Ставрополь

скорость прыгает (

три уже такое то подскочить чуть не до 10мбит/с хотя заявлено 4.5 максимум! То просядит да 100кбит/с что за хрень не знаю!! если у кого так же отпишитесь пожалуйста ! звонить в тех.поддержку смысла нет

Аноним , 22.01.2012 в 07:18

Кемерово

Всё вполне

Вчера подключили оптику. Скорость до 4Мб/с.

Скорость соответствует. Платим всего 350 руб за интернет.

Ден , 22.01.2012 в 08:21

Барнаул

В последний месяц качество интернета желает лучшего, скорость скачками! Долгое соединение с ресурсами (как бы залипание а потом все в норме)

В общем жду ТТК!

Роман , 22.01.2012 в 08:41

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

...

С пивом пойдет... Другого нет рады тем что есть... Надеюсь, о нас ВОЛС Билайн скоро вспомнит.... Лучшего прова я пока не знаю!

Anonymous , 22.01.2012 в 09:16

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

была логика, затем переключился на веб стрим потому что советовали и только после этого понял что актуальнее телеоса к сожалению нет. хотя 770 р за 3333 очень дорого!

Дмитрий , 22.01.2012 в 09:29

Нижний Новгород

Позор ОАОВолгателеком

Скорости почти нет, всего 50кб\с на экономном вместо 2мб\с, и так у всех, вобщем интернет ползает а не летает.

Аноним , 22.01.2012 в 10:26

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Первый день пользуюсь и сразу нет заявленной скорости

По договору 20мбит/сек вх., 20мбит/сек. исх.

в реале от 3мбит/сек до 8мбит/сек Вход..

и 1,5мбит/сек ИСХ., и то очень редко.

Оформил заявку в тех.поддержку, будем ждать 48 ЧАСОВ, дальше видно будет.

Совсем печально что монтажник, который проводил кабель в квартиру не смог ничего внятного сказать на это и вообще это не его компетенция, ужас короче а не провайдер...

Лучше бы не гнались за ценной а писали в договоре реальные цифры за которые потом можно не краснеть сотрудникам компании...

Roman , 22.01.2012 в 10:38

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

Одна из не компетентных компаний с которой я связывался.

Получил оборудование, 3 дня ждал пока с коммутируют линию, хотя обещали что интернет будет работать уже вечером. Постоянно надо звонить и проверять статус своей заявки, сами никогда не позвонят и не проинформируют. Спустя 3 дня инет заработал, но скорость была как 1998 на модемаХ, опять же пришлось подавать заявку. До сих пор решают проблему со скорость вот уже 7 день, уже выучил их номер телефона. Если бы были альтернативы, никогда бы не выбрал эту компанию.

Александр , 22.01.2012 в 11:57

Антон , 22.01.2012 в 12:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отвратно!

Отношение к клиенту просто омерзительное! Начал лагать интернет (модем перезагружаться через каждые 2 минуты), я позвонил оператору, так она со мной таким тоном говорила, будто я ей до конца жизни должен! Я ей сказал, что у меня всё прекрасно работало, а она будто меня не слышит и начинает нести ахинею про настройки. Ну как могут полететь настройки на ровном месте, когда 2 месяца модем в роутере стабильно работал? И главное, что ей пытаешься это объяснить, а операторша начинает хамить! Ничего, в понедельник не поленюсь и заеду к ним на офис! Сперва расторгну договор, отдам им их глюченную китайско-белорусскую "промсвязь 80 лет" и накатаю отзыв в книге пожеланий и предложений. Будет знать, как хамить людям!

Viking , 22.01.2012 в 12:10