Информация о провайдере Русцентросвязь #

Плохо, все плохо

Пользуюсь 2 года, за это время 2 раза сидел без интернета около 5 дней, при этом тех. поддержка каждый день заверяла, что завтра интернет точно будет.

Со скоростями вроде все более менее нормально, однако если на загрузку скорость совпадает, то на заливку больше 450 кб/с разогнать не удалось и это при заявленных скоростях в 6 Мб/с (~720 кб/с).

Касательно сайта. Сайт не обновляется годами, обо всех сбоях приходится узнавать по телефону. Меняли личный кабинет, в том числе и пароль об этом нормально не уведомили.

Аноним , 03.01.2012 в 13:18

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужас, не вздумайте подключаться!

Вот такая вот скорость при заявленных 50 мбитах входящего трафика. Служба поддержки - посылает уже даже не заморачиваясь на то чтобы сделать это вежливо. Я клиент компании уже больше 6 лет и собираюсь естественно искать другого провайдера.

Олег , 03.01.2012 в 13:31

Челябинск

Отвратное обслуживание

В течение 4 мес. постоянно прерывалась связь интернета, каждый день звонила и каждый новый оператор считая себя "ассом" советовал, что надо делать, после следующего звонка, следующий оператор сообщал мне, что я неправильно делала, а надо так-то, так-то. Звонила, просила, требовала, чтоб прислали монтера, но только говорили номер заявки и ждите. В итоге, выловила возле абонентского отдела монтеров, заплатила, они приехали и уже полгода интернет работает без проблем.

Рамиля , 03.01.2012 в 13:35

Ярославль

Луше один раз попробовать самому чем...

Почитал отзывы совершенно противоположные мнения! Сам подключился недавно в начале декабря. До это этого сидел и на БиЛайне, и Мегафон 3G, и ADSL и дажа Тензор Телеком (о нем вообще лучше не упоминать), лучшего варианта провайдера пока не вижу!!! Обрывов практически во время пользования не было, скорость конечно скачет, но в разумных пределах, порой превышает установленную по договору, днем 8 Мб, с 2.00 ночи 32 Мб-проверял соответствует, качал Blu-Rey, 2-3 фильма за ночь!!! Удобная система оплаты с возможность блокировки (соответственно часть денег останется на счете, так как снимают только за сутки)

Так что луше один раз попробовать чем слушать а отказаться можно в любой момент, если найдется лучший вариант!

Владимир , 03.01.2012 в 13:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

плачу за 550 килобайт,иногда скорость выше этой.Авангард очень стал нравиться.

Аноним , 03.01.2012 в 14:27

Томск

недовольна... это мягко ... постоянные падения скорости, неимоверно высокий пинг, разница между входящей и исходящей мама дАрАХая :) был бы в доме ТТК ...

Аноним , 03.01.2012 в 14:29

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

СУПЕР!!! Сколько лет пользовалась - дождалась :) не только ЛЮДИ хорошие, теперь и интернет хороший :) С новым Годом!!!

Аноним , 03.01.2012 в 15:04

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Один из лучших.

Подключился в 2003году. Тогда ещё были Озерков.нет Невалинк и интерзет. Выброл матрикс. Сам по себе эксперементатор. За всё время паралельно с матриксом использовал разных провайдеров. Корбина, Билайн, Дом. Невалинк ....

В 2004 - 2005 в матрасе было куча неполадок и падений сети. Но это было из за наплыва новых клиентов как и я. В настоящие время с 2008-2012 ни разу в сервис не звонил. Падений сети не было. Была поломка на линии из за сильной грозы когда-то. Но тогда почти все сети пострадали. Так что Это лучшая и стабильная сеть в Санкт Петербурге!

Виктор , 03.01.2012 в 15:18

Информация о провайдере MTS RU #

Рязань

МТС РУЛИТ

Уважаемые господа подключил модем 3G от МТС! Вывод МТС рулит!Скорость 2,5 метра исходящая 1,5 метра! Живу в Рязанской области. Благо в нашем поселке вышка стоит. Так что фильмы музыка все на ура! Вчера качал 5 форсаж размер 2гига качал полтора часа скорость скачки 300-400 кб/с. НО-НО! Не было бы такого счастья если бы не прикупил бы USB удлинитель!!! Дома в комп вонкнул сети 3G нет! Вынес на улицу повесил на столб(живу в частном доме) и вот оно чудо)Но потом начал тупить скорость нулевая ( думал думал и МТС вип се подключил все равно скорости нет( потом дай ка думаю Аваст отключу! И все залетало! так что народ будьте внимательны!ммм по поводу столба связи и скорости катит только с МТС! Мегафон полная дрянь там даже одноклассники не грузятся) Всем удачи!

Серж , 03.01.2012 в 15:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

При заявленной по тарифу скорости в 4 Мбита, фактически получаю не более 1.3 Мбита.

С тех. поддержкой вообще устал бороться, они заявки закрывают со словами "А вам техник звонил на домашний, вас не было и поэтому заявку закрыли"... Хотя при подаче заявки был сделан акцент на сотовый контактный телефон.

Одним словом, нет у нас тут конкуренции, вот и приходится довольствоваться говном, убеждая себя, что это масло...

Alex , 03.01.2012 в 15:27