Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Внимание

Все отрицательные отзывы пишутся конкурентами в целях заблуждения потенциальных клиентов. Скорость на ОмКС отличная, перепады отсутствуют. Я доволен качеством предоставляемых услуг.

Гордый пользователь , 29.02.2012 в 16:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

личные впечатления

первые впечатления от соприкосновения с "зеленой точкой" двоякие. шустрые ребята быстро справились с прокладкой кабеля и настройкой компа.Респект за скорость! Но смущает сам кабель UTP2, проложенный через подъездные окна и, как попало, привязанный к газовой магистрали. Сколько проживет этот кабель на улице в мороз и жару без защиты хотя бы кабель-каналом?

Станислав , 29.02.2012 в 16:55

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

не дозвонится к операторам

Грубое начхательство к клиентам, дозвонился, девушка с фоновым шумом буд-то в боулинге кричит "не слышу неслышу", без паузы, тут и захочешь не услышишь, бросает трубку. Второй раз дозваниваюсь на фоне мелодии Луи Армстронга с 9 го по 1 в очереди затем автоответчик дебильно пытается перевести в очередь и гудки... Верный курс ребята, зеркала в Лифтах это не маркетинг и металические планки на подъездах это фигня потому как требования просты у меня должно быть много метров за малые деньги и специалисты фирмы должны быть доступны для связи. Можно болше к ним не подключатся поскольку клиентами обожрались и теперь не готовы к обязательствам.

Павел , 29.02.2012 в 17:18

Оренбург

скорость вообще плохая, с службу поддержки вообще не дозвонишься, а если дозвонишься то сообщают не я такой один. так зачем нужен такой провайдер у кото рого постоянные проблемы со скоростью!

буду переходить к другому провайдеру! пока думаю к какому.

я плякаль с таким провайдером много!!

вова , 29.02.2012 в 18:00

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

ужас

Полное неуважение со стороны поставщика услуги к потребителю. Пытаюсь вызвать тех помощь ОТВЕТ заявку приняли и так два месяца. К телеком вы берёте деньги только за свои слова и неопытность потребителя.

Константин , 29.02.2012 в 18:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

Не рекомендую подключать интерсвязь!

Не довольна очень качеством обслуживания данного провайдера, надоело звонить постоянно в отдел тех поддержки, и слушать отговорки, зато смс об оплате поступает исправно и сообщения также пишут об оплате чуть ли не каждый день, за абонентов совсем не держатся, вызов сотрудника платный - 500 рублей, чтобы уточнить в чем проблема отсутствия интернета, да не пошли бы вы куда подальше, это они еще нам должны доплачивать, за такие нервы.. в общем не советую, особенно в копейске, измучаетесь!

антон сергеевич , 29.02.2012 в 18:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Все устраивает

На Киевстаре около 6 мес. пока все устраивает. Была всего одна проблема, которую быстро устранили, да еще и компенсировали. В связи с покупкой второго компа хочу перейти на более быстрый тариф и взять роутер.

Андрей , 29.02.2012 в 18:27

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Самый лучший провайдер

Превосходное качество. Недорого, скорость всегда выше заявленной. IPTV, игровые сервера, DC++.

Александр , 29.02.2012 в 18:51

Бийск

У меня при заявленной 8 Мбит даёт только 3,5-5, а скорость передачи больше 0.5 Мбит не подымается...

Аноним , 29.02.2012 в 18:56

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Адлернет

Вечно какие либо проблемы.

Отсутствие интернета без причины.

Вообщем только негатив.

Что можно сказать о тех. поддержке...

Никогда не отвечают на сотовые вызовы.

Офис не часто открывается.

Аноним , 29.02.2012 в 19:32