Хуже некуда

С момента подключения заявленная скорость (10 м) продержалась ровно 2 дня. Потом началось резкое снижение в среднем до 2х метров. Сейчас вообще в интернете работать нельзя. Скорость стабильно 0,16-0,32 метра. Реакции на неоднократные жалобы нет.

Спрашивается, за что платим деньги?

Аноним , 15.01.2012 в 20:57

Что сказать скорость которую этот провайдер даёт за 650 рублей в месяц та самая которую мы брали показать картинку, но отвратительный пинг свыше 100.

Аноним , 15.01.2012 в 21:09

Аист стал полным говном не выбирайте Аист

Аист был раньше просто 10 из 10 а после августа стал полным отстоем, скорость написана 10 мб а на самом деле 1.5 - 2 мб. Общался с тех поддержкой сказали " а вы когда скорость проверяете поставьте точку просмотра ПЕНЗА на что я им ответил Пенза это Пенза, а Тольятти это Тольятти" на месяц мой интернет стал работать с 10 мегабитами а сейчас снова полная [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 15.01.2012 в 21:47

Укртелеком

Ребят, это полный оцтой т-к у меня по тарифу должно быть 5мб но опять реально- хоть бы до 400кбит доходило. А ОГО-мережа пи*деж полный, нихера не дает. Канал [ЦЕНЗУРА] зажали, а теперь еще и когда по домашнему кто-то звонит то инет отрубает, хоть и у меня адсл- раньше такого не было. А пинг- это вообще [ЦЕНЗУРА]-попа полнейшая: пока страницу начнет прогружать, секунды две может пройти, у друга моего провайдер ипситемс вроде, так у него скорость безпонтовая, но страницы прогружает пздц как сразу, я аж о*уел с непривычки. Короче, если у вас есть выбор- низачто не подключайте инет от укртел...

спецслужбы , 15.01.2012 в 22:08

Я живу в с. Майкопском, хотел подключить максимальное ускорение, но оказалось что пропускная способность линии 8 мбит/с. ну хрен с ним, не стал подключать. поставил ночное ускорение, ну типа до тех же 8мбит/с, оказалось что скорость не ммегабайт в сек. а 120 кб/сек. ну в общем в 2 раза ускорился со своих 60 (512).

Сергей , 15.01.2012 в 22:26

Работа интернета в 2012 году

с 1 января 2012года и по настоящее время интернет работает кое-как за 15 минут работы 3 обрыва связи. Думал после праздников нормализуется но похоже нет.

Аноним , 15.01.2012 в 22:43

опять что-то поменял провайдер

Последние несколько дней интернет "упал". Сегодня менял настройки модема. Скорость вернулась. Опять эти "профи" из интертелекома каналы поменяли. Житомирская обл. г. Радомышль

валентин , 15.01.2012 в 22:57

Заявленная скорость 20мбит(и входящая и исходящая)! а по тесту на этом сайте входящая от 10 до 15 мб/с а (о ужаааасссс) от 2 до 5 мбит/с. звонил в техподдержку а там говорят у нас все нормально на ихнем сайте проверяли вместе с техподом все на уровне ихнем, вопрос где собака порылась?

Алексей , 15.01.2012 в 23:02

Монополисты

У нас в городе это единственный провайдер, за безлимитный со скоростью до 2 Мбит плачу 1500 руб. Скорость плавает от 240 до 2000 Кбит. Техподдержка так себе...

Андрей , 15.01.2012 в 23:15

Дело было не в бобине...

Сам ругал интерзет за низкую скорость, порывался сменить провайдера. Но вот в один прекрасный момент решил купить роутер. Воткнул в него сеть от провайдера и подключил инет на компе через wifi. Скорость подскочила в разы. Видимо на компе загибалсь сетевуха. Так что тем, у кого маленькая скорость, стоит проверить железо.

Дмитрий , 15.01.2012 в 23:34