"Лучший" интернет

1. Решил испробовать "лучший" интернет в стране - пожалел через три дня тестов: страницу перед просмтором нужно трижды обновить, чтобы отобразилась вся информация, потоковое видео и скайп с включенной камерой - за пределами мечтаний...Возвращаюсь на Макснет!!!

2. Менеджеры (проще говоря продажники) ни на какие минимальные вопросы технического характера ответить не могут - полные нули знаний построения своей сети. Знают (а скорее всего читают) то, что приказали, не вникая в подробности и смысл фраз.

3. Никакой организации документооборота внутри компании : после согласия подключиться звонили 4 человека поочерёдно задавая одни и те же вопросы, в конце концов номера , начинающиеся на +38067579xxxx стал игнорировать.

Александр , 09.04.2012 в 01:01

Отвратительно

Есть работники - хамы.

Заявленная скорость 30 мбит\с

В течении месяца скорость 1-2мбит\сек.

Большие потери!!!

На днях подключаюсь к другому провайдеру.

Verdan , 09.04.2012 в 01:40

Так себе

Так себе провайдер. Поддержка отсутствует... Оплачивать не удобно - нет webmoney/ Скорость около 10 Мб сек.

gangubazz , 09.04.2012 в 01:56

Ужасно

В первый день после подключения скорость соответствовала заявленной, сейчас раз 20 в день отключается интернет и скорость

входящая

↓1.33 Mбит/сек

иcходящая

↑0.51 Mбит/сек

Максим , 09.04.2012 в 02:21

Нет скорости

Провайдер обещает 10 на деле выше 3 не бывает, пиринга в город нету, ужасный провайдер.

Виталий , 09.04.2012 в 04:52

Все отлично.

А меня провайдер устраивает. Бывали проблемы, но они устранялись в течении двух дней!) Хорошая тех.поддержка, быстрый ответ.

Константин , 09.04.2012 в 05:37

Docsis 3.0

Заявленные 100 мб/с не дотягивают даже до 50-туфта.

На модеме docsis 2.0 при заявленных 30 мб/с и есть эти 30-35-респект.ВЫВОД:зачем платить больше.

Алексей , 09.04.2012 в 07:51

Подключился к данному провайдеру и не сколько не жалею.Работает всё СУПЕР!!!В офисе работают очень приятные и обоятельные девушки,всегда помогут и подробно всё объяснят,отношение к клиентам на 5+.

Daimen301 , 09.04.2012 в 09:06

Благодарность

Спасибо провайдеру ВИВАНЕТ за увеличение скорости с 2 до 10 Мбит. А цена осталась на прежнем уровне 50 гривен.

Александр , 09.04.2012 в 10:01

Воля начала радовать

Было время, когда хотел разорвать с Волей контракт, а теперь доволен, уже скорость отличная 35-40Мбит/с входящей выдает за 70грн/месяц, безлим. За эти деньги раньше до 5Мбит/с редко дотягивало!)

Ivan , 09.04.2012 в 10:17