Информация о провайдере STCOM-СТком #

Аноним , 15.01.2012 в 03:27

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Стрый

О скорости

Решил проверить скорость, стал интер помалу работать. Оказалось скорость упала???

Проверял 15.oi.2011 в 6ч.15мин. по Киеву, получил приём 1,8 Мбит. передача 0,68 Мбит.

За плату 100гр. это маловато было 8-8.5 Мбит. В чём дело?

Oleg , 15.01.2012 в 08:22

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

На 7-sky пришел в начале 2011, в целом доволен. Какая скорость заявлена по тарифу, такая и есть. Ни у меня ни у друзей внезапных падений сети или скорости не возникало, или это были плановые работы по ремонту сети о которых было заявлено на их сайте. Связь стабильная не рвется. Иногда сеть падает без предупреждения, но в течении дня они все восстанавливают. По поводу того количества негативных коментариев: часть из них направлена домолинку ( ибо 7s предоставляет интернет не через ADSL модем, а через Ethernet ), часть просто не умеют настраивать компьютер, а часть живут не в Одинцово, где связь и правда может быть хуже, не знаю. Провайдером доволен, и тарифами тоже. У самого 77 мбит, есть и 150 мбитный тариф ( да, по гигабитке! ). В общем если не считать мелких поломок, то все ок.

Аноним , 15.01.2012 в 08:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

Многих не устраивает этот провайдер, и действительно, лучшим назвать его нельзя. НО!Те, кто говорит про постоянные разрывы, на мой взгляд, лукавят. Лично у меня были разрывы лишь тогда, когда проводились работы на линии, причем мгтс всегда предупреждает о них по мылу. Подключен к тарифу 2 мб\с, о скорость явно стала выше за год моего подключения. Качает 4 мб\с, а плачу 200 деревянных. На мой взгляд - это лучшее, что сейчас можно найти

Аноним , 15.01.2012 в 09:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

пипец вы меня пугаете

Вот сижу читаю отзывы и волосы дыбом встают, а я ведь только вчера подключилась причем бесплатно! пока скорость нормальная нечего сказать, но ютел тоже дурит причем по жесче чем интерсвязь там ваще могут инет на пол дня отключить и хай что у тебя все уплачено! Других ведь провайдеров пока нет надеяться особо не накого вот появится что нибудь достойное там видно будет!!!

надежда , 15.01.2012 в 09:35

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Капитал плюс (Сах9)

Все ОК. Если уж люди не понимают, что 512 КБит/c это 64 КБайт/c, а не 512 Кбайт/c, то извините. На местных спокойно достигает 11 МБайт/c, хотя в идеале 12.5 МБайт/с. ТТК отдыхает по сравнению с капитал плюс.

Михаил , 15.01.2012 в 09:50

Саратов

Обманывают с оплатами

Подключилась на татиф Нью-Йорк-644 руб. При подключении 25 раза переспросила менеджера о стоимости оплаты было сказано 644руб и никах повышений.(так как друзья меня предупреждали,что тут они обманывают с оплатами). А сейчас выясняется 820 руб.И при этом так удиаляются как дети,"как? ,а что разве менеджер при подключении вам не говорил"? Ой,да -вот мы и выесняем" Тут вся стана уж знает об их непорядочности-а они все выесняют.

Виктория , 15.01.2012 в 10:31

Калининград

ужастные проблемы с инетом

уже примерно в течение месяца до часов 5ти вечера скорость более менее, после 5 и до ночи начинаются жуткие тормоза, при заявленной скорости 5мбит имею 500-800кбит, надо валить на диалог!

Пашок , 15.01.2012 в 10:50

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Интернет без проблем.

Юзаю инет то Аверса уже года 3-4. Доволен во первых ценой 250Р/мес за безлимит 2-5Мбит/с. Во вторых и самое важное стабильной связью. Сбои конечно бывают, куда без них (и конкуренты подрезают, и оборудование сбоит). Но исправляют все в кратчайшие сроки, что оч.радует. Всем советую!

Роман , 15.01.2012 в 11:13

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Нет скорости

Воскресенье 14 часов дня. Скорость более чем в три раза меньше заявленной.Тариф Базовый. 25 Мгб. Вчера вечером сайты еле открывались. Обещанного ИПТВ нет и скорее всего не будет до конца года. Хотя в тариф уже включено. Тех.поддержка ноль.

НАПЕРСТОЧНИКИ.

Аноним , 15.01.2012 в 11:21