скорость вообще плохая, с службу поддержки вообще не дозвонишься, а если дозвонишься то сообщают не я такой один. так зачем нужен такой провайдер у кото рого постоянные проблемы со скоростью!

буду переходить к другому провайдеру! пока думаю к какому.

я плякаль с таким провайдером много!!

вова , 29.02.2012 в 18:00

ужас

Полное неуважение со стороны поставщика услуги к потребителю. Пытаюсь вызвать тех помощь ОТВЕТ заявку приняли и так два месяца. К телеком вы берёте деньги только за свои слова и неопытность потребителя.

Константин , 29.02.2012 в 18:14

Не рекомендую подключать интерсвязь!

Не довольна очень качеством обслуживания данного провайдера, надоело звонить постоянно в отдел тех поддержки, и слушать отговорки, зато смс об оплате поступает исправно и сообщения также пишут об оплате чуть ли не каждый день, за абонентов совсем не держатся, вызов сотрудника платный - 500 рублей, чтобы уточнить в чем проблема отсутствия интернета, да не пошли бы вы куда подальше, это они еще нам должны доплачивать, за такие нервы.. в общем не советую, особенно в копейске, измучаетесь!

антон сергеевич , 29.02.2012 в 18:24

Все устраивает

На Киевстаре около 6 мес. пока все устраивает. Была всего одна проблема, которую быстро устранили, да еще и компенсировали. В связи с покупкой второго компа хочу перейти на более быстрый тариф и взять роутер.

Андрей , 29.02.2012 в 18:27

Самый лучший провайдер

Превосходное качество. Недорого, скорость всегда выше заявленной. IPTV, игровые сервера, DC++.

Александр , 29.02.2012 в 18:51

У меня при заявленной 8 Мбит даёт только 3,5-5, а скорость передачи больше 0.5 Мбит не подымается...

Аноним , 29.02.2012 в 18:56

Адлернет

Вечно какие либо проблемы.

Отсутствие интернета без причины.

Вообщем только негатив.

Что можно сказать о тех. поддержке...

Никогда не отвечают на сотовые вызовы.

Офис не часто открывается.

Аноним , 29.02.2012 в 19:32

скорость интернета

вместо 6 000Кбит/с дают 70 в 100 раз меньше тогда и цена в 100 раз должна быть меньше, сплошное жульничество.

владимир , 29.02.2012 в 19:41

это печально

надо ли менять провайдера

при заявленной скорости 6 мб?

дмитрий , 29.02.2012 в 19:57

недостаточная скорость

Три года назад подключился к Puzzle. сначала были проблемы, но постепенно все наладилось, и я был вполне доволен. Скорость всегда соответствовала заявленной или даже была выше. После того, как провайдера "скушал" NetByNet, я очень недоволен работой сети. Еще ни разу не было, чтоб скорость приблизилась к заявленной - вместо 14 Мбит/с получаю не более 8!!! Еще месяц и подключусь к кому-нибудь другому. Надоело!

Дмитрий , 29.02.2012 в 19:58