Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Скорость ниже заявленой

IP 87.225.34.44

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Входящая скорость 761.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 418.12 Kбит/сек

Пинг 215.503 мсек

Время проведение теста 11 ноября 2011 06:35

Аноним , 11.11.2011 в 07:40

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Просто некрасиво, ребята, так поступать !

Очень порекомендовали развлекательный сайт (там же торрент), от дом ру по максимуму скорость там. Заходишь по ссылке => редерект на левак про бани!

То есть за меня решают, куда мне ходить, а куда нет!

Это последняя капля для смены провайдера, после очень низкой исходящей скорости!

Владимир , 11.11.2011 в 08:19

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Нормальная организация! Сколько было заявлено скорости, столько и держат. Хотя обманываю, немного выше. А теперь ещё и скорость в два раза подняли. И это без обмана, безлимитный значит безлимитный и ни какого трафика.

Вячеслав , 11.11.2011 в 09:36

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Скорость в несколько раз ниже

При обещанной скорости 16 Мбит, на самом деле только 8 входящая и 2 исходящая. Часто бывают перерывы интернета.

Андрей , 11.11.2011 в 12:49

Алдан

Хахателеком

Да это не оператор это название одно от него.Скорости вообще нет и трафик очень дорогой,только обувать могут на Мб.

Аноним , 11.11.2011 в 13:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

У меня скорость с него 1.3 Mb\s стабильно.

иногда бывает скорость падает но это не из-за провайдера а из-за перегрузки серверов.

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С 1:00(ночи) до 8:00 утра!!!

Мой тариф-Форсаж.

Иван , 11.11.2011 в 13:02

Алдан

Ужас!!!

Сказать что Сахателеком плохой провайдер язык не поднимается... Это не плохой, а просто ужасный провайдер!!! Мало того что скорость интернета очень низкая, так и ещё цену зарядили такую что плакать хочется. Сахателекому самое место предоставлять свои услуги в странах третьего мира.

Дмитрий , 11.11.2011 в 13:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Городской телефон

Поключил городской телефон,месяц не могут решить проблему.Не советую подключаться.Уговаривали долго,теперь жалею.

Владимир , 11.11.2011 в 13:05

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Я не жалею что перешел.

Долго пользовался Мегалайн - Турбо(максимум 3мбит а с 18до24час. максимум 500кбит)

На Beeline скорость огромная доходит скачка 1Гбайт за 6 минут все зависит от сайта.

Викор , 11.11.2011 в 13:47

Информация о провайдере ASTRATELKOM #

Ильичевск

Отличная скорость

Интернет вообще супер, за 1 грн получил интернет со скоростью 20 Мбит за секунду,не глючит, смотрю айпишку в онлайне и без тормозов!!!Всем советую, не пожалеете!!!

Алексей , 11.11.2011 в 13:51