Сыктывкар

зря ноете

у меня заявленная скорость 750 кбит/с, работает ай пи тв, комп и бук по вай фаю, и никаких тормозов, парни проблемы действительно у вас, все всегда норм!

Аноним , 02.01.2012 в 17:38

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Спасибо за подарок на праздники! Хотя это и не афишировалось, но кое-что удалось узнать - старым абонентам подняли на выходные скорость в несколько раз, причём бесплатно.

Аноним , 02.01.2012 в 17:54

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Судите сами

Вам решать господа,кого выбирать,среди остальных пробуемых Ресурс, наиболее приемлемый,остальные вообще ппец,но ради прикола решил поставить просто 100, плюс турбо, скорость аж 200 метров в секунду (так написано в личном кабинете) при проверке семи возможными замерщиками больше 30 наскрести не удалось,поэтому обратно перешел на БОЛТ 500, в остальном проблемы присутствуют, но из двух зол сами понимаете, вот так...

Владиимир , 02.01.2012 в 17:59

Информация о провайдере Энфорта #

Ногинск

Для публичной точки доступа - сойдет!

Использую данного провайдера в доме отдыха "Колонтаево", что недалеко от Ногинска. Нареканий нет, ибо ожидал вообще отсутствие соединения. Но для домашнего интернета никогда бы не взял.

Михаил , 02.01.2012 в 18:42

Спасибо

Оренбург

Вроде норм

Вроде бы хороший провайдер скорость хорошую выдаёт, претензий нет! показать картинку

Аноним , 02.01.2012 в 19:17

Нижний Новгород

Отличный интернет провайдер!! Намного лучше ,чем всякие Домсру и Воблятелеком! Проблемы с нетом бывают, но всего лишь раза 3-4 за год ( не идеально конечно). Скорость высокая. Цены доступные. Интернет приносит только удовольствие!

Максим , 02.01.2012 в 19:21

Информация о провайдере MTS RU #

Оценка качества интернет соединения

Живу в Московской области,конкретнее Шаховской район.Очень недоволен качеством интернет соединения.Конечно МТС лучший среди других операторов,но и им не мешало-бы улучшить качество связи.Хотя вышка находится от меня всего в 4х километрах и очень хорошо видна,сигнал очень не стабилен.HSDPA постоянно сваливается на UMTS и это я пользуюсь наружней антенной,чисто через 3G модем максимум EDGE,а там сами понимаете какая "скорость".И вообще где обещанный 1.5 года назад LTE?

Сергей Логунов , 02.01.2012 в 20:08

Челябинск

Пока доволен.

Подключился к Dom.ru полгода назад. (Токио 3.0)

Плюсы:

1. Заявленную скорость поддерживают.

2. Перебоев со связью не было.

3. Наличие цифрового ТВ.

4. Круглосуточная поддержка (вполне адекватная, когда касается общих вопросов).

Минусы:

1. Иногда бедные девочки из саппорта не могут понять, в чем суть проблемы (технические вопросы), а уговорить соединить со спецами, проблематично.

Благо, что на моей памяти приходилось всего один раз обращаться с таким вопросом.

Резюме:

На данный момент, ИМХО самый вменяемый провайдер в городе.

И поверьте мне есть с чем сравнивать, за 15 летний стаж сисадмином прошедшим путь от dial-up до оптоволокна...

Андрей , 02.01.2012 в 20:22

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

"Новогодний подарок"

Если бы можно было откровенно вЫсказаться по поводу качества услуг в новогоднюю ночь и следующий день, это выглядело бы так:

ПИ-ПИ-ПИ и ещё 100500 ПИ. Все "ПИ" - как Вы понимаете, из матерного лексикона.

По поводу техподдержки - это вообще "ахтунг".

"Спасибо" Вам Ренет за праздничное настроение.

AlexGrom , 02.01.2012 в 20:33

Информация о провайдере SkyLink #

Чёрте чё и сбоку бантик! С наружной антен-ной,а как будто в подвале сижу( За 990р в месяц ну очень тупо! Придётся идти в суд со всеми параметрами.Если есть альтернатива SkyLinku,то только не СрачLink!

Виктор , 02.01.2012 в 20:35