Отличный провайдер!

Раньше стоял ютел. Скорость у ютела сначала была нормальной потом ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ низкая! Пришлось переходить на i-jet. Через недели 2 после подачи заявки к нам пришли его ставить. поставили. Скорость в торренте хорошая как обещано 10 мбит/сек= 1200 килобайт/сек.

Значит хороший.

Кирилл , 22.12.2011 в 18:58

Заявленной скорости нет и не было.

Ни разу в течении года скорость не была даже близка к заявленной провайдером!Как правило реальная скорость составляет в среднем 1-2 МБит вместо заявленных 6-12.

Аноним , 22.12.2011 в 19:00

Перешли от Хомеоптик и поняли, что до этого у нас инета совсем не было. Как и предыдущие пользоватили писали, что хомеоптик отвечали, что проблемы с компом. В нашем случае и ноут. и роутер новые. Так нам сказали, что у вас наверное вирус!!! Сейчас никаких проблем нет. Спасибо ребятам из Енета.

Елена , 22.12.2011 в 19:05

Всё нормально

Провайдер хороший. В августе-сентябре 2011 у них были небольшие сбои, но сейчас всё починили. И про грозу не врут, инету на неё нас**** и это радует, поскольку моё кабельное от Воли в грозу падает нафиг.

P.S. Скорость подключения у всех провайдеров измеряется в битах, а скорость скачивания в обозревателе в бАйтах. 1 Байт = 8 Бит. Делим 10 Мбит пакет на 8 и получаем 1200 Кбайт в сек. Т.е. фактически его "1154,32 кб".

Аноним , 22.12.2011 в 19:17

Провайдер - полный отстой!

Провайдер - полный отстой! Раньше отношение к клиентам в тех.поддержке было человеческое, а сейчас нужно доказывать свою правоту... По сравнению с другими провайдерами, берут самую максимальную абон.плату в Курске. Буду переходить на другого провайдера.

Аноним , 22.12.2011 в 19:28

Где мерять скорость интернета от Ростелеком

Недавно подключился к Ростелеком. Тип подключения - оптоволоконный кабель.

Если у вас Ростелеком то оптимальный и наиболее точный результат даёт сервис http://speedtest.net

Когда я меряю на сервисе 2ip.ru - скорость составляет около 700 Кбит/сек. при моём тарифе со скоростью до 16 Мегабит/сек.

При этом же тарифе скорость на speedtest.net составляет 8-16 мегабит/сек.

Утром до 16 Мегабит, вечером около 8 Мегабит.

Звонил в техподдержку, сказали что это не проблема. Оставил заявку инженеру, после его работы скорость должна стабилизироваться.

Так что пока жду.

Провайдер в принципе не плохой.

Дмитрий , 22.12.2011 в 19:41

650р/месяц, Таганка

Раньше был CPMS сейчас NBN.

сейчас:

2,35 Mбит/сек | 3,38 Mбит/сек

Пинг - 57

Или медленно, или дорого. Наверно буду менять провайдера.

Кир , 22.12.2011 в 20:05

Добрый день. Уточнить Ваш ПИН для оплаты, проверим в чем может быть проблема

до 10 мбит/с

Ну да, конечно... полчаса замерял чем угодно.. больше 1 мбита на вход не вышло что-то.. В январе буду делать перестановку, заодно сменю провайдера)

зы

а ведь до этого был доволен как слон! Скатились они резко... и вижу, что подобных моему отзыву, тут множество...

Белов Владислав , 22.12.2011 в 20:41

ДурДом.Ру

Очень не советую пользоваться услугами данного провайдера! Вводят в заблуждение клиентов. Скорость не соответствует тому за что платишь. Перебои постоянно. Бывало по 3 раза в неделю, сейчас более менее стало, но все же бывают. Интернет отключается в самый ненужный момент. Обслуживание свиду качественное, на самом деле бездарные люди работают, многие операторы не понимают чего хотят от них. Все время извиняются от "лица" компании.

Вобщем "ДомРу" = "ДурДом.ру"

Цены сначала были по акции 333р в мес. (акция на 3 мес) Не прошло и месяца и уже требуют внести платеж в 550р. На сайте даже вводят в заблуждение - в одном месте во всех тарифах стоит скорость до 100мбит. и цена на 100р дешевле, в другом месте уже 550р. и скорость до 20мбит.

Пользуюсь всего месяц, подключился только из-за халявного роутера. скоро пойду расторгать договор! Купите лучше мобильный комплект и сидите себе спокойно.

Maiska , 22.12.2011 в 20:45

Я так считаю... ИПЛАЙН- это иягко сказать. бежим к путевым МЕГАФОНАМ и тд. и тп. и не оглядываемя. а критерии оценки не отслеживают качество пластикового ГОВНА, которое приходится в комп совать! и не решаются задаваемые вопросы на протяжении недель.(если не считать попытки дозвона). в общем- нет у иплайна пользователей телефонной сети в Тольятти, не будет и интернет пользователей. [ЦЕНЗУРА] И ЕСТЬ [ЦЕНЗУРА] а не услуги на соответствующем требованиям времени уровне.а служба поддержки -оценка только из жалости.

Денис , 22.12.2011 в 20:52