Пенза

Странно как-то

Блин,днём и вечером скорость 200Kбит/сек до 500Kбит/сек,бывает и намного меньше,но ночью(когда наверно спят все), скорсть от 4000Kбит/сек до 6500Kбит/сек.ЧТО ЭТО?

Аноним , 23.12.2011 в 22:21

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Гонят г.... по трубам

Отзывчивые,из двух зол выбирают меньшее =) Будем надеяться что когда нибудь качество станет лучше, но пока результат такой...

Аноним , 23.12.2011 в 22:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

уважаемый интертелеком. Ну может уже хватит просто сидеть и деньги считать. а пора подорвать свои задницы и хоть немного повысить качество. то что мне обещали при установке не соответствует даже 10%. а за установку вашего оборудования вашими же спецами я отдал 1000 грн.

Аноним , 23.12.2011 в 22:31

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

херня

задолбали, при заявленных 2 Мб еле-еле выдает 0,5 Мб, деньги снимает если при минусовом балансе, а услуги не работают, [ЦЕНЗУРА], думаю отключаться.

Алексей , 23.12.2011 в 22:45

Тамбов

Спасибо!

Рейтинг самый низкий, а отзывов больше всего,видимо кого больше ругают того больше любят, у меня все нормально и связь и не очень дорого.

виктор , 23.12.2011 в 23:01

Отлично

Сейчас спарк радует!

По тарифу 4мб, тест показывает даже больше (4,2-4,3Мбит). + отличный трекер со скоростью 10мбит, +ретрекер с основных трекеров (качает тоже 10мбит), + яндекс 10мбит.

Разрывы бывают, редко! Но они бывают у всех, ничего. В общем ощущения только положительные, со спарком уже давно (2,5 года) Начинал с розетки, то было жесть.

Цены не самые низкие, но и вроде не завышенные, терпимо.

Никита , 23.12.2011 в 23:30

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

Нормм )

Скорость отлично, хотя при проверке и может выдавать до 2 мБит, по факту на закачке все как и заявлена 30-40 мБит тянет.

Какие-то поломки решают оперативно.

Единственный минус тех-по не всегда отвечает, но эт очень редко

Aleks , 23.12.2011 в 23:48

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

MTS Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Как купил модем 14.4 скорость была 2Мб это было не на долго 3 дня потом 300кб уже ка пол года без изменений !!! пинг от 300 до 600 полный отстой!

Аноним , 23.12.2011 в 23:57

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трион

Из заявленных 7 мегабит я получаю в 10 раз меньше. Это отвратительно.

Александр , 24.12.2011 в 00:03

Замеры тестов на этом сайте не всегда являются показателями скорости. Позвоните 1569 и попросите проверить качество предоставляемой услуги

Всё работает без проблем

Пользуюсь инетом (комплексное предложение) от дом.ру уже 5 мес. Качеством доволен. За всё время случился только 1 обрыв, который был быстро устранён. Причём для меня качество критично, т.к. работаю дома онлайн.

Денис , 24.12.2011 в 00:04