отвратительно

пинг бешеный. реакции ни какой. связь проподает. только обещания. буду переходить! и что интересно чем дальше тем хуже.

Аноним , 11.11.2011 в 18:19

Бред...

Дом.ру один из худших провайдеров в Рязани, скорость низкая, техподдержка неграмотная...

P.S. Александр

"Приятно когда всё в норме! Скорость нормальная то что в тарифе! Что будет дальше посмотрим. Этот провайдер только начал работать у нас в городе! Желаю дальнейших успехов!!!"

Отличный, проплаченый отзыв...

Аноним , 11.11.2011 в 18:37

interzet

а меня устраивает, по сравнению с мегафоном, который жрет только бабло, а скорость на нуле и билайном - тоже самое. Щас скорость 25мбит\с и заявлена что будет от 10.показать картинку

света , 11.11.2011 в 19:18

Не подключайте ни за что!

Подключил его летом в 2010 году.Стоял тарифный план "серебнення стрела" скорость на скачивании до 80кб/c доходила это в лучшем случае! Стоял у меня 5 месяцев,потом я не выдержал и отключился.А недавно проходила акция покупаешь модем и т.д.Подключился купил модем,мда.Лучше б не подключался!!Часто сбрасывает,не работает,да и скорость желает лучшего! Не в коем случае его не подключайте! Любой другой провайдер,но только не он!

Тима , 11.11.2011 в 19:19

Очень унылый провайдер.

Сижу с апреля 2011 года-по началу все было хорошо-скорость соответствовала. Сейчас(к концу года) все превратилось в сплошные глюки-вспомнился интернет в самом начале этого века-скорость ужасно проседает в зависимости от времени суток, пинг чрезвычайно огромный всегда! В ТЕХПОДДЕРЖКЕ ничего сказать не могут-по их показателям у них все отлично и тупо отсылают тестировать скорость на видимо их ресурсы-потестировать локальную скорость! Сижу еще на Ростелекоме который приятно удивляет своим качеством услуг в последнее время. Видимо от БИЛАЙНА откажусь. Буду наедятся что ТТК все таки протянет провода в 5ти этажные дома.

Роман , 11.11.2011 в 19:48

скорость не та...

последнее время постоянные обрывы, тех поддержка на о...сь (раз десять долбил, а воз и ныне там) формально...скорость не заявленная...будем искать...другого поставщика.

михаил , 11.11.2011 в 19:54

Не нарадуюсь.

Десятый месяц уже пользуюсь услугами «Сумма Телеком» и нарадоваться не могу. Всё в порядке, всё хорошо. Было два сбоя за это время, но позванив в техническую поддержку, меня сразу заверили, что ведутся работы. Перезванивали после восстановления. Беспокоились получается, а может для перерасчёта. Заявленная скорость в 10 мегобит держится постоянно. Цена\качество удовлетворяет полностью. Думаю конкурировать с ними пока никто не может. Жаль, что рынок только осваивают и плохо доступен.

Максимка , 11.11.2011 в 20:10

Гавно

[ЦЕНЗУРА] в покачах был гавном останется. не интернет, а тупизм! Провайдер ни о чем! Нет конкуренции вот и берут на себя больше чем надо!

Иван , 11.11.2011 в 20:33

Унылый интернет

Периодически падает подключение. Очень приятное явление, когда играешь во что-то,а у тебя все отрубается, ладно раз, два. Но когда у тебя каждый день и по несколько раз на дню случаются разрывы соединения, онлайн поддержки нет, звонить туда и ждать пока они через 100 минут мне ответят желания нет, ибо телефон тоже денег стоит. Спросить вообще, что происходит де факто не у кого, даже раньше когда звонил еще, давали ложные данные, либо раньше, либо позже, такие данные о проведении работ могу давать и я, не имея вообще ни какой информации, точность будет аналогичной.

Сергей , 11.11.2011 в 20:49

РосТелеком

Вот щас нормально.

Увеличили скорость в 2 раза

+ с 1 декабря будут новые тарифы и цены ниже.

Аноним , 11.11.2011 в 21:04