Обманщики

Всегда обманывают. В договоре входящая скорость предоставляется 10 Мбит/с, на самом деле входящая скорость 1-6 Мбит/с. Обещают исправить ошибки. Исправляют меняя IP адрес, а через некоторое время скорость опять падает. История повторяется.

Андрей Викторович , 27.03.2012 в 23:45

Информация о провайдере butovo.com #

Хуже некуда

Самый худший из наихудших провайдеров! Такой гавеной скорости еще никогда не было, а про отключения интернета на профилактику на всю но я вообще ничего не хочу говорить!

Аноним , 28.03.2012 в 00:30

Тула

Линия может и больше

Провайдер ограничил скорость до 512,сказал якобы линия старая,но при первом подключении при тестировании линии,она выдавала 20-22мбит! Непонятные понятия в Ростелекоме.

Евгений , 28.03.2012 в 00:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Тихий ужас

Высокоскоростной интернет по технологии Ethernet ит.д. и т.п., качество связи никакое, потери пакетов на ихнем узле от 6-19% это, ну нет слов просто. Три месяца прошло как я подключился. Ситуация не поменялась... Молюсь чтобы у нас была здоровая конкуренция. А тут у людей просто выбора нет. Издевательство какое-то.

Николай , 28.03.2012 в 00:44

Информация о провайдере NetDirect #

Лобня

Интернет ли это?

Ужасный интернет провайдер. Терпел все их выходки на протяжении года. Некомпетентность сотрудников. Очень интересная тактика у них, как только случаются какие то сбои - тех поддержка не берёт трубку. просто не отвечают на звонок. бывали перебои по 1-2 дня, хотя чаще на несколько часов. я фрилансер и для меня важна доступность интернета в любое время, этот провайдер моему требованию не отвечает. Кстати, в описании тарифа заявлено что скорость интернета 16мбит входящая/16мбит исходящая. На деле же исходящая 1мбит с натяжкой.

Подумываю вернуться обратно на селену.

Василий , 28.03.2012 в 04:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Оч странно

Почитал последнее сообщение у меня другой Комтел? Да есть у них траблы, а у кого их нет? Но в целом все ок. Раздражает дозвон в тех поддержку. Надо иметь адцкое терпение порой. Но есть простой способ - написать на support@belgorod.multinex.ru. Когда то я писал, отвечали. По поводу вчерашнего вот http://belgorod.multinex.ru/news.html увидел.

И посоветую товарищу "КОМТЕЛ УГ" обратись в суппорт пусть накажут своего работника(если я правильно тебя понял про дядю со зверем).

яя , 28.03.2012 в 08:50

Информация о провайдере ПулНет #

Когда лет 5 назад Пулнет появился в нашем доме, я не задумываясь ушел к ним с Авангарда, и с тех пор ни разу не пожалел. За эти деньги - просто фантастика, скорости как правило выше тарифа, а еще и бесплатно внешний IP и IPTV. Ребята, если в вашем доме есть этот провайдер - подключайтесь не раздумывая! Я вот уже более 5 лет им пользуюсь, и очень доволен.

Илья Фомин , 28.03.2012 в 09:01

Информация о провайдере MTS RU #

Неплохой провайдер

По воле случая пришлось пользоваться мобильным интернетом от мтс. Сам по себе интернет дорогой, так что лучше всего сразу подключать супербит. При наличии 3g скорость

где-то 2-5 мбит/c, хватает поговорить по скайпу и играть в онлайн игры одновременно и при этом торрент может выжать ещё где-то 50кбайт/c загрузки. Но вот если 3g не ловится - это всё. Таких лагов и пинга свет ещё не видывал, даже гугл грузится 6 секунд. Так что главное оказаться в зоне покрытия сети 3g.

Денис , 28.03.2012 в 09:23

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Долгий опыт работы!

Юр.лицо Инет работает стабильно есть небольшие нарекания по скорости, при больших скоростях режут примерно на 20%, при 5-7 м/b не заметно.Сервисная служба просто ёё не существует !!! Админы молодцы, а выше стоящие руководство просто зажралось... сам обслуживаю несколько контор и где есть ДИАНЕТ значит будут проблемы !!!

Антон , 28.03.2012 в 09:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

претензия

постоянно разрывы соединения, низкая скорость соединения, ни разу не достигшая заявленной в договоре. некомпетентность службы поддержки!

волков алексей , 28.03.2012 в 10:39