Информация о провайдере HighLink #

Очень хороший провайдер. Внимательный к своим клиентам и всегда предлагает оптимальную цену на свои услуги. В то время, как многие провайдеры задирают свои цены по максимуму.

Теперь, если буду переезжать, буду искать тот БЦ, в котором они присутствуют.

Антон , 01.03.2012 в 15:56

Тольятти

Ну сколько ждать?

Упала скорость, приходится через день, а то и каждый день звонить в техподдержку, с оператором связаться БОЛЬШАЯ удача.В основном оставляю голосовое сообщение.

Но ничего не меняется!Может быть пора прощаться с Ростелекомом? Не хочется платить деньги ни за что.

Лариса , 01.03.2012 в 17:01

Уважаемая Лариса, по всем техническим вопросам обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Ваша заявка будет передана специалистам компании. Результаты Вам сообщат.

Иваново

[ЦЕНЗУРА] линк

Не домолинк, а [ЦЕНЗУРА] линк, подключен к этой шараге с конца 2006г, с первого же дня начались проблемы, инет работал не больше 4 часов в сутки, дальше сессия pppoe зависала на несколько часов. Потом начались потери пакетов, позже трафик стали гонять до многих московских серверов через европу (видео смотреть нереально было). Каждые 2-3 месяца у них возникают проблемы, если инет от [ЦЕНЗУРА] линка работает 2-3 месяца, значит скоро что-то случится. Последний косяк это переход на VDSL, после перехода пинг вечером поднимался до 200-250мс (даже на 3G бывает меньше!!!!), реашли проблемы целых 2 месяца (работают полные дегенераты и бездельники), в саппорт лучше не звонить, те ТП, которые там работают, не могут отличить скорость на порту модема от скорости тарифного плана(!!!). К сожалению в частном доме выбора провайдера нет, либо уж сосвсем никакой 3G\HDSPA, либо [ЦЕНЗУРА] линк. Если есть возможность, то подключайтесь к билайну, на 2й квартире к ним подключен, за 8месяцев "НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА" (С)(R)™

Wizard , 01.03.2012 в 17:28

Тамбов

Прежде чем ругатся почитайте лучше)

Все критикуют почем зря в договоре читайте Кбит/сек или Кбайт/сек Две огромные разницы

а так обещали до 5мбит вот она и есть до 5 мбит

Сергей , 01.03.2012 в 17:41

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Нормуль

Провайдер нормальный, скорость отличная, тарифы тоже радуют, минус это конечно телевидение - смотреть долго не получается, т.к. зависает и лагает, но ведь поэтому оно и бесплатное) а так всё супер! сижу с 2007г.

Илья , 01.03.2012 в 18:10

Волгоград

ADSL. Волгоград

+ 8-12 Мбит/с за 550р (по акции). Стабильно, обрывы редко.

+ Бесплатный белый статический IP.

+ Привязка лицевого счета к телефону, т.о. украсть аккаунт невозможно.

+ Хорошо организованный личный кабинет, техподдержка, различные бонусы.

- Многие испытывают затруднения при настройке. Недостаточно просто воткнуть шнур, чтобы все идеально заработало....

- Плохо развита локальная сеть.

- Скорость и пинг обратно пропорциональны. Придется выбирать - хотите высокую скорость или хороший пинг.

- Низкая скорость отдачи, обусловленная особенностями ADSL модуляции (до 1,6 Мбит/с).

ShA!man , 01.03.2012 в 18:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

CC рулят

Першел на данного провайдера 4 месяца назад (ушел с вэбстрёма)и не жалею скорость 10Мбит/с держит стабильно, пинг маленький, на тех сервах на которых играю в кс пинг от 3 до 15. С 23.00 и до 11.00 скорость как и обещали 100Мбит/сек http://speedtest.net/result/1759259043.png обрывов не наблюдал + 94 канала TV в общем доволен очень.

Аноним , 01.03.2012 в 18:31

Аноним, благодарим вас за отзыв. Мы стараемся! :) Если будут вопросы по работе компании, пишите help@211.ru

Информация о провайдере StarNet Networks #

Измерение скорости

Народ, у меня тоже Starnet, тоже плачу за выделенный IP. когда тут на сайте измеряю скорость, всегда показывает более низкую скорость, на данный момент у меня тариф 40/40 тут скорость показывает максимум до 10мб/с. Измерьте на спидтест.нет там реальную скорость показывает. там у меня реальную скорость показывает 39.90мб/с

Mcklaud , 01.03.2012 в 20:29

Брянск

Плохое вещание

Сколько можно платить? Постоянное отключение, постоянно тормозит. Что бы все работало приведите в порядок все свое кабельное хозяйство (и оборудование). Потому что если не приведете в порядок вас ждут большие отключения. Пожалуйста передайте это руководству, обыкновенные рабочее не должны отвечать за верхи.

Навля

Татьяна , 01.03.2012 в 20:30

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Соглашусь с предыдущим комментарием, такие же проблемы

По тарифу, скорость должна быть 25 мб..Но С VPN который предоставляет провайдер, скорость скачивания 800 кб, а по LAN в торренте 1.10 мб.До этого был тариф в 6 мб, но потом они подняли его до 25 мб, за те же деньги.

Но прироста скорости я что то не заметил..

Были перебои с интернетом(как это написанно в комментарии ниже), но сейчас вроде как разобрались с проблемой

Михаил , 01.03.2012 в 20:42