Ярославль

Dom,ru

Замечательный провайдер! Сидела на многих и только здесь нет проблем в течении долгого времени! ТВ вырубалось однажды и то максимум на 1 час по тех причинам! Не сравнится ни с каким Билайном! Работает исправно, скорость замечательная! Кому не нравится - Welcom to BEELINE) Сразу поймете разницу) Удачи)

Наталия , 31.12.2011 в 02:45

Информация о провайдере Web Plus #

Скурвилась конторка

Не давно заставили перейти на 2 ADSL. После ребута модема скорость упала в два раза. Разговоры с тех.поддержкой ни к чему не привели, посоветовали сменить тариф. Сменил по совету "друзей". Оказалось, что посоветованный мне тариф с помегабайтной тарификацией. Переговоры с финансовым отделом о том, что я с момента перехода (00.48) до момента приостановки услуги (01.02) физически не мог скачать 6-ть Гб тоже ни к чему не привели.

Весьма не чесная конторка, нормальная скорость интернета только за два дня до оплаты, обрубается на следующий день после расчётного.

Ищу альтернативу...

Алекс@ндр , 31.12.2011 в 03:08

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

где заявленная скорость провайдера?

оформил новый тариф "Турбо+" скорость

до 30Мб/с! 31.12.2011 03:49 входящая скорость 9.78Мб/с, а исходящая 6.59Мб/с Ай да скорость, ай да безлимит!

Алексей , 31.12.2011 в 03:56

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Уважаемый провайдер

Уважаемый провайдер!

Может хоть здесь мы до Вас достучимся.

"Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость"

И не более 0,6 мегабит - большая разница!

Если вы не способны предоставить стабильную скорость пользователям, а являетесь обычным посредником,не способным повлиять на качество предоставляемых Вами услуг,то зачем с Вами сотрудничать?

Что мне мешает, на более выгодных условиях, заключить договор с другим провайдером?

Кроме того, в очередной раз обратившись в тех. поддержку, мы узнали, что самый используемый у "наших абонентов в Мире" браузер - это Internet Explorer!!! Представитель тех. поддержки так объяснил почему с помощью Оперы мы не можем зайти на Ваш сайт.

Юля , 31.12.2011 в 05:35

Юля, у нас нет тарифных планов с гарантированной скоростью. Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость. Это зависит от множества факторов: скорости отдачи сервером, загрузки внешнего канала страны. Про ответ сотрудника техподдержки - бред, такого сказать не мог ни один специалист нашей компании.

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

супер

шторм лучший с беспроводного интернета в Кировограде.до этого перепробовал все мобильные операторы.везде лажа!

Олег , 31.12.2011 в 06:44

Красноярск

Да уж и скорость, не знаю откуда у предыдущего из Красноярска такая скорость! вот сижу и плачу :) входящая 57 килобит, исходящая 115. В пору почту России подключать к рассылки корреспонденции :)

Валерий Юрьевич , 31.12.2011 в 07:03

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тензортелеком-за что платим деньги?

В Ярославском районе в п.Дубки монтаж сети вообще ужасен...голые провода валяются на крыше во льду...свисают вместе с сосульками...неудивительно что у некоторых пользователей при дожде из сетевого провода вода каплет) Бардак короче,а не компания!

Сергей , 31.12.2011 в 09:03

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Такого дерьма нет ни в одной стране

Я вот тут читаю про стоимость трафика в других странах...Мол, в Европе платят гораздо большие деньги...Мда...но там и скорость и качество соответствуют заявленным. Кстати, для справки. В Москве интернет безлимитный+не помню точно сколько каналов ТВ (вроде 35) стоит всего 700 рублей в месяц. А если без ТВ, то 350. Насчет скорости и качества можете поинтересоваться у знакомых...хотя, лучше не стоит...расстроитесь только...

А об обрывах связи, ставших уже нормой (раз 6-7 в день) я вообще промолчу. Но, к сожалению, белорусы привыкли обо всем судить со своей колокольни. Мол, интернет [ЦЕНЗУРА] - зато дешевый...пенсия маленькая - зато вовремя...

Алексей , 31.12.2011 в 09:33

Информация о провайдере Планета #

Березовский

Раньше был u-tel, но мама родная лучше бы я пристрелился, платил я 777 рублей и скорость была максимум 128 КБ, щас ПЛАНЕТА: Плачу 649 а инет просто летает максимальная скорость скачивания достигала 28 МБ, а так держится в районе 10 МБ.

ВывоД: лучше планеты ничего не видел!

Иван , 31.12.2011 в 09:40

Волгодонск

лохотрон

Провайдер [ЦЕНЗУРА], скорость низкая, спарк сам поменял тариф под новый год, был 310 стал 450 руб. в месяц при чем с такими-же характеристиками, зато новых клиентов привлекают за 150 руб. в месяц за счет старых. Не клюйте на эту удочку потом замучаетесь бегать к ним с их долбанной резеткой и кабелями.

Иссак , 31.12.2011 в 09:49