Киров

Нестабильность главная черта Ростелекома

Пользуюсь тарифом за 450р имея 4мбита входящей и 512кб исходящей сижу соответственно с модема. В большинстве своем все таки проблем нет и все работает стабильно т.е скорость близка к заявленной, разрывов нету, пинг довольно терпимый.

Но если начинаются проблемы, то все сразу т.е скорость падает сразу в несколько раз обычно от 4 до 10 раз (только входящая) постоянные обрывы, ужасный пинг. Причем длится это обычно несколько дней. За те деньги что берет Ростелеком у своих клиентов это все таки неприемлимо. Про тех поддержку вообще говорить ничего не нужно. Все валят на Модем, Винду (О_О), Вирусы (О_О), иногда все таки на аварии, а иногда вообще говорят что все должно быть замечательно и вы батенька наркоман. Давно бы уже сменил провайдера, да для моего дома кроме Ростелекома альтернатив нету к сожалению.

Вывод: Если есть возможность переходите к другому провайдеру, в противном случае придется "наслаждаться" нестабильностью Ростелекома.

Матвей , 02.02.2012 в 13:35

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

***

большинство написавших отзывы видимо работают в твойнет, либо пользуются интернетом раз в неделю утром 15 минут. перебои со скоростью - регулярные. разрывы связи - регулярные. ну а "аварии у магистрального провайдера" - просто бесперебойно, это уже притча во языцех. цены завышены.

JSt , 02.02.2012 в 13:38

Архангельск

Провайдеры

Да в Архангельске одно [ЦЕНЗУРА], а не провайдеры. Раньше был на атк, хуже не найти проста (2 года назад), что сейчас творится на атк не знаю, но могу судить по их качеству тв, отстой. Дальше сидел на архтелекоме, все летало, не обрывов не падений скоростей, но за последние три месяца все изменилось, то ли с тем что ростелеком стал, утром еще нормально скорость держит, но к вечеру(а зачастую уже и днём) фильма уже не посмотреть, падение жуткое. Со всех сторон орут про билайн, но это еще хуже чем атк 2 года назад, постоянный дисконнект, техподдержки не существует реально, на бумаге где-то есть. Осталось тока одно - сменить город.

Аноним , 02.02.2012 в 13:50

Нижний Новгород

дом.ру- отстой

пользуюсь дом-ру и поражаюсь действительности.уровень сервиса равен нулю.любое действие после того как все поставили и подключили вызывает проблемы.подчеркиваю любое.мастер который подключал,так и не смог настроить роутер за отдельную плату даже,настроил только один комп.городской телефон постоянно глючит и не может позвонить.кабельное-это самые худшие в мире каналы напичканые рекламой.интернет впринципе у них достойный и когда деньги заплачены проблем почти нет.но если есть проблемы,то дозвониться в абонентскую службу нереально,в общем отстой.но других вариантов в доме нет,чтобы за 10рублей и телефон(хоть и глючный),и интернет в течении недели поставили.Кстати вчера был в центральном офисе Эр-телеком на должанке,там очередь человек 20 на отключение+одна девочка в приемной которая разговаривает со всеми одновременно.и по договору отключают 10 дней,т.е. можете не пользоваться,но все равно заплатите,-"читайте договор" вот так мне сказали.не стал стоять,на следующей неделе съездию туда с утра пораньше,разорву этот порочный круг!

Дмитрий , 02.02.2012 в 13:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Смела

Дрянь

Я підключився до пакету Супер безліміт + (130 грн за безлім). Швидкість - ...йня раніше не видана! І за шо я такі бабки платю? За якісь 5 кБ/с вдень та 110 кБ/с вночі? Шановні, ні в якому разі не підключайтеся! Це брехуни зі своїми легендарними 3,1 МБіт/с, на які весь мій мікрорайон купився.... Кажуть мені шо я живу в зоні невпевненого прийому сигнала - брехня!! При пакеті 3G Юзер швидкість була од сили 40 кБ вдень, а зараз і 20 кБ вдень немає... І так естетично кажуть "до 153 кБ/с"... Це просто геббельсовська брехня!

Юрій Темненко , 02.02.2012 в 13:56

Егорьевск

Лохотрон а не провайдер

Бегите от этого провайдера, скорость вместо 2М:) 500Кбит, на мобиле и то больше (факт) ну очень плохой провайдер...

Cfyz , 02.02.2012 в 14:12

Ярославль

Респект

перезвонил всем провайдерам города, лишь Ярнет согласился на подключение частного дома, оборудование конечно мне в копеечку обошлось, но это того стоило, 2 года сидел на 3G модеме, намучался, а тут просто все великолепно!!!

Владимир , 02.02.2012 в 14:15

Майкоп

ЮТК

Ужас...работать не умеют, только берут деньги за инет, и все...смысла нет никакого подключаться, скорость ужасная, сервисная служба се время ссылается на 125, проверьте линию...а этот маленький их директор умеет только говорить, а толком ничего не делают...я не то что разочарован, а я в шоке от этих действий.. месяц только подключали, потом их работу еще делал...короче [ЦЕНЗУРА] а не ЮТК...за что платим не знаю..надо в прокуратуру написать на них пусть проверять...

столько всего могу написать,что не хватит ни слов ни листов тут...короче могу сказать так - НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ, ОБМАНЫВАЮТ НАСЕЛЕНИЕ И СИДЯТ НА ПОПЕ СВОЕЙ РОВНО...ПОЭТОМУ У НАС ТАКАЯ СТРАНА - СТРАНА "ДУРАКОВ"ВОТ И ВСЕ...

газпром , 02.02.2012 в 14:16

Тюмень

Скорость нетакая как в тарифном плане

Сменил с 2мб на 4мб, скорость как была 1.7мб так и осталась писал в тех присылают письмо типо проверьте там то наделайте скринов. Сделал как надо отправил, приходит письмо что я виноват они непричем и все.

Виктор , 02.02.2012 в 14:22

просто ужас

yota полное [ЦЕНЗУРА]! никогда не покупайте yota.

я пользуюсь yota уже более полугода, могу точно сказать одно - устройств они напродавали много, а количество базовых станций не учли: в результате базовые станции загружены 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

я иконку yota никогда не видел голубенькой на панеле задач внизу. она всегда оранжевая! всегда! и ночью и утром! вечером выйти в интернет ваще нереально! пинг просто жесть!

кароче, скартел (йопта) - абоненская плата закончится, сразу же отключаюсь!

понимаю платил бы 1400 в месяц за быстрый интернет как написано в рекламе, но [ЦЕНЗУРА] стока денег - это перебор, за жалкие полмегабита в секунду максимум..., когда у других провайдеров 300 рублей за 12 мегабит.(проводные)

и это в москве!

представляю что в других городах!

никогда! никогда! никогда не ведитесь на их голубую рекламу!

БЫВШИЙ АБОНЕНТ ЙОТЫ , 02.02.2012 в 14:56