ATEXS PLUS Ltd.
очень доволен

Очень хороший провайдер. Бывают иногда перебои, но у кого же их нет? Но в отличии от многих провайдеров интернет быстро восстанавливают и не приходится неделями дозваниваться в суппорт чтобы восстановили интернет. Использование роутера совершенно бесплатно. С суппортом также проблем нет. Вобщем доволен этим оператором

ОптикаТелеком
Добротный провайдер

Протянули кабель бесплатно 100 метров. Подключил тариф 4 Мб. Скорость постоянная. Были проблемы с интернетом. Отличный провайдер. Рекомендую.

Энфорта

Последнее время ничего положительного сказать не могу.
Постоянные проблемы со скоростями. Только за этот месяц 3 клиентов своих перевел на других провайдеров.

Интернет с большой скоростью постоянно вылетает и падает на нулевую скорость

Интернет с большой скоростью постоянно вылетает и падает на нулевую скорость, а при определении скорость программа пишет что скорость 6 Мб а на деле не грузятся даже страницы и скорость очень маленькая, причем это испоробовано на разных компьютерах и в раных точках города. Не это ли называется обваровывние граждан своей страны?

МТС (Inteleca)
Интелека-мтс

На интелеке уже 3 года, скорость повышают хотя заявленная в 3-5 раз выше реальной иногда в 10 раз отличается (0,3-0,4 Мбит). Сервис стремится к 0. Дозвониться сложно и долго(автомат-фильтр). Разумного ничего не слышал. Самое гениальное (Вы делали очистку канала от ошибок?) На мой вопрос как? Сказала перегрузить компьютер. Реально скорость в 3Мбит, меня устраивает но оплачиваю я 7Мбит.
Внутренние ресурсы мне с нормальной глобальной скоростью мало интересны. При замере скорости на разных сайтах, понял основная проблема в объеме трафика провайдера он не справляется (входящая скорость ниже скорости отдачи). Локальный ресурс работает быстро. Посмотрю и может поменяю его на других благо выбор огромен.

Газенваген от Домолинка

Это просто ужас и кошмар. Я уже несколько лет мучаюсь с ними. Я не представляю как работают люди на дому с таким инетом. Слава Богу, он мне нужен только для отдыха, а не для работы.
Однажды оставила заявку в службе тех поддержки, не работал инет, значете что они мне ответили? ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ СДЕЛАЕМ. Я в шоке.
Перехожу на ip-home.

И да, знакомые что переезжают в наш город из других городов России просто в ужасе от безразличия Домолинка к своим клиентам.

Мне очень нравится Домру

Я ушла с иркнета на домру. Мне у них сервис очень нравится. Через день после заявки пришли, все подключили. Скорость высокая, оптоволокно прям до дома идет, тоже плюс, т.к. скорость гораздо выше. Кабельное ТВ вообще 60 каналов.У меня у друзей домру и им тоже нравится.

Анна
06.08.2012 в 09:10
г. Иркутск
Севстар

Все на высшем уровне. Скорость до 100 Мбит, через роутер, который не могли настроить другие, а севстар сделал, получаю заявленную скорость до 100 мбит даже по WI-FI. Супер. Шикарно.

Качество интернет соединения удручает

При заявленной в договоре скорости интернет соединения по MCD800 -878 кбит/с , на самом деле она не превышает 40-200 на прием и 60-220 кбит/с на передачу. Плачу 390 руб в месяц за безлимит. но работает соединение как старая пожарная лошадь. Соединение прерывается. останавливается, вот даже это сообщение пытаюсь передать со второй попытки. С 4 по 6 августа с.г. скорость была от силы 40-90 кбит,страницы практически открыть было невозможно. Вышка в пределах прямой видимости, сигнал по индикатору полный. Сбои происходят независимо от погоды, времени суток и дня недели. Впечатление, что едешь не на автомобиле, а на самокате, у которого постоянно спускают колеса. Это 200 км от столицы. Позор провайдеру. Дурят как и везде, главное получить деньги - таков их бизнес. Служба поддержки 8 800-450-0-156 ни чего не дает, кроме пустых обещаний. приятно, что у девушек приятные голоса.

Digital Service ISP
Интернет может и хороший НО

За качество интернета могу сказать, не комильфо но работать можно, но есть одно НО там работает чудо-админ длинный, прыщявый дрыщ с писклявым, отвратным голосом, если к ним приходишь в офис от него воняет потом. Но это не главное, человек не умеет общаться, отвечать, разговаривать, только хамит. Создается такое впечатление что он спас жизнь директору фирмы, поскольку до сих пор там работает. Поменять этого ублюдоса и тогда на многие погрешности интернета можно будет закрыть глаза.

таня
06.08.2012 в 09:45