Даешь перерасчет за несоблюдение тарифного плана!!

Лангепас. С начала сентября 2011г скорость ужасная! С заявленными 8Mb не могу общаться в скайпе с другими регионами! После Сургута скорость спускается к нулю(у них там какие-то неисправности усиленно чинят) Провайдер обязан провести перерасчет за "нулевую скорость". Подключил инет оптом на год поэтому нет возможности перейти на минимальный тариф, монополисты .... их!

В службе поддержки ваше финиш в 19:00 отказались принять заявку с протестированной скоростью в 300кбит.с сославшись ! на пиковые нагрузки(заявлено 8мбит) и попросили протестировать в 23:00)(типа ночью народ уснет и беспокоить не будет). Короче бред а не провайдер. Ждем конкурентов.

P.S. куда смотрит роспотребнадзор?!

Аноним , 06.11.2011 в 18:24

Капец а не провайдер.

Заявленная скорость 4 мбит/с. Реальная скорость половина мегабита -_- обрывы постоянные. Плюс плачу 690р. Жаль других нет(

Аноним , 06.11.2011 в 18:24

Сергей ю (TwilitWind

если у вас комп хоень нечего пинять на провайдера. в данный момент он обеспечивает стабильный интернет со стабильной скоростью. если нужно измерить то не браузерами пользуйтесь а торрентом.

и что сказать тому кто качает с депозита а не с торента... подключите услугу реального ип и вам выделят только ваш ип.

Владислав , 06.11.2011 в 18:25

НЕ НРАВИТСЯ!

Domolink мне не нравится. Постоянные разъединения. Скорость не такая которая должна быть. Звоню в службу поддержки несколько раз на дню. Но девушки которые там работают очень вежливые и все понятно объясняют. Но столько нервов на это потратила. Будет возможность перейду на другой интернет.

Елена , 06.11.2011 в 18:34

плохой интернет

вот уже 5-дней скорость очень низкая невозможно работать как с этим бороться? главное обещали что будет лучше а лучше было 3-дня ходили в офис обещали посмотреть всё идут смотрят ПОМОГИТЕ!

ольга , 06.11.2011 в 18:42

Лучший выбор

Практически, с первого дня открытия, я с этим провайдером. Хорошая скорость, доступные тарифы, интересные внутренние ресурсы. Из недостатков - тех. суппорт, который часто пытается выдать желаемое за действительное. Скорее всего что внутренний HR не проводит тренинги. Твердая 5-ка.

Andersen , 06.11.2011 в 18:42

Ужас, а не провайдер(

Постоянные обрывы связи, интернет работает не стабильно, скорость в 3-4 раза меньше заявленой, за пинг можно промолчать, любителям онлайн игр забыть про них, Одним словом зачем нужен такой интернет? Или будете что-то делать со своими проблемами или мы будет отключатся от такого (провайдера)

Валентин , 06.11.2011 в 18:51

Беспантовщина, а не провайдер.

Люди не подключайтесь полная обдираловка! на Них просто Рук нет, Плачу 870 рублей за 8 мб/с с трафиком в 30 гигов. а Выдает во всех тестах от 64кб\с до 1.5 мб/с максимум. за что плачу не Знаю, постоянные обрывы и скачки. Одним Словом ЛАЖА! на них бы КОНКУРЕНТА ХОРОШЕГО что бы от них Все Клиенты Ушли.

Николай , 06.11.2011 в 19:08

Ответ

Ув. провайдер я только за! Жду) И посмотрим кто будет прав. Если я мне компенсация, ГОД бесплатного инета. Договорились?

Игорь , 06.11.2011 в 19:10

Тест скорости и реалии

Ни разу скорость при тестировании не приблизилась к тарифной 20 Мбит/c,но качаю с внешки именно с такой и не меньше. Только вот пинг "задолбал" уже-больше не бывает!

Igori4 , 06.11.2011 в 19:20