Йошкар-Ола

скорость интернета

вы достали,сделайте чтобы интернет нормально работал,я не говоры уже о том чтоб хорошо.А то плачу за 7,5Мб/с а по факту 400Кб/с.

денис , 21.12.2011 в 22:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Кидалово полное!

Совет: не связывайтесь с этим провайдером, не тратитьте свои деньги, нервы и время. И вот почему: заказал установку инета+роутер+WiFiточку, заранее всё оплатил,договорились на конкретный день и время установки. По времени опоздали, кабель не проложили, роутер принесли, но не отдали, хотя он мною оплачен. Звонил и в службу поддержки, и в службу контроля - всё впустую! Написал отказ, так теперь деньги не возвращают, прошло уже больше месяца...ни денег, ни интернета, ни роутера, ни хрена нет! Общался с 8-10тью работниками компании Смайл, решение перекидывают из отдела в отдел.

Владислав , 21.12.2011 в 23:07

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отзыв

Тис-Диалог полное [ЦЕНЗУРА]!

Со стороны тех поддержки одни обещания! Но помочь ничем не могут. Провайдера однозначно буду менять.

Аноним , 21.12.2011 в 23:18

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

скорость редко соответствует заявленной. Тех.поддержка редко говорит правду о неполадках (обычно у них все в порядке). Вообщем так себе!

Аноним , 21.12.2011 в 23:25

Череповец

Обманули!

28.12 ко мне придёт "Билайн" со скоростью 15 Мбит/сек.Перехожу без раздумий.Через некоторое время будет у них и цифра.Всем удачи.

Анатолий , 22.12.2011 в 00:04

Информация о провайдере Comstar #

Нормалек

Пользуюсь год на территории г. Москва. Полет нормальный. Устройство Wi-Spot (ходящая точка доступа). Тариф М1. Скорость 54 мбит/c стабильно на крайнем юге Москвы. Никаких проблем доступа не наблюдал. Подключал три устройства одновременно - все гут. Единственный минус спота - при отдалении принимающего девайса более чем на три метра резко падает уровень сигнала, да это и понятно, штучка-то карманная. Зато никаких проводов ни с приема, ни с передачи нет. Все равно доволен. Использую для серфинга и он-лайн сервисов, тяжести качать не имею привычки. Для качественного кэша покупаю лицензионные материальные носители. Всем рекомендую для такого режима использования:)

Андрей (писал не на заказ) , 22.12.2011 в 00:14

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Инко-нет

Инет [ЦЕНЗУРА], всегда у них что то ломается, какие то тех.работы. Скорость далеко не соответствует заявленной, даже в торренте 1 раз норма была, а так не выше 300 кб/с.

Аноним , 22.12.2011 в 00:16

Информация о провайдере MyLan #

Житомир

BoSSoY, MyLan берет каналы у импульса

Интернет действительно хорош, но не идеален. Таковых у нас в городе пока ещё нет... Но по сравнению с остальными по обслуживанию скорости и тарифам MyLan лучший вариант.

Александр , 22.12.2011 в 00:38

Информация о провайдере Optitel #

Минск

В общем очень не плохо)

Работай провайдера доволен, хорошая скорость, разумная стоимость, очень удобная форма оплаты.

Радует наличие бесплатного файлообменника.

Кирилл , 22.12.2011 в 00:50

Сочи