Ping off

Для просмотра страниц в глобальной сети Интернет, скорости 3.6 мб/с хватает с головой!

Но если говорить про Online игры,то пинг очень скачет и большой для такой скорости!

Хотелось бы уменьшить пинг хотя бы на 30-50.

Роман , 22.02.2012 в 00:27

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

[ЦЕНЗУРА] и обманщики

[ЦЕНЗУРА] и обманщики - скорость и близко не соответствует заявленной, учтите кто захочет оплатить сразу за, например, три месяца - скорость ваша сразу ощутимо упадет!!! Вы больше не нужны - оплатили и досвидос... доказывайте теперь им, что вас обманули.. Вывод - искать более честного провайдера!

Вячеслав , 22.02.2012 в 00:36

Здравствуйте Вячеслав. Никто никого не обманывает. Скорость должна соответствовать выбранному Вами тарифному плану. Если это не так, то обязательно свяжитесь на нашей технической поддержкой по телефону 386-20-20. С вами проведут диагностику скорости и если по результатам тестирования будет обнаружена проблема с нашей стороны, то мы в кратчайший срок её устраним.

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

Тренажер

Интернет от мтс - это лучший тренажер терпения! Я б сказал с помощью созерцания которое вы приобретете через месяц пользования этим "чудо" - интернетом вы можете достигать высших степеней просвещения!!!Вашему терпению через месяц будут завидовать даже буддийские монахи,которые достигают таких степеней терпения только через годы!и то проходя строгие подвиги под надзором опытного сансэя!

Вобщем - самый плохой провайдер который существует не только в России но и за ее пределами!!!

Моня , 22.02.2012 в 01:01

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Средне

Раз на раз не приходится, если сравнивать с конкурентами в городе, то да - Спринт на высоте, но задавленного качества я не вижу: то что оптоволокну все равно какая погода - это неправда, после каждого сильного ветра всегда вам приходится все чинить. Потоковое HD - не идет без докачки, хотя на скорости 8мб\сек оно должно летать (и дело тут не в моей аппаратной части) Вцелом вывод такой: вы стараетесь быть лучше конкурентов, и это похвально, и надеюсь будущее компании это действительно качественный интернет с соблюдением заявленных параметров.

Andy , 22.02.2012 в 02:10

Житомир

Ping -

Скорость практически соответствует заявленной, правда в дневное время при загруженности сети уменьшает со в среднем до 30 %, единственный минус высокий пинг, так как запросы Уктел обрабатывает через Германию, откуда непосредственно и получает интернет доступ. Отмечу важное качественное соединение, и более менее стабильную скорость вы получите если вы владелец новой цифровой телефонной линии, у владельцев аналоговых тел.линий. могут возникнуть проблемы с качеством сигнала.

P/s- из за нестабильного пинга и необходимости работать в онлайн приложениях, буду искать альтернативу, но скорее всего оставлю в качестве дополнительного, запасного канала доступа.

Андрей , 22.02.2012 в 04:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

УЖС!

Ужасный интернет, хочу перескочить на ТТК, но они не подключают физ.лица (но обещали) ТАРИФЫ дорогущие, УЖС!

Вовка) , 22.02.2012 в 05:52

Ростелеком-Юг (ЮТК)

Сейчас всё хорошо! Счастлив и доволен!

тариф: 8 мгб. по факту бывает и до 15 мгб. доходит.

пинг: 15

Однако пришлось с момента подключения около двух недель звонить ежедневно 2 раза в день и требовать заявленную скорость.

Сначало подключили "коряво" (со слов инженера), потом то, потом, сё.... :)

Тех. поддержка оценка: Хорошо., но долго... :)

виталий , 22.02.2012 в 09:27

Информация о провайдере MTS RU #

уже год как разорвал контракт и мне даже сказали об этом в лицо и дали письмо. но долг все растет и растет и каждый раз по телефону обещают разобраться. долг передавали в коллекторное агентство, от туда два раза звонили теперь перестали. я всем говорю компания плохая. для них главное деньги. не буду рекламировать ту на которой сейчас сижу. но устраивает по полной. и еще одно. очень дорогой инет. есть дешевле и по скорости не уступает. а скорость в 20 мигов не нужна. чтобы видео смотреть и 3 достаточно. спасибо что прочитали.

Юрий , 22.02.2012 в 10:21

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Донское

Такая же история.

Помогите у меня лагает интернет очень высокий пинг и долго грузит.

- Мы проверили у вас всё хорошо !

- Как хорошо если лагает !?

- Значит у вас что то с ПК !

- У меня всё Отлично с пк, это ваше бездействие и халатность !(знаете что вы у нас единственный провайдер и не куда мы не денемся, и пользуетесь этим )

xXx , 22.02.2012 в 11:01

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Иркутск

Работа ТТК

Крайне недоволен работой этого провайдера. Во первых безобразная организация поддержки пользователей. Ждешь по полчаса,что бы сообщить тупой девочке о плохо работающем интернете. Плачу за 11 мегабит до сервера провайдера, реально в выходные и вечером 1-2, что на роутере, что без роутера. С просьбой объяснить причину просят прислать скриншот теста, а после этого скромно молчат. Причина, скорее всего в перегрузке оборудования провайдера, ребята просто рубят бабки, а развивать сеть не хотят. Если не хотите проблем с интернетом, не подключайтесь к этому провайдеру.

Сергей , 22.02.2012 в 11:33