Хмельницкий

Исходящая до 3 мб

А вместо этого!

Входящая до 1 мб, а исходящая, до 500 кб

УЖАС!

Думаю переходить на другой!

НЕ СОВЕТУЮ!

А при звонках в поддержку, говорят чт овсе хорошо

ЮРЕД!

Илья , 25.02.2012 в 18:32

Астрахань

фигня

Скорость всегда не стабильна, пару дней назад вообще начал инет проподать, сидишь 1 час ждешь 10 минут. За что плачу деньги Хрен его знает...

ПАВЕЛ , 25.02.2012 в 18:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Отличный Интернет

Пользуюсь пол года, нареканей нет!!!

Скорость 1.5-2.0 мбит

Пользовался как в Александрии, так и в Днепре и Павлограде, разницы совершенно нет!!! стабильная скорость, за вполне приемлемую цену 5 грн в сутки, с учетом того что бывают дни когда совершенно не пользуюсь инетом, все просто замечательно 80-100 грн в месяц за глаза)

Собственно не знаю почему остальные так плохо оценивают этот интернет, но вполне возможно из-за собственной лени, в мест того чтобы подобрать оборудование самостоятельно отдаются в руки сотрудников сервисного центра, которые (я предполагаю) пихают совершенно безобразное оборудование за огромные деньги!

Я пользуюсь 2 стандартным модемом (CDMA+GSM) Novatel u 1000 который обошелся мне в 300 грн. +120грнподключение (100 переходят на депозит)+20 грн за прошивку.

в итоге имею прекрасный как для мобилного интернет с двух стандартным модемом в который при желании можно вставить любую карту GSM оператора тотже Utel и спокойно пользоватся. насколько мне известно Интертелеком предлагает (самый дешовый вариант) убогий модем(который работает с карточками интертелеком и не поддается перепрошивке)за 399грн + цена подключения.

в моем случае при слабом сигнале можно применять внешнюю антену (в модеме есь специальное гнездо) стоит такое удовольствие 150 грн. но я таковой не пользуюсь потому как нет нужды, скорость отличная и меня все устраивает.

Артём , 25.02.2012 в 18:51

Информация о провайдере OnLime #

Больше года

Больше года все устраивает(сменил АКАДО и QWERTY) по качеству все лучше, а по ценам ниже чем у этих провайдеров, стоит WI-FI все работает отлично (покупал новый роутор, зачем брать в аренду то, что стоит как аренда и срок жизни до 3 лет и что вам дали еще "неизвестность" значит постоянно перезагружать придется. Сам провайдер так и объяснил по честному.

Валерий , 25.02.2012 в 19:27

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Супер провайдер

Супер пупер провайдер. The best. Качественный интернет. Не единого разрыва. Отзывчивая тех поддержка. Интернет для людей.

Вентяй , 25.02.2012 в 19:30

Соликамск

Самый убогий оператор.Была бы возможность сменил бы давно уж.Приходится довольствоваться этим.Тех.поддержка никакая.Звонил они ссылаются на перебои.

саша , 25.02.2012 в 19:45

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Меня ценник устраивает полностью,за 600р скорость с 40 до 60 прыгает на скачивании торента,короче ни в чём себе не отказываю,качаю без проблем,про другие сети ничего не знаю,вообщем полный гуд!уверен что не поменяю провайдера.

Сергей , 25.02.2012 в 19:49

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Никакущая работа

Подключился 6 февраля на самый невыгодный тариф - на пробу.

1. Прокладка кабеля.

Здесь всё отлично. Сделали всё так, как хотелось мне. Единственный минус был в несогласованности работы инженерной службы провайдера и монтажника: "запускали" инет дольше, чем прокладывали кабель.

2. Собственно работа.

Всё было хорошо, до утра 11.02 (сб). Скорость "упала" до 5кбит/с. Нет, вы не ослышались! Первый мой диал-ап давал больше. Хорошо, звоним в тех.поддержку.

3. Общение с техподдержкой.

- Ваш номер договора?

- ...

- На кого оформлен договор?

- Какие у вас проблемы?

- Нет интернета.

- Переключаю на техподдержку. (Ё-маё, а я куда звонил? Уж не в Смольный ли?)

- Техподдержка. Добрый день.

- Здравствуйте.

- Номер договора? (А предыдущая дама инфу не передаёт техподдержке?)

- ...

- На кого оформлен? (блин, напоминает "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына: номер? статья?)

- ...

- Какие проблемы? (Дежавю, однако)

Объяснил. Прошли с ними все тесты и процедуры. В общем заявку приняли. Срок исполнения вторник! Напомню, что разговор состоялся в субботу. В общем выходные сидел на старом провайдере.

3. Наступил вторник

Звонков нифига нет. Звоню сам около 15 часов. Выясняется, что позвонить должны были в 12-14 часов. Очень удивлялись, что инженер не отзвонился. Пообещали перезвонить. В 18 часов снова звоню - где мастер и т.д. Огорошили новостью, заявка перенесена на среду (ключи председатель ТСЖ не дал).

4. В среду скорость восстановилась. Звонков нет.

5. Позвонили в четверг вечером.

- Всё хорошо?

- Да, теперь всё нормально.

6. Жили хорошо ровно две недели. Сегодня (25.02) инет снова накрылся медным тазом с аналогичными симптомами. Срок исполнения заявки - понедельник.

Вывод. Когда подключаешься к интернету, неплохо бы заранее узнать, где расположено оборудование, то есть его доступность для инженеров провайдера.

Артур , 25.02.2012 в 20:01

Здравствуйте Артур. Спасибо Вам за столь подробный отзыв. Насколько нам известно, по вашему последнему ремонту всё исправлено. Мы будем надеяться, что в дальнейшем вы будете получать только положительные впечатления от работы нашей компании.

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

В общем стоило перейти с Ниеншанца на новое образование под названием AT-Home

Все стало куда хуже.

Интернет стал реально тормозить и залипать.

Заявленных 20 Мбит нет и в помине, скорость закачки колеблется от 1.5 до 7 Мбит

Аплоад побыстрее 5-10 Мбит

В среднем 4 Мбит причем очень неравномерно с провалами.

Так последние 2 месяца, никуда звонить и ругаться не собираюсь. Просто давно окучивают два других провайдера - уйду к ним, как 5 лет назад от Авангарда к Ниеншанцу.

Алексей , 25.02.2012 в 20:01

Информация о провайдере Webmax #

Кировск

Ужас

Скорость падает вечером почти в 3 раза! От заявленных до 3Мб/сек по результатам тестов около 1мб/сек а то и ниже. Про пинг вообще молчу... он как минимум 180-200 мс причем все равно на какой сайт Вы заходите. Печально. Переходим на другой провайдер.

Pol'zovat'el' , 25.02.2012 в 20:20