Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

Скорость интернета никакая, звонишь оператору говорят это у вас проблемы однако после звонка скорость резко вырастает, к сожалению не надолго. Был тариф 2 мегабита работало как 512. переключился на 512 разницы никакой вообще :)

Пинги большие, связь в последнее время рвётся каждые 10 минут. Сейчас поддержка говорит про обрывы связи каждые 10 минут что это печально, ЭТО ПЕЧАЛЬНО ПО ИХ МНЕНИЮ. К сожалению в нашем захолустье нет альтернативы этому тигамотному интернету от Сибтелекома. Еще обещают сделать оптоволокно, скорее всего будет работать также как и их DSl. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ СВЯЗЬ даже аська отваливается!

Андрей , 04.03.2012 в 18:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Подключился не так давно к так называемому Летай. Скорость в тарифе до 2мб, а у меня аж 2.5... Но как подключили тока была скорость до 512кб. Но после того как позвонил в тех поддержку, в течении часа быстро исправили и увеличили скорость, сказали что то забыли там сделать, но это Летай и это Нормально

Владимир , 04.03.2012 в 19:31

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Скорость не соответствует заявляемой

Все вроде-бы не плохо у Визита... Клиентов нагребли не мало, деньги берут тоже не маленькие. И как бы и на звонки отвечают - только по телефону говорят одно, а делают совсем в другие сроки.

10 м/сек - вроде бы не плохая скорость за 9$/мес.Только ее НЕТ - этих 10 м/сек! Вместо этого есть что угодно: от 512кб/сек, до 2м/сек. И на сайте провайдера месяц висит "извинение", что типа скорость будет низкой в связи с модернизацией (уже 30 дней "модернизируют") и ни слова о снижении цены на период так называемой модернизации. Входящую скорость выше 6,8 м/сек не видел. хотя заявленная - ДО 10 м/сек. Ну так и 16кб/сек - тоже ДО 10 М/СЕК,

ВИЗИТ ФЕОДОСИЯ - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Два-три года может быть и все нормально, пока тесты скоростей не запустите! Не стоит фактическая скорость в 3-4 м/сек оплаты как за 10 м/сек!

Тем более Визит еще и локальные ресурсы отключает. Причем молча - типа "на профилактику".

Удачно загнуться руководству Вита!) Жаба вас задавила - почти. Только тариф 50м/сек за 80 - 85 грн/мес. может быть Вам поможет...

Andrey , 04.03.2012 в 20:20

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Провайдер конечно хороший, но на скорости обманует

Провайдер конечно хороший, но на скорости обманывает! на обеденные 75 Мбит уже как месяц получаю не больше 35 Мбит(

Сергей , 04.03.2012 в 21:36

Информация о провайдере MTS RU #

МТС модем ... Задумайтесь стоит ли он того

Подключил себе 3g модем в начале января 2012 года. Думал сделаю себе подарок, и подключу интернет без проводов, на высокой скорости и большим объёмом трафика. Пакета данных ( 8 гигабайт) хватает на месяц, и даже остается. С таким качеством соединения нереально закачать столько информации(!). За почти 2 месяца ниразу не увидел, не то что бы хорошего (или отличного), а даже удовлетворительного соединения. Тариф Макси, т.е. это их лучший тариф... Пользуясь до этого интернетом от Мегафона по минимальному тарифу, я получал намного лучший интернет. Что же тогда по мнению компании МТС будет плохо? Честно боюсь даже представить. Деньги забрать всегда готовы по расписанию и в полном объёме, а за что? Мы платим деньги за товар/услугу, в этом случае это интернет, но почему же заплатив за эту услугу я неполучаю этого "товара"? Это по вашему мнению нормально? Давайте мы вам деньги тоже будем платить не 750 рублей в месяц, как обещано по тарифу, а 100-150 рублей по 2-5 рублей в день? Но это недопустимая для простых смертных область фантастики.

Технической поддержки у них как таковой нет. Дозвониться нереально (хоть бы штат специалистов расширили, и выучили их получше). Ну а если мана небесная позволит и оператор возьмет трубку, то по беседе с ним понимаешь - ожидание ответа оператора в течении 30 и более минут было пустой тратой времени. Посадили ребят выслушивать жалобы клиентов и всё. Это не тех поддержка, это скорее психологическая помощь, и та далека от совершенства...

Итоги:

+ рекламные акции хороши. заманивают клиентов, но пройдя через все круги МТС, многие понимают и уходят от МТС. Компания теряет самого клиента, и потенциального клиента, клиента, которого могло бы привлечь в компанию сарафанное радио. Компания об этом даже не задумывается.

теперь минусы и оценка по 5 бальной шкале:

Цена качество-1

Общая оценка-[Цензура]

ориентированность на привлеченного клиента-0

работы по помощи и решению проблем-0

P.s. если верить сайту, то тут присутствуют представители компании. Хотелось бы услышать их мнение.

Андрей , 04.03.2012 в 22:20

Здравствуйте Андрей! Сожалеем о сложившейся ситуации. Просим Вас написать нам на blogs@mts.ru подробности произошедшего. В письме просим указать адрес по которому происходит использование модема, контактный номер для связи, тип соединения в настройках(2G, 3G или двойной), способ измерения скорости, скриншоты с результатами измерений, и сроки когда наблюдается ситуация. Проверим работоспособность в Вашем районе! Спасибо!

Краматорск

укртелеком г... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

скорость маленькая, вечные обрывы, сервис только поболтать по телефону, зато деньги берут дороже других провайдеров. И не в коем случае не подписуйтесь на акцию МОДЕМ ЗА 1 грн. если рвёте договор, а вы его порвёте штраф 350грн. Вобщем решать вам!

доброжелатель , 04.03.2012 в 22:23

Саратов

Пока нормальный провайдер

Пользуюсь Dom.ru примерно полгода,может больше.Тариф Нью-йорк,пакет ТВ+интернет.

Плачу 644 р. в месяц. Ничего плохого сказать не могу.Заявленная скорость присутствует(до 10

Мбит/с).При оплате до 1 числа,активирую бонус и скорость увеличивается в два раза.В локалке заявлено до 100,но макс. при тесте 88.Но я ей и не пользуюсь.В общем, доволен.До этого был Билайн(Корбина).Платил 650 р. только за интернет со скоростью 4Мбит/с.Тоже было не плохо.Правда были сбои.Да и цена великовата за такую скорость.Никого и ничего не советую.

Каждый выбирает для себя.

В службу поддержки обращался всего пару раз.Оба раза отвечали в течении 5-7 минут.Вежливо.Профессионально.

Алексей , 04.03.2012 в 22:26

Информация о провайдере SKM network #

Сумы

SKM vs Volia Sumy

оформил заявку на подключение к воля сумы.

пришли провод протянули , но вот облом нет исправного порта на свиче, мде…

пожуём увидим как у них со скоростью =)

BotVasya , 04.03.2012 в 22:43

Ярославль

Билайн радует

4 года сидел на ЦТК,скорость мала и денег хотят много.И вот на район кинули Билайн,подключил интернет+ТV.Скорость 30мегабит радует+TV нормально показывает и все удовольствие 600р.Доволен

Темный , 04.03.2012 в 23:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

ЭТО УЖАС!

У меня скорость по пакету"СТАРТ" 10мбит/с,а дают скорость 3 мбит/с а то меньше.Не советую подключаться к Воле,просто напросто дурят на скорости!

Ivan , 04.03.2012 в 23:15