Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сейчас сижу с ними инет постоянно то отключится то зависнит, то у них проверки какие-то, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИХ ПОДКЛЮЧАТЬ НИКОМУ НИКОМУ НИКОМУ, ИБО НЕТ У НИХ РУК ИЛИ РАСТУТ ИЗ ДРУГОГО МЕСТА!

Аноним , 30.12.2011 в 13:40

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, я являюсь клиентом "Хабнета" уже около 5 лет. Проблемы бывают, но в целом их нет. Последний год два раза не было интернета, а причиной тому конкуренты, ТТК просто провод второй раз нагло обрезает. Те, кто пишет про хабнет чушь, наверно из ТТК.

Крюк , 30.12.2011 в 13:55

Скорость

Постоянные проблемы, задолбали, при скорости "3000" дают 1650. Дал заявку на Корбину, осталось подождать, когда дом подключат. У моего друга в Москве за 390 руб 10М. Это я понимаю цена-качество!

Алеасандр , 30.12.2011 в 14:00

Челябинск

Совсем худой провайдер

Скорость низкая, слетает часто. Короче отстой.

В игрушки юзать нет возможности. Клип путёвый посмотреть можно только с матом. Не подключайтесь если есть выбор. У меня нет альтернативы.

Аноним , 30.12.2011 в 14:06

Егорьевск

Не подключайтесь к этому интернету никогда самый глупый интернет. Постоянно вылетает скорость плохая (хоть у меня написано что будет 10мб, а качает только с 4 не больше)

Аноним , 30.12.2011 в 14:22

Ульяновск

Нормальный провайдер

Люди вы что нормальный провайдер!Мне обещали 8 мегабит/с = 1 мегабайт/с и скорость 1 мегабайт/с!Ростелеком нормальный провайдер!

Виталий , 30.12.2011 в 15:48

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Лучший провайдер в области. Скорость чуть ниже тарифной, но это не страшно. Локалка работает нормально. НО самое главное, у них нормальная тех поддержка! 5+

Михаил , 30.12.2011 в 16:00

Информация о провайдере NETBYNET #

это полное г

диагностировали пробой кабеля в подъезде 2 недели назад. я, как человек работающий, не мог присутствовать при его перетяжке. надеялся на их исполнительность. один раз мне даже заявили что работы были проведены, но у меня глаза же есть. прошло 2 недели и что вы думаете? обещали прийти в моем присутствии до 15 00. время 16 20. дозвонился. обещали еще через полтора часа прийти и то не уверен, что это произойдет. не говоря про тупую техподдержку, которой приходится подсказывать буквально где может быть проблема. и про длительное время дозвона (20-30 минут). всех благ.

Аноним , 30.12.2011 в 16:24

Добрый день. Уточните Ваш ПИН - обязательно разберемся в произошедшем

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Когда подключался к MAXnet, скорость интернет соединения была максимально заявленной. Никаких сбоев, никаких лагов и прочих неприятных вещей. Подключался три-четыре месяца назад.

К сожалению, последнее время скорость часто падает. Понятно, что скорость интернета указана ДО, но мы всегда стараемся рассчитывать на максимальную. До недавнего времени MAXnet полностью удовлетворял.

Надеюсь, что в ближайшее время всё встанет на свои места.

Тем не менее, рекомендую данного провайдера. Ребята стараются. Свои бывают у всех.

Виталий , 30.12.2011 в 16:28

Пермь

Будьте Внимательней

Все вы пишите что ваша скорость не удовлетворяет заявленной, люди вы настолько тупы и глупы, что не видите очевидных причин из за чего скорость маленькая. В основном всему виной трафик (на безлимите если че он тоже есть), дак вот не поленитесь и купите в своем личном кабинете бонус "не разлей вода" и ваш трафик станет бесконечным а скорость будет удовлетворять заявленной. Еще как причину можно рассматривать ваш ПК.(сейчас существует куча вирусов, которые снижают скорость вашего ИТ-соединения в РАЗЫ!) так что не нужно бросаться громкими словами, что провайдер фуфло и т.д У знающих и внимательных людей всё отлично работает.

Никита , 30.12.2011 в 17:13