Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Спасибо

Спасибо Уфанет, за хороший интернет!)

Входящая скорость 23.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.54 Mбит/сек

Аноним , 05.01.2012 в 00:59

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Ребята папутались!

И так, мне вообще не понятно что за херь пишут и кто это пишет, что провайдер [ЦЕНЗУРА] скорости нет и так далее...Вы дятлы откровенные реально засланцы других провайдеров..

СКОРОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ НА ВСЕ 100% !

Разрывы были но не долгие,ЭТО РЕАЛЬНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ГОРОДА !

ВиталиК , 05.01.2012 в 01:06

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Не знаю как у других, интернетом о Ардинвеста пользуюсь второй месяц, пока никаких претензий скорость 27 Мбит из 30 обещанных.

Эдем , 05.01.2012 в 01:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

нечего на зеркало пенять, коль рожа крива

IP 178.205.59.87

Провайдер ОАО Таттелеком

Входящая скорость 38.36 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.90 Mбит/сек

Пинг 95.849 мсек

Время проведение теста 05 января 2012 01:07

нормальный провайдер, за 3 года, что я пользуюсь ихним инетом, было всего 2 разрыва, все те кто пишет про него негатив, видимо сами что то накосячили и признать не хотят, и тех. поддержка у них нормальная, всегда помогут, если правильно суть проблемы объяснить

Дэн , 05.01.2012 в 01:13

Новокуйбышевск

помогите.

на данный момент у меня интернет от мегафона,очень хочу сменить на опто-волокно,но мне сказали по телефону что не возможно подключить, хотя раздаточная коробка имеется.мол много людей подключено,посчитал,максимум 5 человек включено в подъезде.разве это много,10этажки полностью подключают,а тут 4 этажа.

адрес.островского д.34 3 подъезд.

анатолий куликов , 05.01.2012 в 02:03

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Прекрасный интернет

Интернет очень быстрый и качественный!Просто класс!Если брать нормальный тариф то инет будет как ласточка!

Аноним , 05.01.2012 в 02:38

Глазов

Отзыв о провайдере Мегафон.

Очень низкая скорость.Бывает такое время, что страницы долго загружаются или совсем не загружаются.Обещали исправить эту проблему,но воз и ныне там.Я уже замучился с этим провайдером.Деньги плачу, а удовольствие не получаю. Придётся, наверное поменять провайдера, а то каждый месяц одни обещания.

Аноним , 05.01.2012 в 02:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс-вывод

Почитал ветку.Очень много негативных отзывов. Почти со всем согласен.Подключился недавно и имею с чем сравнить(онлайм корбина стрим). Это худший провайдер. Не торопитесь подключаться.С тех поддержкой очень тяжело. Связь на порядок чаще рвется чем у других.У меня не было выбора(шахта забита). Рекламировать не буду, но есть в Москве провайдеры гораздо... да о чем я) список с рейтингом здесь же на сайте. Убивает то, что мгтс где то в середине, значит есть еще хуже.

Рамиль , 05.01.2012 в 05:42

Алексеевка

обманщики

Обманули. До слез обидно. Подключил тариф uno 3, днем обещали 5 мбит/c, ночью 8. На деле оказалось около 500 кбит/с. Я в недоумении. К счастью собираются у нас оптоволоконый кабель тянуть новый провайдер. Как только будет сразу же сбегу от домолинка, и все знакомых своих оповещу, которые ждут не дождутся.

Люди не верьте им! Не подключайтесь.

Олег , 05.01.2012 в 05:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Хорошо

Доволен тем что подключился. Пока за 3 недели ни одного сбоя (ТТТ). В прибавок дали роутер, теперь подключить смартфон к вай-фай проще простого.

Аноним , 05.01.2012 в 07:57