Челябинск

Denis , 21.12.2011 в 20:55

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Обманщики

Купил анлим на 4096Кбит за 900 рублей. Первый месяц все было хорошо, на второй начались проблемы, тытуб вечером смотреть без вариантов. Замерил скорость - 300кбит...

Николай , 21.12.2011 в 21:01

Оренбург

СКОРОСТЬ ОТСТОЙ

Вместо обещанных 2Мбит.с на самом деле в течении месяца от 370Кбит.с до 460Кбит.с, и выше не поднимается. Да собственно говоря и ранее выше 700Кбит.с (и то редко) не поднималась.

виктор , 21.12.2011 в 21:14

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Хуже нет!

Сидел на это провайдере 2 года,бывало просто отлично, но с каждым днем все хуже , и хуже.Я понимаю что у них сеть загружена и еще куча бла-бла-бла.Но этот провайдер не думает о клиентах, Качества нет, скорости нет, стабильности нет.Для меня сейчас самый хороший провайдер это дом.ру. Их качество меня устаивает.

Дима , 21.12.2011 в 21:23

Сочи

Худшая техподдержка в мире.

Если Ростелеком по увольняет всех нерадивых "специалисток" и наймет новых, снова по увольняет их и снова наймет - ситуация вряд ли изменится. Вменяемых ответов в техподдержке НЕ БЫВАЕТ. А про хамство во время общения я вообще молчу. Сама услуга оптоволоконного инета качественная. Жаль глупая, в пару классов образования, техподдержка все портит.

Аноним , 21.12.2011 в 21:39

Йошкар-Ола

скорость интернета

вы достали,сделайте чтобы интернет нормально работал,я не говоры уже о том чтоб хорошо.А то плачу за 7,5Мб/с а по факту 400Кб/с.

денис , 21.12.2011 в 22:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Кидалово полное!

Совет: не связывайтесь с этим провайдером, не тратитьте свои деньги, нервы и время. И вот почему: заказал установку инета+роутер+WiFiточку, заранее всё оплатил,договорились на конкретный день и время установки. По времени опоздали, кабель не проложили, роутер принесли, но не отдали, хотя он мною оплачен. Звонил и в службу поддержки, и в службу контроля - всё впустую! Написал отказ, так теперь деньги не возвращают, прошло уже больше месяца...ни денег, ни интернета, ни роутера, ни хрена нет! Общался с 8-10тью работниками компании Смайл, решение перекидывают из отдела в отдел.

Владислав , 21.12.2011 в 23:07

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отзыв

Тис-Диалог полное [ЦЕНЗУРА]!

Со стороны тех поддержки одни обещания! Но помочь ничем не могут. Провайдера однозначно буду менять.

Аноним , 21.12.2011 в 23:18

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

скорость редко соответствует заявленной. Тех.поддержка редко говорит правду о неполадках (обычно у них все в порядке). Вообщем так себе!

Аноним , 21.12.2011 в 23:25

Череповец

Обманули!

28.12 ко мне придёт "Билайн" со скоростью 15 Мбит/сек.Перехожу без раздумий.Через некоторое время будет у них и цифра.Всем удачи.

Анатолий , 22.12.2011 в 00:04