Информация о провайдере CityTelecom.ru #

5 лет пользовался ужасным "интернетом" от ТКТ (альтернатив не было, пока в наш дом наконец-то не пришел Ситителеком ...

по сравнению с ТКТ это просто манна небесная!

скорость выдается строго по тарифу, не просидает. с п2п сетями нет никаких проблем

разрывы бывают очень редко и на очень короткий промежуток времени. о работе саппорта пока сказать ничего не могу - обращался всего один раз (и то, не из-за проблем с коннектом).

Александр , 10.11.2011 в 22:14

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Архангельск

Говно

Скорость 10 Мбит/с, сижу в инете только вечером. Скорость выше 0,7 Мбит/с не поднимается! В техподдержку не дозвониться!

максим , 10.11.2011 в 23:06

Геленджик

Смена вывески неизменяет содержимое

И так пришел Ростелеком. В 4 дома пришла технология ETTH (пока самый лучший интернет в городе) теперь все таки можно дозвониться в техподдержку хотя придется подождать тцать минут, теперь в техподдержки вам все таки смогут чета внятно объяснить и помочь, в центральном офисе сидят те же тети продавщицы которые знают о телефоне и интернете то что за это нада платить а то отключат сразу же. И так налицо небольшое улучшение процесса загнивания в сторону обеззараживания хотя и слабые. Это бешеные центы услуг хотя они их все таки уменьшили на пару % по сравнению с ЮТК.

WIZARD , 10.11.2011 в 23:10

Сургут

Компания нубов

Полностью согласен с людьми недовольных этим нубосборищем во всех смыслах, от себя добавлю пытался что бы мне сделали перерасчет оплаты несколько раз херрас два), наивный, ответ один "невидим основания для перерасчета"

А особенно нравится выражение на их сайте "О компании" Качественные и надежные услуги связи, информационная открытость, клиентоориентированность, а также энергичная деятельность высокопрофессиональной команды Utel являются гарантией дальнейшего успешного развития бренда.

Если они сами себя обманывают что тут еще добавить

Короче Ютел полно гамно факт!

Евгений , 10.11.2011 в 23:19

Аноним , 10.11.2011 в 23:24

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Freshtel в Новомосковске

Подключился в декабре 2010. Отдал за оборудование 15.000руб (роутер и антенна). Живу в своем доме проводной интернет ни светит ближайшие год - два.

Сначала было нормально скорость от 1.5 до 3 Мбит. В июне стали обрывы связи и не мог установить соединение со станцией. Хотя сигнал 4 из 5. Служба поддержки пудрила мозги. В итоге купил 3G и в интернете по отзывам нашел интересную инфу.

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ТРАФИК ПРЕВЫШАЕТ 30 Гбайт то происходит блокировка.

Что и произошло со мной. В магазине купил тестовое оборудование и карточку на пробу. Тестовая пашет а моя нет.

И вот уже 6 месяцев никак ее не разблокируют. Интересно блок на всегда или на какое то время

Вот такой безлимитный интернет у FRESHTEL.

Kim579 , 10.11.2011 в 23:35

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

В-общем качеством предоставления услуг в целом данным провайдером я доволен, хотя и бывают перебои в работе, как например сегодня. Весь вечер интернет пропадал каждые 5 - 10 минут. Похожие проблемы случаются не первый раз, хотя вроде и решаются более-менее оперативно. Скорость по тарифному плану предоставляется в полном объеме, соотношение цена/качество для Брянска хорошее.

Денис Иванченко , 10.11.2011 в 23:38

Информация о провайдере OnLime #

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Подключили, первые 3 бесплатных дня работал отлично, пока денег не заплатил.

Теперь жалею что подключился.

Часто даже странички еле открываются, в онлайн игрушку играть на сраном усб модеме лучше чем на этом проводе говном со скоростью якобы 10 мегабит.

П.С. игрушке и 2 м. бит хватило бы лишь бы стабильно работал инет, но этого нет(

UmKa , 10.11.2011 в 23:42

Информация о провайдере TincoNet #

Мне очень нравится

Мне очень нравится. Прекрасные тарифы и совершенно нет сбоев. Пользуюсь полтора года, живу на Ленинградской улице.

Игорь , 10.11.2011 в 23:49

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Курам насмех

показать картинку 300кб/с

Так что не надо гнать на BKS у них 2000 в легкую.

Брянск , 10.11.2011 в 23:50