Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Отличная компания

За 3 года использования интернета, никаких проблем, скорость всегда соответствует договору или больше.

Александр , 06.11.2011 в 10:36

Информация о провайдере BashTelecomService #

Уфа

Отзыв

Отличный провайдер пользуюсь уже как год, все на высшем уровне, сбоев нет. Плачу малую сумму за отличную скорость, очень доволен своим провайдером.

Даниил , 06.11.2011 в 10:51

Провайдер среднего класса

Скорость очень сильно зависит от времени суток (нагрузки) т.к. днем особенно в выходные максимум выдает 50% от заявленной а в ночные часы выдает на 50-100% выше заявленной. У меня 20,4 мегабита, сейчас у меня показать картинку А днем и 12-15 не бывает. Одним словом у оператора нет стабильности, постоянно разные данные, оно и понятно локальная сесть. Но некоторым провайдерам удается держать стабильную скорость. В моем случаи пока не хочу менять оператора т.к. на нем уже 7 в декабре будет.

Dmitriy , 06.11.2011 в 11:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай

Самый отстойный провайдер скорость скачивания 15-30 кб/с

"самый мощный"

если сломается программисты только через месяц или 2 придут

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЛЕТАЙ лучше ДОМ.РУ!

677 , 06.11.2011 в 11:19

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Отзыв о провайдере АДС (Beeline RU) в Н.Новгороде

Месяц назад после интернет провайдера ПСС в Н.Новгороде перешёл на АДС (Beeline RU) - пока очень доволен!!!

Евгений , 06.11.2011 в 12:01

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Беспроводной интернет

Добрый день. Есть единственное пожелание. Это появление беспроводного интернета посредством технологии Wi Fi. Возможно такая услуга у вас уже существует. Тогда просьба проинформировать об этом.

В остальном все устраивает.

Артём , 06.11.2011 в 12:23

Добрый день!
Вероятно имеется ввиду установка/настройка беспроводных маршрутизаторов в квартирах для совместного доступа клиентских устройств.
Да, практика их настройки с выездом на дом существовала всегда,
но "в комплекте" при подключении мы их не продаём, предлагая клиенту приобрести понравившуюся модель самому в любом компьютерном магазине.

Ульяновск

Провайдер как провайдер. Случаются проколы - как например в октябре с маршрутизацией, из-за проблем с вышестоящим провом. А у кого вообще никогда не бывает ошибок? Позвонила в техническую поддержку, скинула инженерам на мыло несколько скринов с tracert - всё наладили. Техническая поддержка, кстати, достаточно грамотная, просто старается подстроиться под уровень пользователя)

Абонент Волгателеком со стажем ) , 06.11.2011 в 12:24

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Тензер это гадасть... отключил интернет из за того что 1.5 месяца не могли сказать причину и сроки подключения.

Сейчас примерно тоже самое и по телефону...

бардак одним словам.

Руководство найти не возможно, а служба поддержки лепечет что то ангельскими голосами.

жду еще неделю и тогда навсегда забуду это название.

Андрей Владимирович. ярославль

представители этой бардака могут со мной связаться...

Андрей Владимирович , 06.11.2011 в 12:48

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Отзыв о прошлом провайдере...

Ранее пользовался услугами Инфолайна (ныне Смайл, как понимаю)... остались позитивные впечатления (по нынешнему адресу не подключают... - жаль) хотя, что касается подключения - мне переносили 1 раз из-за какого-то доступа + опазадл на минут 40 монтажник ) , хотя протянул все быстро... а потом только если оплату задерживал проблемы были... бесило, что нет доверительного платежа. ну... как бы там не было работать приятно было...

Царьканов Влакс , 06.11.2011 в 12:50

Ставрополь

все что угодно только не горетелеком

вовремя оплачивать указанную в договоре сумму ваша святая обязанность!

горетелеком в свою очередь не должен вам ничего!

услуги интернет в заявленном объеме предоставляются вам пару дней в месяц, все остальное время вы зависите от благосклонности суперпровайдера! и будьте счастливы получая хотя бы половину оплаченного!

Аноним , 06.11.2011 в 12:59