Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Я люблю людей...

Весь декабрь были проблемы со скоростью на тарифе 10 мб в результате предновогодней лихорадки случилось проверить манагера девушку на стрессоустойчивость и к её чести надо сказать, что вышла достойно из ситуации и каким то чудом скорость восстановилась. Теперь тп повысил до 20 мб и пока кроме положительных эмоций других испытать не успел.

Грубиян , 03.01.2012 в 06:34

Казань

Всё нормально.

Такое впечатление, что отзывы пишут или дети, или истерические особы. Держите свои компьютеры в нормальном рабочем состоянии и учитесь пользоваться техникой и предоставляемыми услугами. Претензии к Некстриму есть, но в целом работает хорошо. Единственная причина из-за которой могу сменить провайдера - их нежелание проводить кабель-ТВ в наш дом. Но это уже другая история:)

Андрей , 03.01.2012 в 06:47

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Отстой!

Воруют скорость интернета.Тариф 20Мбит, а на выходе 0,4Мбит!!!

Тех. поддержка - просто отстой!

При общении со службой поддержки - хамство по телефону.

Вымогательство со стороны техников и диспетчеров это тупой компании.

Аноним , 03.01.2012 в 09:37

Сургут

С 1 января сменил тариф на : Интернет-микс Мегабит область Кредит + "Сними ограничения" + "Скорость х 4" + "Оплати в кредит" + "Бонус Скорость х4" и того должно выходить 16мб/с, а на деле нет и 2Мб/с . В тех.поддержке ответили что у меня слабый компьютер и вообще проблемы с интернетом с моей стороны О_о И на этом вся помощь закончилась. С 10того звонка попал на адекватного сотрудника и узнал, что у них идут работы и что на самом деле мой тарифный план: «Интернет-микс Мегабит область + Бонус-удвоение + Скорость х4 + Сними ограничения + Оплати в кредит» и бонус еще не работает и хз когда будет, а то что в личном кабинете написано то это ошибка сайта и сейчас у меня должно быть 4 мб/с. Что за бред? До смены тарифа было 8мб/c . Получается я из за их ошибок перешел с 8 на 4 а не на 16. И я такой не один(

Аноним , 03.01.2012 в 10:14

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

В принципе устраивает

Тариф 16Мбит, анлим. В торренте - 1, 8 - 1,9 Мбайт, иногда все 2, так что скорость вполне себе заявленная. По поводу техподдержки сказать не могу, давно уже им не звонил. Разрывов нет, всё стабильно.

Влад , 03.01.2012 в 10:23

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Лучше быть не может.

Пользуюсь уже три или четыре года.За всё это время ни одного нарекания.Скорость превосходна всегда,никогда никаких неполадок,коннект стабильный :)Даже когда не заплатил и нет не работает - бесплатный траффик к развлекательным порталам и игровым серверам.

Супер одним словом.Тех поддержка кстати работает и ночью и днём,всё оперативно.И причем это всё за 550 рублей в месяц!

Карпов Евгений , 03.01.2012 в 10:50

Саратов

Со многими провайдерами работал, хуже билайна...

Хуже билайна не встречал. Постоянные обрывы. После 18.00 потоковое аудио и видео смотреть в принципе невозможно. Хотя днем более менее еще жить можно. VPN до работы вообще не держит, хотя с другими провайдерами все ровно. В общем, подключать есть смысл только в том случае, если вообще уже вариантов нет. И советую запастись успокаивающими)

Андрей , 03.01.2012 в 12:39

Информация о провайдере DataGroup #

Всем привет,я б хотел в очередной раз обосрать этого интернет провайдера,эсли его так можно назвать,у меня на телефоне интернет в 3 раза лучше,надёжнее и быстрее.Скорость должна быть 5Мб\с,а качает по 300 кб,эсли повезёт.Постоянные сбои в ине-соединении.На сайте нету функции чтоб посмотреть сколько трафика осталось,нету форума,где я б затролил бы их аж пока они не закрылись бы.

Ярик , 03.01.2012 в 13:16

Информация о провайдере Русцентросвязь #

Плохо, все плохо

Пользуюсь 2 года, за это время 2 раза сидел без интернета около 5 дней, при этом тех. поддержка каждый день заверяла, что завтра интернет точно будет.

Со скоростями вроде все более менее нормально, однако если на загрузку скорость совпадает, то на заливку больше 450 кб/с разогнать не удалось и это при заявленных скоростях в 6 Мб/с (~720 кб/с).

Касательно сайта. Сайт не обновляется годами, обо всех сбоях приходится узнавать по телефону. Меняли личный кабинет, в том числе и пароль об этом нормально не уведомили.

Аноним , 03.01.2012 в 13:18

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужас, не вздумайте подключаться!

Вот такая вот скорость при заявленных 50 мбитах входящего трафика. Служба поддержки - посылает уже даже не заморачиваясь на то чтобы сделать это вежливо. Я клиент компании уже больше 6 лет и собираюсь естественно искать другого провайдера.

Олег , 03.01.2012 в 13:31