Курск

Новый провайдер

Вчера подключился к домру. Я думал брешут про 100 мегабит. внатуре под сотню ночью. только спать охота и сидеть ночью некогда.

Евгений , 28.02.2012 в 16:50

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Хороший провайдер,

бывают иногда провалы и сбои в работе, но идеальных систем еще никто не придумал.

Kosten , 28.02.2012 в 17:24

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Хочется похвалить, да не за что(

Перед проведением интернета узнала, что роутеры они не устанавливают, поэтому была готова к тому, что пришел их специалист, протянул провод, а дальше как хотите, девочки, так и ... Попросила знакомого ИТ-шника сделать все необходимые настройки - сделал. Только на следующий день начались проблемы... Опять же знакомый проверил роутер - говорит все ок, проблемы с ин-том. Звонила в тех. поддержку, но для wifi у них данная услуга не предусмотрена... "Должно быть все хорошо, у нас сбоев нету". Так до сих пор и приходится перезапускать роутер по 3-4 р./день.

А тарифы... При первой консультации менеджер почему-то не акцентирует внимание на том, что от тарифа влияет скорость только на зарубежные сайты (которыми мы пользуемся крайне редко и наверняка случайно) - мы подключили максимальный, чтоб можно было быстренько фильмы качать... Когда ознакомились более подробно со всеми условиями, решили перейти на другой тариф - ха: "На сайте все написано"!!! Ну да... хочешь понизить тариф, заплати в 2 раза больше и сразу. Почему же эти .... специалисты не говорят об этом до подключения, до того, как ты можешь прочитать всю инфу на сайте, блин?

В общем, рада, что хоть кому-то они предоставляют качественную (а не удовлетворительную) услугу.

User , 28.02.2012 в 18:54

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

ЛЮДИ не підключайте цей ГЛЮК, він більше не працює чим працює!Служба технічної підтримки ужасна( (буду тікати)

Гафія:) , 28.02.2012 в 18:54

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Вечером по скорости полный затык, опускается до 1 Мбита с пингом до 0,3 до Европы. У меня тариф 9 Мбит.

Сергей , 28.02.2012 в 20:05

Сергей, что говорит служба поддержки абонентов?

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Арзамас

Отличный провайдер.

Провайдер мне нравится, но говорят что у многих с ним часто пропадает инет, но у мною этого замечено не было... Сижу на скорости 22 М/б Скорость в торрентах на 4.8 М/Б что вляется 40 М/б...

Indeec , 28.02.2012 в 20:19

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Неплохо.. но....

Провайдер неплохой, тарифы лояльные.. Сначала как подключилась все устраивало, а потом спустя полгода 2-3 раза в месяц нет пропадает, а когда звонишь в службу поддержки, то админы отвечают что у них там все нормально, и что это мой комп виноват.. и что мол вызывайте мастера и ремонтируйте.. И такая злость берет! сидят там некомпетентные люди, которые не могут решить проблему быстро и четко, и обвиняют во всем пользователя, хотя сами во всем виноваты.

Все терпимо, но то что описывалось выше раздражает ужасно.

МатаХари , 28.02.2012 в 20:52

Троицк

[ЦЕНЗУРА] только деньги хапать могут! За 4 метра плачу 700 рублей если 1 мегабит есть то это хорошо,был бы другой провайдер давно бы подключился.мой совет хуже этого инета только диал ап...

Андрей , 28.02.2012 в 20:54

Павловская

Пользуюсь интернетом от ЮТК уже 2 года! Были моменты, когда скорость только радовала!!! Сначала подключил за 650 руб 1мбит/сек - скорость была офигенная! Через 1,5 месяца со скоростью, что-то случилось - то понижалась до 0,1мбит/сек и не поднималась выше 0,5мбит/сек.

Половину месяца пытался сделать так, чтобы все было в порядке.

Теперь подключился на тариф за 720руб 20мбит/сек. Можно сказать та же история. Сначала все было просто отлично. Теперь показать картинку. так что жду пока Ростелеком захочет "дружить" с народом и сделает нормальный интернет.

Аноним , 28.02.2012 в 21:09

Архангельск

У меня да авангарга было АТК, ничего хорошего! Играть не возможно, постоянно из игры "выкидывало",страницы открывались по 5 минут. Заявлено было 2мбит/с., а реально было 150-190 кбит/с. Сейчас перешел на мега авангард (оптика), гораздо лучше! заявлено скорость 5мбит/с., сейчас 4-4.5 мбит/с. АТК просто отдыхает.

максим , 28.02.2012 в 21:11