем Новотелеком всё исправит и предоставит интернет для людей. Так что пока мало обижаюсь, всё устраивает, но долго тоже терпеть не хочется. весной оценил бы на 5 баллов, а сейчас на 4 с большим минусом. :-)

Михаил , 10.10.2011 в 19:32

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

super

молодцы, все устраивает!Внутри сети - 100 Мбит оправдывает себя полностью.очень хороший провайдер, и скорость такая же как и заявлена в договоре!

нонайм , 10.10.2011 в 19:35

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

Говно

Тех.поддержка ничего не делает скорость вообще [ЦЕНЗУРА] раз в 10 хуже от заявленной постоянно какие-то проблемы!!!уже надоело а альтернатив нету!!!!что делать как быть!

Я в шоке , 10.10.2011 в 19:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость

Я допустим с магнита не качаю.Мне глобал нужен.А что касается [ЦЕНЗУРА] одного анонима,то взгляните сами.Какие проблемы у абоннентов Сиб.Сетей.

Аноним , 10.10.2011 в 19:44