Чудовий провайдер

Недавно підключився до цього провайдера. І з того моменту як підключили цей інтернет до мене я відверто щасливий. Перед тим був VEGA, який пропадав щонайменше 2 рази в день, а це в деякій мірі нервувало мене. Замовляв тариф 20 Мб/сек, все як і обіцяно, швидкість більше 2 Мб/сек при завантаженні якогось файлу, вночі виростає до 4 Мб/сек. Думаю за 50 грн в місяць - це доволі непоганий інтернет.

Михайло , 28.02.2012 в 12:13

Сменил тариф на 25 m/s

Играю в css на московских серверах, после смены тарифа с 20 mb/s на 25 mb/s, пинг вырос в несколько раз, скорость интернета явно не совпадает с заявленной провайдером!

Александр , 28.02.2012 в 12:49

Спасибо за ваш отзыв. Я бы рекомендовала вам обратиться в службу поддержки абонентов за консультацией. Специалисты разберутся, что там со скоростью, возможно, нужна дополнительная настройка оборудования (например, маршрутизатора). Если будут вопросы по работе компании, пишите help@211.ru

КАБИНЕТ да или нет

Вообщем, компанией доволен, тариф 25мбит, привязка к этой скорости никакая, как 2мбита, так и 50мбит бывает. зачастую 10-20 держится постоянно, для сравнения подключил параллельно билайн, скорость до 50мибит, а вот тут я разочаровался в билайне, ну хуже, хуже скорость, зато постоянная, 8-10 мбит, практически всегда, когда кабинет выдает больше, но и меньше(редко). кстати, заметил, зависит еще и от компа, потому что, пришел ко мне друг с ноутбуком и сидит скачивает со скоростью больше чем на компе. те же депозиты, айфаил, торенты, блин, да стало так интересно, все перепробовал, что качал на своем компе, так у него на ноуте было в разы быстрее. короче - остаюсь.

Алексей , 28.02.2012 в 12:56

Обслуживание лучшее в нашем городе

Вот как три месяца подключен (перешёл с ого)

скорость как обещали, да и обслуживание довольно мобильное по сравнению с альтернативными провайдерами.

Ставлю 5 балов =)

Руслан , 28.02.2012 в 13:02

Качество жесть

Качество интернета ужасающее по вечерам сеть полностью ложится, поддержка очень плохая диспечером сидит бабуля которая пожизни всё спихает на вирусы.

Артур , 28.02.2012 в 13:40

Глядя на ваш IP вам дает интернет организация, которая берет интернет у нас. Вы уверены что на вашей организации сеть построина качественно?

Интеренет Авангард

НИКОГДА не пользуйтесь услугами АВАНГАРДА!

Ищите другую альтернативу.

Уж сколько наслышан всё равно попали на их удочку.

Они уже не говорят что они Авангард (бо слухи о них по городу не хорошие)

Подключены как юридическое лицо

Обещали что интернет будет и телефоны в офисе работать(телефон стал работать хуже, при переговорах по телефону интернет обрывается(

Скорость выдают малую.

В день свыше 5 сбоев доходит до 10

Менеджеры нифига не знают, только что могут переключать друг на друга.

Оплата для юридических лиц 1000 рублей + НДС )

и это за такую малую скорость которую они выдают для юридических лиц 512 киллобит

Олег , 28.02.2012 в 16:21

Новый провайдер

Вчера подключился к домру. Я думал брешут про 100 мегабит. внатуре под сотню ночью. только спать охота и сидеть ночью некогда.

Евгений , 28.02.2012 в 16:50

Хороший провайдер,

бывают иногда провалы и сбои в работе, но идеальных систем еще никто не придумал.

Kosten , 28.02.2012 в 17:24

Хочется похвалить, да не за что(

Перед проведением интернета узнала, что роутеры они не устанавливают, поэтому была готова к тому, что пришел их специалист, протянул провод, а дальше как хотите, девочки, так и ... Попросила знакомого ИТ-шника сделать все необходимые настройки - сделал. Только на следующий день начались проблемы... Опять же знакомый проверил роутер - говорит все ок, проблемы с ин-том. Звонила в тех. поддержку, но для wifi у них данная услуга не предусмотрена... "Должно быть все хорошо, у нас сбоев нету". Так до сих пор и приходится перезапускать роутер по 3-4 р./день.

А тарифы... При первой консультации менеджер почему-то не акцентирует внимание на том, что от тарифа влияет скорость только на зарубежные сайты (которыми мы пользуемся крайне редко и наверняка случайно) - мы подключили максимальный, чтоб можно было быстренько фильмы качать... Когда ознакомились более подробно со всеми условиями, решили перейти на другой тариф - ха: "На сайте все написано"!!! Ну да... хочешь понизить тариф, заплати в 2 раза больше и сразу. Почему же эти .... специалисты не говорят об этом до подключения, до того, как ты можешь прочитать всю инфу на сайте, блин?

В общем, рада, что хоть кому-то они предоставляют качественную (а не удовлетворительную) услугу.

User , 28.02.2012 в 18:54

ЛЮДИ не підключайте цей ГЛЮК, він більше не працює чим працює!Служба технічної підтримки ужасна( (буду тікати)

Гафія:) , 28.02.2012 в 18:54