Подключают 2 месяца

Подали заявку на подключение к Интернету в начале января 2012 г. Сегодня 1.03.2012 г. Интернета так и нет в квартире=( А требуется всего лишь подойти, поставить Wi-Fi роутер и настроить его. Все провода и оборудование было установлено около года назад,когда делали ремонт.

И что же...каждый раз нас кормят "завтраками", что подойдут и подключат. И каждый раз за несколько часов отзваниваются, извиняются, мол мастер не приедет...

Ладно, вчера уже оператор снова позвонил, сказал,что мастер будет с 19 до 21. Мастер не отзвонился и не приехал.

Что за хамское, безответственное отношение к клиенту?!

Услуги, видимо, такого же Г-качества!

Как был в стране бардак, так он и остался, в частных компаниях за твои же деньги об тебя ноги вытирают!

Татьяна , 01.03.2012 в 09:45

О BICnet

есть такая русская пословица-''раз взялся за гуж, не говори,что не дюж''.

у вас получается,что сами ума дать не можете почему скорость прыгает от 2,50 до до 5.00 а средняя при

подсчете оказывается 3,20.

операторы ваши говорят - ''не устраивает, откажитесь''-что же, логично!

но не надо людей вводить в заблуждение, предлагая им свои услуги.

плюсы etth - технологии:

стабильная работа сети.

более высокие параметры скоростей.

не нужна телефонная линия или линия кабельного тв.

скорость передачи данных в локальной сети не зависит от внешней сети.

не нужны дополнительные устройства (модемы, боксы и прочее).

ВаН , 01.03.2012 в 09:51

Не могу сказать про этого провайдера не чего плохого, У меня вообще провайдер Ростелеком! Но с очумелыми ручками как видете Dom.ru! Моя скорость должна быть сейчас 64кбит! По замеру скорость 100кбит! Пинг 57мс-хорошо!

Добрыня , 01.03.2012 в 10:52

DNS сервера не работают

Не работают DNS сервера, в тех поддержке сидят некомпетентные люди. Они кроме виндус ничего не знают. Так же я им говорил, что у меня в интернет выходит только через TOR, но они не знают что это. В итоге решилось пропиской DNS серваков от гугла.

Павел , 01.03.2012 в 11:03

Уважаемый Павел, по всем техническим проблемам обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

тариф АКАДО - 12000 до 12000/1200при подключении качал торренты 7-4 мб\с через неделю скорость стабилизировалась стало 1.3 мб\с если б была альтернатива сменил бы провайдера

fata , 01.03.2012 в 11:24

На протяжении 10 лет пользовалась услугами разных провайдеров. Хуже Укртелеком нет. Последнюю неделю у меня интернет работает не более 2-х часов в день. Со службой технической поддержки связаться невозможно, все операторы постоянно заняты. Ежедневно подаю заявки о неисправности на автоответчик, реакции никакой.

Татьяна , 01.03.2012 в 11:47

Домашний интернет

1 апреля киевстар запускает iptv и скорее всего понизит тарифы на интернет.Пользуюсь провайдером с июня месяца,всё устраивает.У киевстара большое будущее,качество предоставляемых услуг тому подтверждение!

Олег Олегович , 01.03.2012 в 12:29

нормальний провайдер

Швидкість провайдера в мене 2. Ніяких проблем не замічаю. Інтернет працює ідеально. Операційна система Linux Ubuntu 10.4

Ігор , 01.03.2012 в 12:30

Отличный провайдер.

Лучший провайдер.

Отличная ценовая политика, стабильная скорость, тех. поддержка в любое время суток по любым вопросам.

Рекомендую.

Константин , 01.03.2012 в 12:35

Отличный провайдер но IPTV приставки у них лажовые

Интернет что на ADSL что FTTB всегда выдает задавленную скорость. Никогда не менял данного провайдера. Дом.ру самый ужасный провайдер,все соседи жалуются на него. Вот Кабельное у них хорошее,правда Зажрались уже, цены лупят. Про IP TV приставки от Ростелеком - Частое подвисание, если смотреть фильм, то промотать или поставить на паузу, можно один раз. Второй раз реакция 0 на это. Сигнал на приставку идет а команда не выполняется. Приходится перезагружать приставку. И смотреть дальше таким образом. И так постоянно! Модель приставки MAG 250 Mini

Игорь , 01.03.2012 в 12:37