Соликамск

Самый убогий оператор.Была бы возможность сменил бы давно уж.Приходится довольствоваться этим.Тех.поддержка никакая.Звонил они ссылаются на перебои.

саша , 25.02.2012 в 19:45

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Меня ценник устраивает полностью,за 600р скорость с 40 до 60 прыгает на скачивании торента,короче ни в чём себе не отказываю,качаю без проблем,про другие сети ничего не знаю,вообщем полный гуд!уверен что не поменяю провайдера.

Сергей , 25.02.2012 в 19:49

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Никакущая работа

Подключился 6 февраля на самый невыгодный тариф - на пробу.

1. Прокладка кабеля.

Здесь всё отлично. Сделали всё так, как хотелось мне. Единственный минус был в несогласованности работы инженерной службы провайдера и монтажника: "запускали" инет дольше, чем прокладывали кабель.

2. Собственно работа.

Всё было хорошо, до утра 11.02 (сб). Скорость "упала" до 5кбит/с. Нет, вы не ослышались! Первый мой диал-ап давал больше. Хорошо, звоним в тех.поддержку.

3. Общение с техподдержкой.

- Ваш номер договора?

- ...

- На кого оформлен договор?

- Какие у вас проблемы?

- Нет интернета.

- Переключаю на техподдержку. (Ё-маё, а я куда звонил? Уж не в Смольный ли?)

- Техподдержка. Добрый день.

- Здравствуйте.

- Номер договора? (А предыдущая дама инфу не передаёт техподдержке?)

- ...

- На кого оформлен? (блин, напоминает "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына: номер? статья?)

- ...

- Какие проблемы? (Дежавю, однако)

Объяснил. Прошли с ними все тесты и процедуры. В общем заявку приняли. Срок исполнения вторник! Напомню, что разговор состоялся в субботу. В общем выходные сидел на старом провайдере.

3. Наступил вторник

Звонков нифига нет. Звоню сам около 15 часов. Выясняется, что позвонить должны были в 12-14 часов. Очень удивлялись, что инженер не отзвонился. Пообещали перезвонить. В 18 часов снова звоню - где мастер и т.д. Огорошили новостью, заявка перенесена на среду (ключи председатель ТСЖ не дал).

4. В среду скорость восстановилась. Звонков нет.

5. Позвонили в четверг вечером.

- Всё хорошо?

- Да, теперь всё нормально.

6. Жили хорошо ровно две недели. Сегодня (25.02) инет снова накрылся медным тазом с аналогичными симптомами. Срок исполнения заявки - понедельник.

Вывод. Когда подключаешься к интернету, неплохо бы заранее узнать, где расположено оборудование, то есть его доступность для инженеров провайдера.

Артур , 25.02.2012 в 20:01

Здравствуйте Артур. Спасибо Вам за столь подробный отзыв. Насколько нам известно, по вашему последнему ремонту всё исправлено. Мы будем надеяться, что в дальнейшем вы будете получать только положительные впечатления от работы нашей компании.

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

В общем стоило перейти с Ниеншанца на новое образование под названием AT-Home

Все стало куда хуже.

Интернет стал реально тормозить и залипать.

Заявленных 20 Мбит нет и в помине, скорость закачки колеблется от 1.5 до 7 Мбит

Аплоад побыстрее 5-10 Мбит

В среднем 4 Мбит причем очень неравномерно с провалами.

Так последние 2 месяца, никуда звонить и ругаться не собираюсь. Просто давно окучивают два других провайдера - уйду к ним, как 5 лет назад от Авангарда к Ниеншанцу.

Алексей , 25.02.2012 в 20:01

Информация о провайдере Webmax #

Кировск

Ужас

Скорость падает вечером почти в 3 раза! От заявленных до 3Мб/сек по результатам тестов около 1мб/сек а то и ниже. Про пинг вообще молчу... он как минимум 180-200 мс причем все равно на какой сайт Вы заходите. Печально. Переходим на другой провайдер.

Pol'zovat'el' , 25.02.2012 в 20:20

Ростелеком [ЦЕНЗУРА]

За что плачу деньги непонятно - в тех поддержку звонить бесполезно, качество отстойное - пинг 300+ Фильмы качать можно только с торрентов и то на ночь оставлять комп.

Александр , 25.02.2012 в 20:37

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

Прыжок в бесконечность

Дорогие россияне, поверьте простому юзеру, вы зря ругаете своих провайдеров. Самый отстойный провайдер это Техносеть. за этот отстой в 2Мбит, я плачу 1050 рублей! на деле получаю от 0-до2мбит скачки постоянные, полный отстой. выхода нет, сижу на нем, нет рядом со мной другого провайдера, сидел на USB-модемах билайн мегафон, но там тоже ппц, как жить дальше, ёпта

AxelFouly , 25.02.2012 в 20:44

Геленджик

Странно же...

Три раза проверял скорость: 1. 968 Кбит/с входящий; 980 Кбит/с исходящий;

2 раз. 314 Кб/с - входящий; 740 Кб/с - исходящий.

3 раз - показать картинку

пинг не определился ни разу... хз... при скачивании о такой скорости мечтать только можно... хотя, когда только подключился нарадоваться не мог. Но при просматривании цен на другие провайдеры в других городах, слёзы наворачиваются - за 450р - 30 Мб/с

тут 650р платишь и только мечтаешь хотя бы о том, на что подключался...

Сергей , 25.02.2012 в 20:59

Информация о провайдере Сумма Телеком #

постоянные проблемы

попробовал их на свою голову: ежедневно пропадает интернет(непродолжительно до 1ч) но за 2,5 месяца достало окончательно. Три аварии за этот же период - простой в работе каждый раз от 2ч до суток. Это не провайдер, а шарашка. Цены очень заманчивые но сколько нервов потрачено на дозвоны в тех службу - уж лучше авангард, там аварии хоть пару раз в год.

Pavel , 25.02.2012 в 20:59

Здравствуйте!
Вы подключены к интернету через роутер? У нескольких абонентов, которые обращались с похожей проблемой, сбои возникали именно на стороне домашнего маршрутизатора.

Информация о провайдере Billing-lan #

Это называется скоростью?

Ну, насколько трудно было с "Теледомом", но хоть скорость, какая-никакая, была. Биллинг и её урезал раз в 5... Хоть объяснились бы, что ли...

Словом, не рекомендую сюда ходить.

Аноним , 25.02.2012 в 21:34