Укртелеком - "ОГО"

Если есть возможность подключить что-нибудь ДРУГОЕ, кроме Укртелекома - не раздумывая подключайте. Уже третий год я пользуюсь этим корытом и много чем недоволен... всем не доволен! То что скорость никогда не соответствовала тарифному плану. а к вечеру вообще падала до нуля - это семки и к этому уже привык. Но вот случись какая-то поломка на линии - тех.поддержка имела вас введу!

Никому не посоветую этого провайдера. проводите оптику!

p.s. почему же я им пользуюсь? Дом у нас старый, контингент - старушки, оптоволоконный кабель никакой провайдер тянуть не хочет (ради меня одного), вот и приходится мучиться!

Александр , 05.01.2012 в 16:59

Пожелание

Претензия одна, очень часто сеть перегружена, скорость падает иногда до нуля. Что они делают для решения этой проблемы? Просят подключиться позже. Они мне нравятся весёлые такие и находчивые. У меня знакомый был он в институтской общаге торенты на Ёте грузил, но упала сильно скорость, и я его убил, в землю закопал, и надпись написал… Вова, привет и СНГ! Ещё, по работе в некоторых магазинах нашей компании, где невозможно провести интернет по выделенному каналу стоит ЁЁЁта. Я в т.п. сижу и очень много заявок принимаю об отсутствии интернета, а им надо очень, у них 1С с центральной базой обменивается и почта, ну там скорости ни какой особ не надо, ну а Yota и такой парой не может выдать. Я молчу про удаленное управление рабочими станциями, скажем через Radmin, это надо делать по укурки, ибо это очень растянутый во времени процесс, а работа мерится не часами, а принятыми звонками и закрытыми заявками.

Уважаемый коллектив компании Скартел (Yota), я понимаю, что впереди грядут большие перемены (сеть LTE), но по возможности не кидайте своих существующих клиентов, ставьте больше базовых станций, работайте над скоростью. С Новым Годом!

Игорь Васильев , 05.01.2012 в 17:08

[Цензура], заявленная скорость 2 мегабита, но скорость загрузки не выше пол мегабита, скорость отдачи - наверно вообще её нет, пинг обычно 370. Уже 3 месяца мучаюсь. Звонки в тех поддержку нечего не дают. Не знаю что даже делать.

andy , 05.01.2012 в 17:16

Обман скорости

Обман провайдера!

Не переходите на новые тарифные планы

Перешел на тарифный план VIP.

Думал будет нормальная скорость.

Ваш ip адрес: 109.198.191.59

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 4338.46658333 Кбит/сек.

Денис , 05.01.2012 в 17:23

Такое чувство что положительные комментарии пишут сами представители прока, да действительно стало лучше чем раньше, стали отключать реже, но я плачу за 100 мегабит а имею 19 мегабит, скорость отдачи очень низкая обычно 800килобит, звонки в поддержку ничего не дают.. Если они не сбавят цены, и не поднимут скорости то очень скоро много клиентов от них откажутся, допустим по своим друзьям вижу как они нервничвают...

Viktor , 05.01.2012 в 17:27

Скорость

Заявленная скорость бывает очень редко. Постоянно аварии на линии (по их словам) До тех поддержки дозвониться легко, но помощи нет. Сидит девочка на телефоне, по ходу далекая от всего. За декабрь 2011 пол месяца не было инета. Перерасчет делать не хотят. Ищу альтернативу и всех своих кого посадил на Интерлайн буду переводить.

Анатолий , 05.01.2012 в 17:27

Отвратительно

МТС 3G, это совершенно ужасная вещь, практически не возможно пользоваться интернетом, разве что ICQ да и тот с перебоями! ни в коем случае не покупайте эту заразу, они продают воздух никакого оборудования чтобы обеспечить стабильную связь 3G у них попросту нет и не будет.

Юрий , 05.01.2012 в 17:40

Непонятно, зачем нужен такой модем, который работает только в городе, где до хрена альтернативы за более ( намного ) низкую цену. За С-пб зона покрытия никакая. Работайте над этим, господа, прежде чем такие тарифы устанавливать!!! Не стоит Yota этих денег!

роман , 05.01.2012 в 17:40

Ужасный провайдер

Плачу 500 с лишним рублей, а за что? За галимый интернет! Скорость загрузки 1-3 мегабита, хотя должна быть 6 мегабит. Скорость отдачи - вообще 50 килобайт (!). Пинг в играх уходит за несколько тысяч, постоянные обрывы связи. С огромнейшей радостью сменил бы провайдера, но у нас в городе это единственный...

Аноним , 05.01.2012 в 17:54

Тариф ВИП

Днем примерно 20-23 мегабита в секунду, торрентами раскачивается до 3-3.2 мегабайт в секунду.

Ночью стабильно 50 мегабит, торренты 6 мегабайт запросто, иногда даже до 7 мегабайт.

Спидтест до Иваново (пиринга нет)

Яндекс не выкладываю, ибо не показатель.

ТуАйПи еще выполняется.

Камиль , 05.01.2012 в 18:09