ИНТЕРРА ВАТА

Да раньше постоянно лаги были по инету по недельно не работал, а щас постоянно идут увеличение скорости и вроде жить становится проще когда инет всегда работает!

Чудик , 25.12.2011 в 07:29

Обдиралово

В конторе одни халамыдники в поддержка всегда один совет дает "выдернуть шнур из розетки и перезапустить все оборудование"!Это при том что обрыв кабеля!Скорость не соответствует заявленной,самостоятельно меняют тарифные планы людям!К сожалению у нас нет другого провайдера еще.Пинг раньше был 10-15,сей час после смены тарплана (без ведома) меньше 60 и быть не может.Еще и регулярно отключается по вечерам.Звонить бесполезно приходится регулярно заезжать к ним в контору...При частных поломках ремонтники приезжают минимум через неделю потом еще неделю ремонтируют!Что тут сказать...!

Аноним , 25.12.2011 в 07:37

Инокентий , 17 ноября в 22:59

100мбит/сек = 10-12мб/сек

это хорошо видно в торренте

мои 40мбит/сек = 5мб/сек

реально скорость в 4 раза меньше

то есть 400000кбс превращаются в 10000кбс или 10мбит/сек или 1 мб/сек

все округлено и цифры примерные :)

Аноним , 25.12.2011 в 08:20

Что то среднее

Замечу - это один из лучших провайдеров в Новосибирске!

Но бывают всё таки моменты, когда никто не может помочь! Пропал интернет вообще, тех поддержка никакая, в общем как и справочная служба. После разборок на несколько часов появился интернет, но скорость вместо заявленных 25 мб/сек была всего лишь 300 кб/сек! Сеть на столько перегружена, что интернет бывает что простые странички не открывает!

Модернизация оборудования ежедневная, но толку я от этого на самом деле не вижу. Не могут разобраться с тем, что бы предоставлять то, что обещали!

НА самом деле лучше вы ничего не найдете!

Моя оценка твердая 4!

Руслан , 25.12.2011 в 08:28

Ужасно!

Скорость практически никакая. В выходные что-то скачать просто нереально если нет дозакачки... всё время обрывы связи. Тех поддержка? не не слышал. Цена для такого качества ужасно высока.

Дмитрий , 25.12.2011 в 11:00

Отстой

Написал в поддержку жалобу со скриншотами на скорость и пинг (проверял здесь), ответили оперативно - дали другой адрес для проверки и пространное разъяснение, что "сам дурак"... Что же, сходил по предложенному адресу и... та-же хня! Снова отправил жалобу ибо нарушают мои права как потребителя.. Всё!! больше никаких реакций от них.. При первой же возможности сменю провайдера ибо пока альтернатив нет, чем и пользуются бессовестно. Инет отваливается (как минимум) раз в сутки, пакеты явно оленями возят.. Короче - отстой. Добавлю, что помимо инета вынужден оплачивать СОВЕРШЕННО не нужный мне домашний телефон, т.к. дома просто НЕТ стационарного телефонного аппарата - у всех мобильная связь.

Роман , 25.12.2011 в 11:21

Enet - супер, Хомоптик - хлам!

Errsy - это работник Хомоптик (узнаю этот слог). Только другим гадить могут, а у самих - не сеть, а хлам.

А ENET - супер!

Иван , 25.12.2011 в 11:37

Провайдер ужасен. Интернет постоянно отключается, да ещё лимит на безлимите. С удовольствием перешёл бы на ТТК, но они находятся в другом районе нашего города, так что МегаФон - провайдер лучший из доступных.

Аноним , 25.12.2011 в 11:42

вот так

орион проблем со связью нет живу на 2м-не,но о смене тарифов и скорости никогда не уведомляют когда звоню и спрашиваю говорят что уведомляют только о повышении но я то плачу по старым ценам то есть чуть больше!понятно что не куда не денутся перейдут на другой месяц,но просто хочется быть в курсе.и еще сейчас конкуренты снижают тарифы хочется от них не отставать или держать как минимум три кабеля для дешевого провайдера ведь цена вопроса главное для пользователя как не крути

Андрей , 25.12.2011 в 11:48

Возможно у Вас есть предложение по поводу уведомлений лучше, чем новость на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ компании?

Отличный провайдер.

Wi-fi роутер не отключаю никогда. И-нет отваливается редко, почти никогда. Скорость соответствует заявленной +\- 50 кб\с. Дешевеет стабильно, скорость увеличивается также стабильно.

Константин , 25.12.2011 в 11:55