Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Беспроводной интернет

Добрый день. Есть единственное пожелание. Это появление беспроводного интернета посредством технологии Wi Fi. Возможно такая услуга у вас уже существует. Тогда просьба проинформировать об этом.

В остальном все устраивает.

Артём , 06.11.2011 в 12:23

Добрый день!
Вероятно имеется ввиду установка/настройка беспроводных маршрутизаторов в квартирах для совместного доступа клиентских устройств.
Да, практика их настройки с выездом на дом существовала всегда,
но "в комплекте" при подключении мы их не продаём, предлагая клиенту приобрести понравившуюся модель самому в любом компьютерном магазине.

Ульяновск

Провайдер как провайдер. Случаются проколы - как например в октябре с маршрутизацией, из-за проблем с вышестоящим провом. А у кого вообще никогда не бывает ошибок? Позвонила в техническую поддержку, скинула инженерам на мыло несколько скринов с tracert - всё наладили. Техническая поддержка, кстати, достаточно грамотная, просто старается подстроиться под уровень пользователя)

Абонент Волгателеком со стажем ) , 06.11.2011 в 12:24

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Тензер это гадасть... отключил интернет из за того что 1.5 месяца не могли сказать причину и сроки подключения.

Сейчас примерно тоже самое и по телефону...

бардак одним словам.

Руководство найти не возможно, а служба поддержки лепечет что то ангельскими голосами.

жду еще неделю и тогда навсегда забуду это название.

Андрей Владимирович. ярославль

представители этой бардака могут со мной связаться...

Андрей Владимирович , 06.11.2011 в 12:48

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Отзыв о прошлом провайдере...

Ранее пользовался услугами Инфолайна (ныне Смайл, как понимаю)... остались позитивные впечатления (по нынешнему адресу не подключают... - жаль) хотя, что касается подключения - мне переносили 1 раз из-за какого-то доступа + опазадл на минут 40 монтажник ) , хотя протянул все быстро... а потом только если оплату задерживал проблемы были... бесило, что нет доверительного платежа. ну... как бы там не было работать приятно было...

Царьканов Влакс , 06.11.2011 в 12:50

Ставрополь

все что угодно только не горетелеком

вовремя оплачивать указанную в договоре сумму ваша святая обязанность!

горетелеком в свою очередь не должен вам ничего!

услуги интернет в заявленном объеме предоставляются вам пару дней в месяц, все остальное время вы зависите от благосклонности суперпровайдера! и будьте счастливы получая хотя бы половину оплаченного!

Аноним , 06.11.2011 в 12:59

Ершов

Это отвратительно

Скорость скачивания еле-еле доходит до 400 кб/с, пинг крайне высок 140-150(редко в начале месяца 130). Очень недоволен. Вот что показал тест сегодня:

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 3.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 530.26 Kбит/сек

Пинг 129.993 мсек

Время проведение теста 06 ноября 2011 11:54

Ник , 06.11.2011 в 13:06

Батайск

Странные вы какие-то жалобщики.. Кто-нибудь наберётся, наконец, смелости стать истцом?! Хватит гнать всякую ересь. Если есть что по существу - идите в суд! После решения в вашу пользу можно будет открыто говорить провайдеру, что оно - [ЦЕНЗУРА].. А сейчас просто тупая перебранка в узком кругу ограниченных людей. Уж, простите..

СВЯЗНОЙ+ , 06.11.2011 в 13:19

Тюмень

Домру [ЦЕНЗУРА]

Скорость всегда низкая, не соответствует тарифу. Пинг высокий, в техподдержке одни дЭбилы - говорят что все проблемы у меня, ага ага.

Вообщем - УГ

дЕрЕжаБЛЬ! , 06.11.2011 в 13:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

Megaline

Подключился к интернету с октября 2008 года. За все время никаких вылетов или проблем не наблюдалось. Подключение работает стабильно, скорость соответствует заявленной. В случаях обращения в бюро ремонта всегда получал ответы на свои вопросы. К самому большому минусу хотел бы отнести блокировку сервисов гугла. К плюсу - развитие, хоть и медленное, а если учитывать нынешнюю обстановку - вынужденное. Надеюсь нас скоро подключат к тем кабелям, которые по всему подъезду протянули. (:

Игорь , 06.11.2011 в 13:32

Иркутск

Домашний интернет

Этот провайдер так называемый Ростелеком вобще не считает нужным соблюдать взятые на себя обязательства, в тех помащь дозвонится это на грани фантастики, обслуживание оставляет желать лучшего, лично я получаю услугу ровно на половину 50% а плату требуют все 100% вобщем отвратительно!

Сергей , 06.11.2011 в 14:37