Без вариантов(

Наверное, это самый жуткий провайдер из всех, что есть в Ростове. По 20 обрывов в день, жуткий пинг до 500, иногда и 1500. Но техподдержка работает на высоте: дозвониться нереально, а если ты из настойчивых (можешь провисеть на телефоне час, дожидаясь ответа и тебя не замучает обрезанное бессамэ мучо), то тебя могут повеселить штатные клоуны. Один такой посоветовал мне пропинговать сетевую карту. Смеялась долго) Уже выучил имена практически всех инженеров техподдержки.

Скорость постоянно скачет, пинг заоблачный, разрывы. в общем провайдер отвратительный, но поменять не могу. Частный сектор диктует свои особенности.

ЗЫ: так, поржать. Тариф до 16 мб/с

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 381.52 Kбит/сек

Исходящая скорость 944.17 Kбит/сек

Пинг не определен

Артём , 30.12.2011 в 23:45

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Спасибо Севстар за хороший интернет.

Семь лет качественных услуг. Спасибо.

Не буду скрывать, что интернет стал очень стабильным после перехода на Fttb, он и до этого проблемы были редким явлением.

Желаю процветания компании и больше позитивных отзывов!

Спасибо.

Михаил , 30.12.2011 в 23:50

Воронеж

вечные проблемы с пингом (разрывает соединение) особенно в праздничные дни...скорость падает в 100 раз бывает... как протянут оптоволокно, сразу уйду с этого глюченного провайдера!

Аноним , 30.12.2011 в 23:51

Запорожье

а обещали 5 мб

после последнего отзыва увидел у себя линейщиков 1й раз за 5 лет мучений обрывов вроде не стало, но скорость далеко не 5 мб обидно... 2-3больше не видел, хотя у товарища тоже подключение но меньше 4 мб не видел.

не понятно либо дурят либо проблемы будут и дальше

Пинг определил первый раз раньше такого не когда не видел...

Аноним , 31.12.2011 в 00:12

Ярославль

Dom,ru

Замечательный провайдер! Сидела на многих и только здесь нет проблем в течении долгого времени! ТВ вырубалось однажды и то максимум на 1 час по тех причинам! Не сравнится ни с каким Билайном! Работает исправно, скорость замечательная! Кому не нравится - Welcom to BEELINE) Сразу поймете разницу) Удачи)

Наталия , 31.12.2011 в 02:45

Информация о провайдере Web Plus #

Скурвилась конторка

Не давно заставили перейти на 2 ADSL. После ребута модема скорость упала в два раза. Разговоры с тех.поддержкой ни к чему не привели, посоветовали сменить тариф. Сменил по совету "друзей". Оказалось, что посоветованный мне тариф с помегабайтной тарификацией. Переговоры с финансовым отделом о том, что я с момента перехода (00.48) до момента приостановки услуги (01.02) физически не мог скачать 6-ть Гб тоже ни к чему не привели.

Весьма не чесная конторка, нормальная скорость интернета только за два дня до оплаты, обрубается на следующий день после расчётного.

Ищу альтернативу...

Алекс@ндр , 31.12.2011 в 03:08

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

где заявленная скорость провайдера?

оформил новый тариф "Турбо+" скорость

до 30Мб/с! 31.12.2011 03:49 входящая скорость 9.78Мб/с, а исходящая 6.59Мб/с Ай да скорость, ай да безлимит!

Алексей , 31.12.2011 в 03:56

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Уважаемый провайдер

Уважаемый провайдер!

Может хоть здесь мы до Вас достучимся.

"Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость"

И не более 0,6 мегабит - большая разница!

Если вы не способны предоставить стабильную скорость пользователям, а являетесь обычным посредником,не способным повлиять на качество предоставляемых Вами услуг,то зачем с Вами сотрудничать?

Что мне мешает, на более выгодных условиях, заключить договор с другим провайдером?

Кроме того, в очередной раз обратившись в тех. поддержку, мы узнали, что самый используемый у "наших абонентов в Мире" браузер - это Internet Explorer!!! Представитель тех. поддержки так объяснил почему с помощью Оперы мы не можем зайти на Ваш сайт.

Юля , 31.12.2011 в 05:35

Юля, у нас нет тарифных планов с гарантированной скоростью. Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость. Это зависит от множества факторов: скорости отдачи сервером, загрузки внешнего канала страны. Про ответ сотрудника техподдержки - бред, такого сказать не мог ни один специалист нашей компании.

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

супер

шторм лучший с беспроводного интернета в Кировограде.до этого перепробовал все мобильные операторы.везде лажа!

Олег , 31.12.2011 в 06:44

Красноярск

Да уж и скорость, не знаю откуда у предыдущего из Красноярска такая скорость! вот сижу и плачу :) входящая 57 килобит, исходящая 115. В пору почту России подключать к рассылки корреспонденции :)

Валерий Юрьевич , 31.12.2011 в 07:03