все хорошо

Отличный провайдер, пользуюсь не первый год. проблем практически не было, так по мелочам пару раз и то, милые девушки из тех.поддержки всегда реагировали быстро и адекватно. заявленная скорость соответствует реальности 10мбит/с

Андрей , 28.02.2012 в 10:41

Скорость.

По тарифу 20мб/с,на самом деле от 19 до 28 Мб/с.

Служба поддержки.

За 2 года пять обращений,четыре раза проблемы решали оперативно, один раз "перезвоните позже","звоните мастеру я не в курсе" и "ребята работают" затянулось на трое суток.

Цена-качество.

5 баллов

400р.

40Гб.в месяц + всё что "пришло" из локалки не учитывается.

Александр , 28.02.2012 в 11:00

благодарность

так подведем итог пользуюсь бином лет 6 как видно до сих пор тут.

1) скорость да вот счас мерил входящая 1,1мб исход 600 кб

вчера где то в 18-19 входящая 430мб исход 200 ну это ребята не в какие ворота не лезет

2)тех поддержка супер это все сказано

3)цена конечно за анлим немного большая

4)если понизить цену или скорость увеличить скажем 4000 на 1024 нет цены вам

egor , 28.02.2012 в 12:03

egor, спасибо за Ваш отзыв!

Не очень

В последнее время стала разочаровывать МОЛ, хотя раньше глотку перегрыз бы сам любому кто сказал бы, что МОЛ не очень!

Вместо положенных 10мб, и реальных 4 которые были, скорость закачки уже с месяц как 0,5-1мб.

Звонил им, сказали проблем у вас на линии не видим, ходил лично, прилагал скриншоты спидтеста, морозятся, вертят головой, пожимают плечами, якобы с ихней стороны все отлично, и виноват мой ПК, вирусы, погода, все что угодно только не они. Уйду сразу же на другого провайдера как только появится альтернатива в моём районе!

Егор , 28.02.2012 в 12:04

Чудовий провайдер

Недавно підключився до цього провайдера. І з того моменту як підключили цей інтернет до мене я відверто щасливий. Перед тим був VEGA, який пропадав щонайменше 2 рази в день, а це в деякій мірі нервувало мене. Замовляв тариф 20 Мб/сек, все як і обіцяно, швидкість більше 2 Мб/сек при завантаженні якогось файлу, вночі виростає до 4 Мб/сек. Думаю за 50 грн в місяць - це доволі непоганий інтернет.

Михайло , 28.02.2012 в 12:13

Сменил тариф на 25 m/s

Играю в css на московских серверах, после смены тарифа с 20 mb/s на 25 mb/s, пинг вырос в несколько раз, скорость интернета явно не совпадает с заявленной провайдером!

Александр , 28.02.2012 в 12:49

Спасибо за ваш отзыв. Я бы рекомендовала вам обратиться в службу поддержки абонентов за консультацией. Специалисты разберутся, что там со скоростью, возможно, нужна дополнительная настройка оборудования (например, маршрутизатора). Если будут вопросы по работе компании, пишите help@211.ru

КАБИНЕТ да или нет

Вообщем, компанией доволен, тариф 25мбит, привязка к этой скорости никакая, как 2мбита, так и 50мбит бывает. зачастую 10-20 держится постоянно, для сравнения подключил параллельно билайн, скорость до 50мибит, а вот тут я разочаровался в билайне, ну хуже, хуже скорость, зато постоянная, 8-10 мбит, практически всегда, когда кабинет выдает больше, но и меньше(редко). кстати, заметил, зависит еще и от компа, потому что, пришел ко мне друг с ноутбуком и сидит скачивает со скоростью больше чем на компе. те же депозиты, айфаил, торенты, блин, да стало так интересно, все перепробовал, что качал на своем компе, так у него на ноуте было в разы быстрее. короче - остаюсь.

Алексей , 28.02.2012 в 12:56

Обслуживание лучшее в нашем городе

Вот как три месяца подключен (перешёл с ого)

скорость как обещали, да и обслуживание довольно мобильное по сравнению с альтернативными провайдерами.

Ставлю 5 балов =)

Руслан , 28.02.2012 в 13:02

Качество жесть

Качество интернета ужасающее по вечерам сеть полностью ложится, поддержка очень плохая диспечером сидит бабуля которая пожизни всё спихает на вирусы.

Артур , 28.02.2012 в 13:40

Глядя на ваш IP вам дает интернет организация, которая берет интернет у нас. Вы уверены что на вашей организации сеть построина качественно?

Интеренет Авангард

НИКОГДА не пользуйтесь услугами АВАНГАРДА!

Ищите другую альтернативу.

Уж сколько наслышан всё равно попали на их удочку.

Они уже не говорят что они Авангард (бо слухи о них по городу не хорошие)

Подключены как юридическое лицо

Обещали что интернет будет и телефоны в офисе работать(телефон стал работать хуже, при переговорах по телефону интернет обрывается(

Скорость выдают малую.

В день свыше 5 сбоев доходит до 10

Менеджеры нифига не знают, только что могут переключать друг на друга.

Оплата для юридических лиц 1000 рублей + НДС )

и это за такую малую скорость которую они выдают для юридических лиц 512 киллобит

Олег , 28.02.2012 в 16:21