Convex-Тагил

Частный сектор.Подключен ПК и ноут через роутер, со скоростью и с соединением нет никаких косяков. А недовольные, настраивайте правильно свои ПК и антивирусники.

ООО «СерДи ТелеКом»
Вполне хороший провайдер

У кого как у меня работает хорошо!
Много раз вызывал техподдержку, приходят вовремя, нормально обьясняют.

Провайдер не о чем

Живу в Липецкой области, город Елец, в этом городе ТТК представляет компания WiFi48. Качество интернета ужасное, постоянные лаги, дисконнекты. И это за 800 рублей в месяц. Другой провайдер 10мбит дал за такие деньги, а они 512кбит\сек. Не подключайтесь к этому провайдеру, пожалейте деньги, время и нервы

Navado
03.05.2012 в 19:21
г. Елец
Интерсвязь
Вполне, конкурентов не наблюдается...

Разве только Дом.ру по качеству предоставления услуги близко стоит, но у них своя сетка тарифов с продажей пакетами трафика. Не знаю у кого там проблемы, все 4 года, какие и были проблемы, то все на моем шлюзе. Количество маршрутов за непрерывную работу за 9-18 месяцев зашкаливало) Все решалось банальной перезагрузкой. Удачи им борьбе с возможным конкурентом в виде Мегафона. Ах да, мой тариф сейчас Атака+. Цена за кабельное плюс интернет - 700р с учетом скидки.

Батва провайдер

Скорость больше в 5 раз меньше заявленной при том, что интернет трафик ни на что, кроме этого сайта, не затрачиваеться.

мда

читаю отзывы и понимаю что бред пишут конкуренты уверенна 100% у меня 3 в 1, не работало тв и инт с телефоном 1 раз и то часа по два в среднем. за 555 руб все три услуги качество хорошее, интернет при обещанной 20 мбит держится 15 я считаю в общем то неплохо. и по поводу агрессивной политики, услуги реально реальные а люди трусливые и глупые. а и еще техподдержка вообще отличная дозвон круглосуточно в среднем за 30 сек, раньше были провайдеры руском так же знаю расценки и качество других провайдеров, условия у дом.ру самые демократичные.

Интерсвязь
Просто в шоке...

Я не знаю что у меня за тариф, каждый месяц платил по 300р, а тут прихожу и долг в 500!!!
Откуда? Оказывается, подключилась какая то услуга, причём сама.... как бы...
я в личный кабинет и заходить то не умею, ни чего не подключал. [ЦЕНЗУРА] вообщем, денег тряхонуть решили. Буду звонить. Операторы - [ЦЕНЗУРА] полное. Вечно ссылаются что я там нахимичил. Но я ни чего нетрогал... [ЦЕНЗУРА].. слов нет.

Yota чистой воды мошенники

YOTA = Мошенники, скорость [ЦЕНЗУРА], пинг громадный. Пишу от злости на них, без причины бы не писал. По этому ни кому не советую провайдера, надеюсь кому нить да помог избежать лишней нервотрепки и денегтерялки.

Я живу в г Сочи!

Евгений
03.05.2012 в 19:56
г. Сочи
Скорость адская

Сижу на тарифе like 20, но скорость от 100 килобит до 4 мегабит, хотя должна быть явная 20. Служба поддержки всегда как вороны говорят одно и тоже, поменяйте коннекторы на проводах. Да сколько можно дурить народ. Весь провод поменяли от стояка до компа + коннекторы. 2 Дня хорошей скорости и потом опять одно гамно. Объясняя это службе поддержки, они как тупые опять со своими коннекторами долбят мозг. Задрали уже.

С удовольствием поменял бы провайдера но в нашем доме нет других провайдеров (акадо больше не подключу).

Одни печали.

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Поганее связи чем в интерзет я не знаю.подключился 2 месяца назад (улучшил связь)перейдя с Авангарда.
Авангард в сравнении с Интерзет просто как суперинтернет,надеюсь иронический настрой понимаете.
В интерзете теряются пакеты,связь не стабильная,поэтому людям увлекающимся онлайн играми не рекомендую.Звонил,пытался ругаться,на том конце трубки откровенно ржут.
Вызвал мастера для того чтоб протестил связь до квартиры сказали что это будет стоить 700рублей,согласился,в итоге мастер не пришел а деньги с лицевого счета списали.К сожалению сделал глупость в предоплате на 3 месяца вперед,как только закончится оплаченный период разумеется продлевать не буду.Спасибо за внимание.