Троицк

[ЦЕНЗУРА] только деньги хапать могут! За 4 метра плачу 700 рублей если 1 мегабит есть то это хорошо,был бы другой провайдер давно бы подключился.мой совет хуже этого инета только диал ап...

Андрей , 28.02.2012 в 20:54

Павловская

Пользуюсь интернетом от ЮТК уже 2 года! Были моменты, когда скорость только радовала!!! Сначала подключил за 650 руб 1мбит/сек - скорость была офигенная! Через 1,5 месяца со скоростью, что-то случилось - то понижалась до 0,1мбит/сек и не поднималась выше 0,5мбит/сек.

Половину месяца пытался сделать так, чтобы все было в порядке.

Теперь подключился на тариф за 720руб 20мбит/сек. Можно сказать та же история. Сначала все было просто отлично. Теперь показать картинку. так что жду пока Ростелеком захочет "дружить" с народом и сделает нормальный интернет.

Аноним , 28.02.2012 в 21:09

Архангельск

У меня да авангарга было АТК, ничего хорошего! Играть не возможно, постоянно из игры "выкидывало",страницы открывались по 5 минут. Заявлено было 2мбит/с., а реально было 150-190 кбит/с. Сейчас перешел на мега авангард (оптика), гораздо лучше! заявлено скорость 5мбит/с., сейчас 4-4.5 мбит/с. АТК просто отдыхает.

максим , 28.02.2012 в 21:11

Иваново

домолинк

Самый херовый провайдер из все, поддержка тупая напрочь, несут такую охинею что больно и тошно слушать, управы нет на них совсем и совести у них тоже. Только бабло рубить нахаляву и могут, интернет полное [ЦЕНЗУРА]...

Аноним , 28.02.2012 в 21:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Черновцы

Маты писать не буду.... :)

Очень рад что дома у меня другой провайдер!

На работе Билайн с киевстаром-жесть!

а в цифрах: Входящая скорость 979.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.35 Mбит/сек

при заявленых 80Мбит.

Сайты открываются...медленно...долго....не все....и тут, БАЦ! разрыв связи(мать вашу)...жду опять...

Виталий , 28.02.2012 в 21:41

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Позвонил я в службу техподдержки в связи с периодическим отсутствием связи интернет в течении недели. Ждать соединения в этот раз пришлось 11 минут, рекорд однажды был 42 минуты, но это мелочи по сравнению с тем как операторы общаются.

Общаясь с оператором техподдержки, который представился как Владимир №39.

На вопрос:

-"Почему отсутствует интернет?"

Я получил ответ:

- "Что он не видит проблем с интернетом по моему адресу, а скорее всего это проблема с падением wi-fi (по видимому подразумевая, что я использую роутер, как отправную точку раздачи интернета у меня в квартире).

Я использую роутер, который был настроен специалистами компании Vega, при подключении интернета. Все настройки были введены этими специалистами. Оплату за эту услугу я произвел.

На мой следующий вопрос:

-"Почему происходит падение wi-fi?"

Последовал ответ:

-"На Вас могут падать стены и потолок " и рассмеялся, а так же был слышен смех людей находящихся рядом с ним.

Интересно, где компания набирает своих работников? В каком стойле, что такое быдло работает в службе техподдержки?

Денис , 28.02.2012 в 22:08

Информация о провайдере ByFly #

Заславль

Плачу деньги и ещё настраивать?

Провайдер в тарифах отписал что предоставляет такую скорость, я всё понимаю, но когда пишут 3 мбит а в реале даже одного нет ....и по вечера скорость падает то с какого мне платить такие суммы? Если я буду платить не 100к а скажем 20к ...провайдеру это не понравится.

Олег , 28.02.2012 в 22:21

Вологда

Недавно подключился, что могу сказать. Выделенка, 20мб/с, плачу за это 700р/мес, в подарок достались хороший роутер и антивирус. Никаких проблем со скоростью нет, торренты отлично, потоковое видео по максимуму. Что до онлайн- игрушек, то иногда пинг скачет до 150max, но жить не мешает, да и не суть часто. Вообщем, выбор хороший, единственно, что подключения ждал целый месяц. Хотя по сравнению с мтс/комтелом это нормально, те до сих пор подвести ничего не могут.

Genshtab , 28.02.2012 в 22:46

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

вполне доволен

сижу на гаранте с 12.2008. было и плохо и ужасно и неплохо все было). сейчас я доволен. пробовал других провайдеров, меня не устроили.

про техподдержку - все правда, дозвониться нереально.

радует постоянное обновление тарифных планов.

не радует отсутствие информирования клиентов о изменениях тп.

Александр , 28.02.2012 в 23:03

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Ноябрьск

7ой мик-н

ребят посмотрите на других ветках сайта по провайдерам г. Ноябрьска и вы всё поймёте...

если есть загадка про кулика который хвалит своё болото, то у нас наоборот все ругают своего провайдера, сразу оговорюсь - хочу уйти с СС на РосТелеком, там покрайнемере последняя срачная запись 12.04.2011 в 11:45, а в ветке СС и по сей день срач идёт.

Дмитрий , 28.02.2012 в 23:11