Киров

Говно

Если бы была возможность давно бы свалил, но ничего не поделать других нет. Самое обидное что эти "СПЕЦИАЛИСТЫ" знают о всех проблемах особенно связанных с пингом, но ни х не делают, а глядя на тебя как на больного втирают что "у вас сбились настройки модема, или ещё круче завелись вирусы" (причем вирусы обычно заводятся к 18 часам и засыпают после примерно 23 часов) во как!!

Аноним , 10.10.2011 в 19:21

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Нормально, можно пользоватся

В 2010 году действительно периодически наблюдались проблемы, в этом всё работает значительно стабильней. Бывают еще проблемы при перебоях электроэнергии (видать не хватает ИБП), а так в целом доволен. Скорость на безлиме нормальная, цены тоже устраивают, условия по сравнению с более раскрученными конторами даже лучше - у тех вроде всё красиво, но когда начинаешь копать глубже - находишь миллион ограничений.

Аноним , 10.10.2011 в 19:22

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Как бы интернет

Года, так 3, 4 назад подключался к ЭГ, всё устраивало до, почти, сегодняшнего дня. Однако с июля месяца началось что-то непонятное такое сам не понимаю что именно. Скорость спАла при заявленных 6 Мбит/сек. Понятно что такой достичь сложно, но почему в среднем скорость не 3 и не 3,5, 4, а 1,5 и еле как 2? А ведь раньше гордился скоростью. Надеюсь в дальнейшем Новотелеком всё исправит и предоставит интернет для людей. Так что пока мало обижаюсь, всё устраивает, но долго тоже терпеть не хочется. весной оценил бы на 5 баллов, а сейчас на 4 с большим минусом. :-)

Михаил , 10.10.2011 в 19:32

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

super

молодцы, все устраивает!Внутри сети - 100 Мбит оправдывает себя полностью.очень хороший провайдер, и скорость такая же как и заявлена в договоре!

нонайм , 10.10.2011 в 19:35

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

Говно

Тех.поддержка ничего не делает скорость вообще [ЦЕНЗУРА] раз в 10 хуже от заявленной постоянно какие-то проблемы!!!уже надоело а альтернатив нету!!!!что делать как быть!

Я в шоке , 10.10.2011 в 19:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость

Я допустим с магнита не качаю.Мне глобал нужен.А что касается [ЦЕНЗУРА] одного анонима,то взгляните сами.Какие проблемы у абоннентов Сиб.Сетей.

Аноним , 10.10.2011 в 19:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Наш печальный канал связи...

Провайдер монополист практически.

Цены сильно завышены! Очень!

Пример, за свои 300 кбит/с я плачу 450 руб.

Раньше были дикие потери пакетов, постоянные разрывы связи.

Сейчас вроде стабильней стало, видать оборудование поменяли.

Но все же имеет место.

Подключают быстро и дают модем бесплатно.

Отключать или переводить на более дешевый тариф не любят и делаю долго.

Альтернативы нет...

Алексей Зайцев , 10.10.2011 в 19:51

Ханты-Мансийск

это полное г...о а не связь , и что делать не знаю другого провайдера нет, пинг до 500 скорость вместо 1мг. ниже 400кб. падает, а то даже и до 50 доходит, техподдержка не хочет даже заявки брать в ответ на настойчивость просто тупо ложат тубки, это просто скотство какое то...ВСЕ КТО МОЖЕТ СВАЛИВАЙТЕ ОТ НИХ... может обанкротятся заразы.

Алексей , 10.10.2011 в 20:07

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Бред

При заявленных до 40/40 Мбит/с за 100 грн, имею в лучшем случае такое показать картинку

А сегодня вообще бред творится даже бывает 300 Кбит/с не даёт скорости!

аноним , 10.10.2011 в 20:18

отключайтесь!

атс 554. выборгский.

это просто хана. ничего подобного никогда не видел даже. выделенка. звонит домашний телефон - отключается интернет.работает когда захочет. заявленная скорость 4 мб, на деле меньше одного. суппорт [ЦЕНЗУРА]. работающий там какие то дегенераты. отвечают хрен поймёшь как, помочь естественно ни чем не могут, заставляют висеть на телефоне минут по 20 - 30.

отключайтесь! как можно скорее!

артём , 10.10.2011 в 20:27