Solver Internet
Лучший в Полтаве по любому!

Все провайдеры кроме ОптиНета предоставляют не очень качественную связь с постоянными разрывами, с вирусами в сети; тех. поддержка может не брать трубку или говорить разную чушь ничем не помогая в то время как позвонив в компанию Солвер Вам всегда помогут, если что то серьезное то оперативно выедут и решат проблему (как пожарники). Пользуюсь ОптиНетом уже три года, поначалу тарифы были не очень выгодные но справедливые потому что хоть и чуть меньше скорость чем у всех зато стабильное соединение. Сейчас тарифы нормальные но их мало, всего 4 тарифа 2,11,30,100мб/с... Есть програмы лояльности, действует как скидка при набирании на счету за весь период пользованием определенной сумы, понятно что если сума больше то и скидка больше!

Макс
23.12.2011 в 02:06
г. Полтава
Freenet (o3)

Все нормально, скорость заявленная, абонент уже 2 года, дозвониться можно всегда.(ADSL, скорость до 25 Мбит/с ). Кто гонит, пусть настроит интернет - соединение или поменяет браузер!

михаил
23.12.2011 в 02:15
г. Киев
Giga.net
Плохо...ОЧЕНЬ!

Добрый день, оператор Giga!

Пишу от имени себя и молчавших Ваших клиентов в момент 21:00 - 23:50 20-го декабря 2011 года - именно в этот период отсутствовал "Интернет 100" в районе востока Жигулиной рощи. Именно в это время шли обильные осадки в виде дождя (для неКрымчан - в декабре это нормально), так вот именно из-за "КЗ" происходили обрывы связи по всему району, что свидетельствует о низком финансировании рядового работника этой фирмы по ремонту и наладке сетевого "уличного" оборудования.

Что говорить, если "распред.коробку" (на столбе висят - от неё непосредственно идут провода к клиентам) ставят не для уличных условий...

При чем этот случай не однократный и, что самое главное, клиенты (пока еще Ваши) уже задумываются о смене Вас на "адекватного провайдера в этом районе - это сообщение именно для директора по фин.части провайдера GigaNet (задумайтесь, пока не потеряли основную прибыль - клиентов)

По качеству тех.поддержки - +9/10 Владимир , 16 ноября в 04:36 "...Считают своих клиентов блондинками и пытаются учить людей, которые, уверен, знают в чем проблема..." единица за молодого человека работающего в июле 2011 года на телефоне тех. подержки - адекватно выслушал и адекватно решили проблему по телефону (потом не попадал на него - видимо сам ушел - понял куда попал...)

По поводу локалки - +5/10. Поясню - локалка ДА, но она не развивается самими клиентами, а те RSS рассылки что навязывает сам автоматом провайдер никому не нать...хотя работа проделана бешенная - ценю...но для кого...

Ну а для статистики - мне показало:

DL 1.48Mb

Up 2.44Mb

ping uknow

время 00-05

ночь с четверга на пятницу.

Днем бывает "всплески" до DL=30 Mb но это на speed'e. На utorrent'ax скорость скачки не превышает и 6 MB, максимум 8 MB (Проверял ради интереса: по FTP скачивал с EvpaNet файл весом ~4GB где канал на отдачу стоит 32MB так скорость была равна ~10MB) - подтверждает низкую фин.подержку со стороны начальства !!! - именно для начальства GigaNet и было написано !!! (сам сетевик)

в итоге: ничего в лучшую сторону не изменилось с момента моего комента от

Palach , 09.09.2010 в 18:37

с уважением к дирекции GigaNet в г.Симферополе от Palach

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ну вот - приехали.

Пинг - 546. Я в шоке. Закачиваю файлы часами, притом что входящая скорость 5 Мб/с. Цена 399 рублей, объявили акцию 15 мбит/с за 4оо рублей, я им звоню говорю, тоже хочу, ан нет тока для новичков, а то что я 3 года уже пользуюсь, не считается. Как-то несправедливо. Служба поддержки реально обхамила и сказала - ну идите к другому провайдеру, нет у нас бонусов для стареньких участников. Жесть.

Я вот думаю поискать другого провайдера в СПб. Кого порекомендуете:

2ком
ПРовайдер самый плохой скупил всех и в такую ерунду превратился.

самый ужасный провайдер концерн холдинг сервис и вообще организация всего и вся как и предоставление услуг, также ужасно качество(скорость,вход исходящ, пинг, обрывы)таки сама организация изнутри.крайне не рекомендую эту организацию!цены дорогие за такой ацтой.

Goodnet
Супер провайдер

Просто отличный сервис. Всегда скорость по тарифу. Служба поддержки круглосуточная. Проблемы за год вообще ни одной не помню. DC++ на 100 мбитах, фильмы качаются за 3 минуты.

МТС (МКС — Чита)

[ЦЕНЗУРА] полное, ни дня не проходит без падений.

Только деньги собирают, а свои обязательства не хотят выполнять, [ЦЕНЗУРА] одним словом.

Аноним
23.12.2011 в 04:59
г. Чита
КГТС

Скорость упала, стала в 4 раза ниже, у меня ADSL... Несколько раз были сбои. И на самом деле, конкурентов нет, монополия, что хотят, то и творят...

Starlink
По поводу обслуживания и скорости.

Я в Старлинке около двух лет, но это потому что мой провайдер объединился с Корнет. Потому можно считать, что я с 2003 года.

Итак.

Обслуживание отличное. Служба Поддержки по ночам не спит долго "висеть" на линии не заставляет.

И относительно скорости (это для тех, кто думает, что заявляют 100 Мб/с, а выдают 12 и менее.)

Господа!!! Читайте внимательно Ваш тарифный план. Там указана Ваша скорость интернета (меньше платите, ниже скорость). А 100 Мб/с это внутрилокальная. Ресурсы то Вы качаете не из инета...

С Уважением MOXI_10

RodionMan
23.12.2011 в 07:14
г. Москва
Скай Линк – Екатеринбург
Нормальный провайдер

Конечно, все относительно, но SkyLink пока лучший провайдер из тех, с кем мы имели дело до сих пор.

Они обеспечивают нам уверенную голосовую связь (2 терминала)и интернет без проводов в зоне, где другие провайдеры, например, Мегафон, расписались в бессилии.

Деньги - 5 тыс. руб/мес доступны любой небольшой фирме.

Мобильную связь нам обеспечивает МТС, так там все гораздо хуже.