Freedom
#
буть проклят тот час, когда я поключил фридом

сегодня скорость в 5 раз ниже заявленной! это грабёж! что случилось с лучшим провайдером города? сдулся!!!

Серж
16.01.2012 в 21:13
г. Воронеж
МГТС ОАО
#

Не понимаю, почему так много нелестных отзывов. Сижу не МГТС четыре года. Постоянные акции с повышением скорости. Разрывов связи НЕТ!!! Живу в Солнцево. Единственно не было интернета дня 3-4 после взрыва газовой магистральной трубы на Озёрной улице, как не было и телевидения. Начинал с 512 кбит\сек. Сейчас 6 Мбит\сек. за 250 руб. Подключился по акции. Насчёт заявленной скорости. Так эта скорость ВСЕГДА выше на 5-10%. Когда тариф был 3 Мбит\сек - скорость никогда не была ниже 3,3 Мбит, когда подключил 6 Мбит, и проверил скорость на http://www.speedtest.net/ оказалась 5,5 Мбит. Позвонил оператору и всё. Теперь постоянно 6,3 Мбит\сек. Не ленитесь звонить, если скорость меньше заявленной. Вот сейчас пишу и зашёл на сайт http://www.speedtest.net/, чтобы скопировать адрес, заодно проверил -6,43 Мбит.

Ростелеком МРФ "Центр"
Игорю

В центре г. Ефремова проживаю и я, была аналогичная ситуация... надо просто почаще одолевать звонками службу поддержки в г. Тула и будет результат... сейчас на тарифе Кибер 2 Uno скорость в среднем составляет 3,3 Мбит

Павел
16.01.2012 в 21:36
г. Ефремов
ВОЛЯ
Пока нормально.

Не хочу сглазить, но пока я доволен.

Живу в Киеве на Печерске. Поставил два дня назад Волю, максимальный пакет за 150грн. Взял модем (DOCSIS 3.0, Ethernet)

Закачка 12-13Мегабайт, что дает порядка 100-110Мегабит. Отдачу тест показывают 2-2.5.

Пока доволен. Во всяком случае лучше укртелекома, но я подожду еще пару дней. Посмотрим как дальше будет.

Единственное что напрягло, модем поставили 14 января. Половина месяца позади, а счет выписали на 300грн. Типа целиком январи и февраль. Буду разбираться

Виктор
16.01.2012 в 22:30
г. Киев
Ростелеком МРФ "Волга"
Интернет от Ростелеком

Жду не дождусь когда сменю оператора (только когда будешь расторгать договор с РТ тебя ещё тут по мурыжат).

Скорость МИЗЕРНАЯ и ненадо тут петь песни как всё хорошо, это расскажите маленьким детишкам на ночь, может они вам поверят. У того же АИСТа, за те же деньги скорость в 2-3 раза выше. А то что, "обратитесь в тех поддержку" итп итд, вы сами то туда обращались? а я обращался и больше не хочу.

Предлагаю новый лозунг Ростелеком: "Подключился - сам виноват".

Уважаемый Александр, если Вы по каким-то личным причинам не желаете обращаться в службу технической поддержки, оставьте свою претензию на сайте: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Ответ получите в обязательном порядке.

Ростелеком МРФ "Волга"
#
я недоволен вашей работой.

пользуюсь на протяжение года и мучаюсь,просто у меня альтернативы нет. посмотреть короткие клипы не могу,не говоря уже о фильмах.до праздников подал заявку на тестирование скорости,до сих пор не кто не пришел!

Укртелеком
ОГО Ультра

попа полная ни разу за год не было больше 12мб обрывы по 100раз за день. средняя 3-5мб. а плата 200грн. ужас.

u2net
лагучий провайдер

сеть постоянно лагает, отваливается нэт, служба поддержки постоянно занята так как снимают трубку и забивают на абонентов, заявленные скорости не соответствуют действительности

вот например тариф бирон который 9мб\с

Diza
16.01.2012 в 23:28
г. Улан-Удэ
RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
#
Спасибо за наше светлое детство!

Первый день полета после АКАДО - как шаг из 20 в 21 век! Задержки до работы - 5мс(Рускомнет) и 6мс(Гарс). На всю проверенную часть рунета задержки как в локале. Не ожидал, отличная работа! Так держать!

Подключение быстрое, монтажник адекватный, вместо первой линии поддержки снял большинство вопросов. Сеть нацелена на привлечение новых клиентов, здесь камень в огород Корбины\билайна, где заявка висит больше месяца.

Саша
16.01.2012 в 23:35
г. Москва
Акадо
#

Перед Новым годом мне на глаза попалась рекламная Новогодняя акция "ПРАЗДНИК В ДОМ"от ОАО МГТС.- 6 Мбит/с всего за 250 руб.в месяц.

Естественно мы захотели его установить дома.Обещали,что установка будет бесплатной.

В четверг 26.12.2011г ко мне пришел подключать интернет-мастер Алексей Фокин,даже не знаю от какой-то дочерней фирмы,но не с нашего АТС ,а из Москвы мастер.

Проверив соединение он сказал,что нет связи и проблема в распределительной коробке и если я хочу,то это будет стоить 1000 руб. За 5 минут он устранил неполадку(если она действительно была)+ стоимость сплитера 270руб.При настройке моего нетбука(я его купила за неделю до установки)мастер сказал,что стоит плохой антивирус и желательно его поменять.

Естественно я согласилась и ещё настроить нетбук для разных программ, затем я ещё попросила посмотреть мой ноутбук и почистить реестр от вирусов+ настроить.

В 12:46:30 час. мастер позвонил на МГТС оператору Сметаниной О.М для полного соединения,затем передав трубку мне оператор поинтерисовалась " Есть ли претензии на тот момент?"-На тот момент их небыло.И только положив трубочку он сказал,что настал самый неприятный момент -РАСПЛАТЫ:

ОН стал подсчитывать и насчитал мне 13000 тыс. рублей с копейками.Естественно я лишилась дара речи сразу. Он увидел мою реакцию и снизил цену до 10000тыс.руб.Я отдала деньги в размере 10000т.руб.(десять тыс.руб.) В таком состоянии ступора я даже не сообразила у него попросить выписать квитанцию на эту сумму!

Я согласна 1000 руб. за распределительную коробку,270руб. за сплитер,но 8730 тыс.руб.за остальные услуги не слишком ли круто даже для мастеров какой-то фирмы.

Я очень хочу,чтобы разобрались с этой фирмой,да и муж звонил этому мастеру на сотовый -он сначала сказал,что заедет ко мне на работу. После второго звонка- сказал телефон своего начальства: Телефон мастера:89099003091-Фокин Алексей; Его непосредственный начальник ...Сергей 84957621210.

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО В ЭТОЙ ФИРМЕ РАБОТАЮТ ,ТОЛИ АФЕРИСТЫ,ТОЛИ ВЫМОГАТЕЛИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

Когда муж дозвонился не с первого раза до начальника Сергея он сказал,что они обязательно пересчитают эту сумму. На следующий день Начальник перезвонил моему мужу и сказал,что сумму в размере 3300 тыс.руб. вернут на лицевой счёт моего телефона МГТС,но получив счёт от МГТС за декабрь месяц там была добавлена цена только за интернет,но никаких денег не вернули.

Помогите пожалуйста я ращу ребёнка- инвалида и честно говоря не в состоянии даже с мужем оплачивать такие ВЫМОГАТЕЛЬСКИЕ СЧЕТА!!!